Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Шрэк Третий

Рекомендованные сообщения

f_shrek3_up.jpg

Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Raman Hui
В ролях: Майк Майерс, Кэмерон Диаз, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас, Джастин Тимберлейк и др.
Сценарий: Джеффри Прайс, Питер Симэн
Продюсер: Арон Уорнер
Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс, Джон Пауэлл
Жанр: 3D-анимация, приключения
Мировая премьера: 17 мая 2007
Премьера в России: 17 мая 2007
IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0413267/

Сюжет «Шрэка-3» будет связан с легендами о короле Артуре.

На пресс-конференции, посвященной новому анимационному фильму "Мадагаскар", представители компании DreamWorks рассказали о сюжете третьей части знаменитого мультфильма "Шрэк", которую планируется выпустить на экраны в 2007 году, сообщает Лента.ру со ссылкой на Topix.net.

По словам Джефри Катценберга, одного из руководителей студии DreamWorks, сюжет "Шрэка 3" непосредственно связан с легендами о короле Артуре и рыцарях Круглого стола.

В третьей части "Шрэка" будет рассказано, что произошло после того, как Король Далекой-далекой страны, отец Фионы, превратился в жабу. Поскольку Шрэк и Фиона не очень подходят на роль правящей четы, Король просит их разыскать наследника трона — Арти. "Тогда королевство будет в надежных руках и вы сможете вернуться на болото и жить своей жизнью", — заявляет Король дочери и ее супругу. Шрэк, Осел и Кот отправляются в другую страну на поиски Арти. Оказывается, что молодой Арти (король Артур) учится в аспирантуре и не намерен возвращаться на родину. Тем временем в Далекой-далекой стране принц Прекрасный решает воспользоваться отсутствием Шрэка, Осла и Кота и совершить государственный переворот, а Фиона организовывает Подземное Сопротивление и пытается с помощью других принцесс сохранить существующий строй.

В новом мультфильме Шрэка по-прежнему будет озвучивать Майк Майерс, Осла — Эдди Мерфи, а Кота — Антонио Бандерас. За принцессу Фиону вновь будет артикулировать Камерон Диаз, а новый персонаж, король Артур, заговорит голосом Джастина Тимберлейка.

Предполагается, что "Шрэк-3" выйдет на экраны в 2007 году. При этом компания DreamWorks уже запланировала снять четвертую часть мультфильма о зеленом огре, в которой будет рассказано о том, почему Шрэку пришлось жить на болоте — там, где зрители знакомятся с ним в первом фильме.

Напомним, что "Шрэк" (получивший премию "Оскар" в 2002 году) и "Шрэк-2" оказались необычайно удачными с коммерческой точки зрения мультипликационными фильмами. В сумме они собрали в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов.

инфа взята отсюда

Ждать ещё долго, но думаю, это того стоит. :smile: Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все фильмы(мультфильмы), где у главн герояв появляются дети - полный отстой.

Товариш, да вы детоненависник.

Уверен Мультфильм будет потрясный. Ждёмс.

Так это естественое продолжения у осла уже давно появильсь детки( гы я досих пор не могу представить каким оброзом )

Тут ты прав - осидлать дракона это мошно.

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, Тетий Шрэк, в смысле у Шрэка дети должны появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, Тетий Шрэк, в смысле у Шрэка дети должны появиться.

Я думаю, что они эту фишку для 4-го Шрека припасут(слышал, что уже всё аж до 5 части продумали) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь сам процесс делания детей мы пропустим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь сам процесс делания детей мы пропустим...

Думаю они выпустят этот момент отдельно от фильма(так сказать для взрослых, да и то для извпащенцев)

Хотя мне больше интересно кто будет новым героем, помимо Арти(если вообще будет), у кого-нить инфа найдётся. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Ну и имя у режиссёра - Raman Hui!!В школе ему небось плохо было,когда к доске вызывали по фамилии! :smile:

А мульт стоит подождать! :smile:

Изменено пользователем Alex Vivaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может и не плохо в английском словаре слова hui нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Значит ему несказанно повезло не учиться в русской школе,был бы вообще аут! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь смысл Шрека - Антидисней. Причём всё это очень весело. Жду третью часть. (Блин, опять сиквелы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл к другу за диском...Смарю диск Шрек 1,Шрек 2...Шрек 3!!!!(на одном диске) :shok:

40 минут идёт...Эт чё такое???Уже Фрагменты из мульта достали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду ждать, мне второй больше первого понравился, и надеюсь третий понравится больше второго, главное что бы осел был, потому что из-за него мультик и стал столь популярным и бил все рекорды :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашёл к другу за диском...Смарю диск Шрек 1,Шрек 2...Шрек 3!!!!(на одном диске) :shok:

40 минут идёт...Эт чё такое???Уже Фрагменты из мульта достали???

Там, случайно, не о песенном конкурсе говорится? Если – да, то это официальное минивидео, прилагаемое к лицензионному DVD. К третьей части оно отношения не имеет.

ЗЫ Здесь можно скачать первый нормальный трейлер. Наконец-то! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания UIP порадовала нас локализованным тизером «Шрэка Третьего». На русский переведено (и переведено неплохо) все без исключения — и надписи, и речь, включая зубодробительную «объясняловку» Пиноккио.

скачать это чудо можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый фильм был классный, второй много лучше первого, третий, а что третий - а фиг знает, не переборщили бы. Ой чует мое сердце, что вырождение фильма в сериал ему на пользу не пойдет.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой чует мое сердце, что вырждение фильма в сериал ему на пользу не пойдет.

Может быть, может быть... Но, как всегда будем надеяться на лучшее. :smile: Трейлер, по крайней мере, очень даже не плох. Всем советую скачать. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×