Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
pluwk0

shooter Killing Floor 2

Рекомендованные сообщения

Killing Floor 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC LIN
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive
Дата выхода: ?

Spoiler




Spoiler

Tripwire Interactive работает над Killing Floor 2 — продолжением успешного сетевого экшена про борьбу с большим количеством зомби в небольшого размера помещениях.

Сиквел, как и положено, будет лучше своего предшественника абсолютно во всем. За время работы над игрой штат Tripwire вырос в пять раз, а денег было заработано столько, что теперь разработчики смогли себе позволить motion capture абсолютно всех анимаций. Например, у зомби будет аж 95 вариантов смерти. Разумеется, Unreal Engine 2 ушел на покой — его сменил Unreal Engine 3.




Сначала Killing Floor 2 выйдет в Steam Early Access, но, кроме PC, разработчики также трудятся над Linux-версией для того, чтобы быть во всеоружии к моменту релиза финальной версии SteamOS.
Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу поиска сессии, если нажимаешь найти игру (типо быстрый старт) то вообще ничего не находит, а через список серверов , полно серверов ко всем подключаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время к ввходу готовится бесплатное DLC:

  • карту ZED Landing в тропических декорациях с упавшим самолётом и вулканом на заднем плане;
  • нового монстра – вооружённого двумя клинками Gorefiend;
  • ещё один вид оружия – палицу-колотушку, которая идёт в комплекте с щитом
  • новую систему, при которой некоторые виды оружия могут принадлежать сразу к двум классам и помогать развивать оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говори так, а то на тебя обрушиться кара его Величества. "ДЛС еще не вышло". "PoE - эксклюзив xbox."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeeMan

У меня создается впечатление, что некоторые обитатели местные или в пещере живут, или про игры почитать только сюда заходят, раз такое распространенное выражение, как "console exclusive" вызывает у них столько радости.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×