Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Вычислитель

Рекомендованные сообщения

262407.jpg

Жанр Мелодрама, Боевик, Фантастика

Хронометраж 85 мин.

Режиссер Дмитрий Грачёв

Продюсер Дмитрий Медников, Алексей Куренков, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский

Композитор Алексей Айги

Сценарист Александр Громов

Монтажер Игорь Литонинский

Оператор Иван Гудков

В ролях Кирилл Козаков, Иван Верховых, Владас Багдонас, Никита Панфилов, Анна Чиповская, Евгений Миронов, Винни Джонс

Прокатчик «Централ Партнершип»

Дата релиза 18 декабря 2014

Премьера в мире 18 декабря 2014

Десять арестантов, наказанных вечным изгнанием с планеты XT-59, переправляются по рискованному маршруту - через Саргассово Болото. Заключённые разделяются на две группы: Эрвин и Кристи занимаются поиском Счастливых Островов, в то же время, группа под руководством Юста следует к Гнилой Мели. Продолжительный участок пути маршруты двух групп пересекаются. Эрвин догадывается, что ему уготован «путь в один конец», так как на свободе, он был высокопоставленным чиновником, и теперь представляет опасность для текущего правительства. Главный приз героев - свобода, но чтобы заполучить её, героям приходится преодолеть немало преград.

Кто смотрел , как кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После третьего "Вычислитель. Скоро." выключил. Как можно так убого делать трейлер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хосспади...

Ну на тебе нормальный трейлер(название трейлера то читал нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил. Ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя @ BadComedian без хлеба не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто смотрел , как кино?

Ни одного положительного отзыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни одного положительного отзыва

кроме , как у Жени? Женя @ BadComedian без хлеба не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кроме , как у Жени? Женя @ BadComedian без хлеба не останется.

А где ты нашел, что ему это понравилось? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ты нашел, что ему это понравилось? :)

...мне так показалось по комментам. Ошибся значит :D

А вообще только уже из за Жени Миронова бы не стал смотреть, как и за за Безрукова, если бы был.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, как фантастика, фильм никакой. Нашёл только один плюс, в фильме рассказано, что не надо ломать то, что хорошо работает. Т.к. в результате получиться еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одноименной повести Д. Громова был отличный сюжет с неожиданными поворотами и любопытной развязкой. В фильме же выкинули все интересное, а получился лишь узколобый боевичек посредственного исполнения. Вместо приглашения голливудских звезд надо было над сценарием работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, пожалуй. Киношка бездарная получилась, хотя чего я ожидал от наших? Ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Путь самурая  . Понятно о чём ты. Для проверки скила есть боссы. А рядовые противники должны доставлять проблемы, но разумные. По моему, в случае бесконечных противников/респавна — это за гранью разумного. Что хорошего в постоянно возрождающихся противниках, которые в основной своей массе укладываются с пары ударов? Оно тебе за чем, раз за разом совершать “простые движения”? Только если ради гринда. В соулсах рядовые противники в основном убивают числом, сам сломя голову побежишь вперёд/ошибка, ловушка или ещё по какой чёрт знает причине далеко не связанной со скилом, например тупо закончились лечилки. Не нужная рутина.   По такой логике любая линейная, сюжетная игра теряет смысл. Ты победил и видишь результат — противника не стало. Это и есть изменения на локациях, своего рода зачистка от нечисти. А с репавном противников — топтание на месте для лора и сюжета, ведь ничего не меняется и никто не умирает (кроме боссов) — фикция.   Не, тут жизьки живых противников восстанавливаются.    Так все соулсы рельсовые. Есть места в которые со временем находишь доступ/ключ, возвращаешься и добываешь лут. Больше причин для возвращений нету, своего рода элемент метрошки. Тут тоже самое, просто без однотипного “пушечного мяса”. Есть припрятанный, не доступный сейчас лут и есть поселения, где получаешь/сдаёшь квесты.   Пока отлично. Интересный лор, живописные места, потные противники.
    • Не, я всё.    Cержант слишком строгие правила у становил.
    • Будешь, будешь. Вот только преды отвалятся 
    • @\miroslav\ я даже не знаю, может быть и не покупал бы, зная о такой механике Мне такое вообще не нравится @\miroslav\ а, вспомнил — Prodeus.  Отличной могла бы быть игрой, но интерес полностью похерен механикой чекпоинтов.
    • вот у меня тоже сомнения по этому поводу, нужно в игре смотреть как это все реализовано, на словах чет мне такое совсем не нравится.)
    • @\miroslav\ Это как в каком-то крутом FPS было, он ещё в раннем доступе висе долго Тебя убивают, а ты возвращаешься с КТ с фулл хп и все убитые противники так и остаются убитыми, а тех, кого ты не успел добить, но всадил в них какой-то % урона, так этот % так в них и остаётся. Как же игра называлась....  Сука, не помню.
    • так они тебя убили, ты не справился с задачей игры, вот если бы ты их прошел и они больше не появлялись это другое дело.)
    • @romka Так если там такая хрень с противниками, то игра практически теряет смысл. Разве нет?
    • Не чего, я же говорю что это ок для рельсовой игры. дл меня смерь в игре значит что не справился с поставленной задачей и нужно стать лучше (либо мне как игроку, либо герою игры (нужно прокачаться, улучшить снарягу.) и после смерти проходить тот же участок с той же поставленной задачей для меня и есть суть геймплея. поэтому я пока в непонятках.  
    • А, ну и как оно? Я только пролог прошёл, сразу после телеги, когда выбрасывают на карту. Дальше не проходил.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×