Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Футбол 2006/07

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем , пардон поспешил :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо хоть Локо выиграл

Но от кого пропустил гол... Локомотивцы должны были рвать и метать, а Рубин жалко - проиграть 1:0, имея столько моментов и незабитый пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак сегодня в Лиге Чемпионов снова будут показывать в повторе - телеканал "Спорт" издевается что-ли.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бельгийские любители-Локомотив 2:0! :shok: Без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paulmoroz

Второй гол забил некто Сержант :dance:

Все равно, что человек с фамилией Дантес гордится, что его однофамилец прикончил гения русской словесности! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия-Израиль: 1-1 (Дожились). Совершенно не понимаю Хиддинка, в домашнем матче ставит какой-то оборонительный состав. В сборной нечего делать таким игрокам как Погребняк, Семшов да и Смертин тоже, почему в сборную не был приглашен Сычев, а Титов (который по моему мнению один из лучших полузащитников Европы) за какие такие заслуги остался в запасе? и Быстров тоже. Вообще что случилось со сборной во втором тайме?.

PS С беспокойством ожидаем следующего матча с Эстонцами.

PPS Здорово осложнили себе задачу выхода в финальную часть наша команда.

PPPS Наиболее сильная сборная у нас была при двух тренерах - Романцев (1994-1996; 1999-2002) и Игнатьев (1996-1998, хоть и не вышла при нем в финальную часть ЧМ, зато играла хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Morphium Да Хиддинк намудрил, особено с заменами. Посмотрим что будет в среду в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия хоть у Эстонцев выиграла 2:0

Жду-недождусь матча ЦСКА-Арсенал Болеем завтра за наших!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех болельщиков с победой!!! Вперед, КОНИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ЦСКА победил 1:0 у Арсенала - теперь мы на 1-ом месте:

ЦСКА - 7очк., Арсенал - 6очк.

Поздравляю всех болельщиков с победой!!! Вперед, КОНИ!!!
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Питере было рваньё: Зенит 4:1 Локомотив. С такой игрой Зенит если не в этом году, так в следующем станет чемпионом!

Рубин 5:0 ФК Москва Казань отомстила первой же московской команде за 2 подря поражения от Локо и ЦСКА

PS: млин, не дай Бог мне опять поставят пред за 2 сообщения подряд. я не виноват, что здесь так редко пишут.

PS2: каково ваше мнение об отставке Муслина из локо?

Изменено пользователем AKAVovaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда ему и дорога! После порожения от бельгийцев нормальный тренер должен был убить себя об стену! А уж с Долматовым Локомотив тоже не надолго.

Хотя, погорячился...Надо было дать Муслину доработать сезон. Команда бореться за золото, и потрясения в виде смены тренеров ей совсем не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное интервью с Гусом Хиддинком, было сегодня в Спорт-Экспрессе.

Некоторые выдержки:

-Мне стало известно, что перед матчем с Эстонией Мутко произносил столь долгую речь, что вы вынуждены были попросить его удалиться.

-Да, это правда. Президент полон энтузиазма, а в международном футболе принято, за полтора часа до начала матча просто пожелать Удачи, и не мешать игрокам сконцентрироваться на игре. у Мутко энтузиазма столько, что он возвращается и возвращается в раздевалку. Поэтому в какой-то момент мне пришлось вежливо просить покинуть ее.

-А насколько верна информация, что вскоре после матча с Израилем Мутко укоризненно сказал вам "А вы, Гус, не волшебник, как я думал".

-И это правда. Я честный человек, не хочу лгать и раз вы спросили, то отвечу, что такое действительно было. Такая реакция президента РФС мне не понравилась. Я счел, что ко мне было проявленно неуважение.

Вообще интересное интервью с главным тренером сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интервью интересное... Хиддинк очень тактичный человек. Представляю, как его Мутко задолбал, что не смотря на все голландское воспитание это читается между строк. Еще мне понравилось, Хиддинк все время говорит: "наша команда, наша страна". Вообщем, хороший мужик, только с чиновниками нашими ему будет трудно.

А еще интервью с Валерием Борманом Овчинниковым в этом же номере СЭ простот порадовало и развеселило! Думалось, если бы Хиддинка, да в нашу первую лигу на годик, чтобы он сказал со всей своей тактичностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну успехов им надеюсь все таки игра выйдет хорошей и успешной.
    • Здравствуйте люди. Помогите пожалуйста! У меня не запускается лаунчер...  Попытки решения были такие. Отключил Касперского, добавил в исключения браундмастера перезалил дитриикс и МС++. перегружал переустанавливал. пробовал скачать лаунчер с дропбокс и с зфг. Скачивал версии 1.5.1.6 и 1.5.1.7. Изменил имя пк на английский. Устанавливал с длс и без.Не помогло ничего... Пишет что нет подключения к интернету..  Что я делаю не так ?)))  Сама игра запускается нормально. Скачивал русификатор в ручную и устанавливал. Работает. Но модов на легенды да и других то нет.... 
    • Сейчас демиурги активно трудятся над боевой системой. Авторы ролевой игры «Механоиды: Протокол Войны», заморозившие проект в 2024 году, напомнили о том, что разработка все-таки продолжается. Впервые о разморозке игры стало известно еще в июне этого года. В своем Telegram-канале создатели «Протокола войны» заявили, что планируют выпустить свое детище «в ранний доступ в этом году, или в первой декаде следующего». Сейчас демиурги активно трудятся над боевой системой.
    • они вроде релизят полную игру и выход из раннего доступа
    • «Зайчик» уже попадал в нашу ленту прошлой зимой, когда бывший композитор игры требовал у авторов баснословные деньги. После того случая вся потенциально проблемная музыка была заменена. Игровая компания Game Art Pioneers вместе с художником и разработчиком Saikono Joker в рамках фестиваля Игропром объявили о планах по совместному издательству игры Tiny Bunny, известной в России как «Зайчик». «Зайчик» — нелинейная визуальная хоррор-новелла, созданная художником Saikono по мотивам одноимённого романа Дмитрия Мордаса. Первые три эпизода вышли в 2021 году и моментально стали популярными, четвертый эпизод вышел в 2023 году, а финальный пятый выйдет до конца 2025 года. Game Art Pioneers планирует помочь в издательстве игры в России и за рубежом, в первую очередь в азиатском регионе, а также запустить ряд коллабораций. Последние, скорее всего, будут проводиться по уже знакомой схеме со Slavania («Бурановские бабушки», Нейромонах Феофан). «Зайчик» уже попадал в нашу ленту прошлой зимой, когда бывший композитор игры требовал у авторов баснословные деньги. После того случая вся потенциально проблемная музыка была заменена.
    • Разработчики новой action/RPG обещают активно дорабатывать проект, основываясь на мнениях сообщества.  Студия Cyberia Nova, известная по неоднозначному проекту «Смута», представила демоверсию его спин-оффа «Земский собор». Все желающие могут попробовать оную на площадке VK Pay или скачав ее с официального сайта.  Разработчики новой action/RPG обещают активно дорабатывать проект, основываясь на мнениях сообщества.  Релиз полной версии намечен на 4 ноября. Она будет бесплатна для тех, кто уже приобретал «Смуту».
    • @ahmadrahimov888 есть возможность сделать нейро перевод?
    • да игрушка шикарная одна из лучших про вампирскую тему.
    • Норм, повезло, думаю народ завалил разрабов претензиями. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×