Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Кейси Хадсон ушел из BioWare

Рекомендованные сообщения

Канадская студия BioWare лишилась одного из ключевых сотрудников. Ее покинул Кейси Хадсон, игравший ключевую роль в разработке таких проектов, как Baldur’s Gate 2, Star Wars: Knights of the Old Republic и трилогии Mass Effect.

По его словам, работа над следующей частью космической саги идет полным ходом, и на ней его уход не отразится. А вот начинать работу над новым проектом Хадсон не захотел, сделав выбор в пользу отдыха, в связи с чем о его новом месте работы не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roialchik

Обожаю таких людей "Думают что прошёл я всю игру. Лол". Я не стал проходить полностью МЕ 2 и 3. Я лишь глянул конец второй части и третьей. Для быстрого прохождения сейчас существует Youtube.

Celeir

Почитайте что из себя изначально представляла МЕ 1, а потом уже делаете выводы. Первая часть как раз таки показывала большую часть классики РПГ. Так что последующие части отклонились от этого и пошли в сторону шутеров. И да действительно люди ожидали одно, получили другое.

И да лучше я прекращу оффтоп. Потому что тролли тут только так и нападают.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитайте что из себя изначально представляла МЕ 1

В смысле, какой она планировалась? Что это даст? Надо работать с тем, что в итоге выдали. А выдали, несмотря на громкие обещания про новую веху в РПГ, серенький шутанчик с диалогами.

Потому что тролли тут только так и нападают.

"Так и нападают" - это два моих комментария и один от Roialchik'а? Ранимый какой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×