Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Tauron

Galactic Civilizations 3

Рекомендованные сообщения

Galactic Civilizations III

Жанр: Turn-Based Strategy

Платформы: PC

Разработчик: Stardock Entertainment

Издатель: Stardock Entertainment

Дата выхода: TBA

 

 

Spoiler

Stardock разродилась анонсом Galactic Civilizations 3 — продолжения пошаговой стратегии Galactic Civilizations 2: Dread Lords, увидевшей свет в 2006-м году. Игра создается исключительно для 64-битных компьютеров и осчастливит их владельцев мультиплеером, политическими интригами, черными дырами и переработанной системой создания кораблей.

Вице-президент Stardock Дерек Пакстон (Derek Paxton) отмечает, что переход к 64-битной архитектуре позволил поднять уровень детализации, увеличить размеры карт, а также предоставить больше возможностей для создания разнообразного контента моддерам.

Сейчас можно сделать два предзаказа:

- Founder's Elite Edition $99.99 - включает в себя доступ к игре на стадии альфа, подписку на dlc, название звезды и упоминание в титрах, бадж на форуме.

- Founder's Edition $39.99 - Доступ к игре на стадии бета, бадж на форуме.

http://www.galciv3.com/store

Изменено пользователем Tauron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер почему то второй части...

Изменено пользователем rembo1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлер почему то второй части...

Поправил :rolleyes:

Изменено пользователем Tauron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 марта стартует альфа. Доступ получат те, кто покупал предзаказ Founder's Elite Edition на офф сайте.

После альфы будет еще 2 стадии тестирования, затем релиз.

 

Spoiler

image.png

Изменено пользователем Tauron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа выйдет в Steam Early Access 27 марта.

Изменено пользователем Tauron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, пожалуйста, как продвигается перевод (скоро релиз игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак что ли? Народ, кто может глянуть на форуме закрытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как разрабы обещают сами запилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, летом должен официально выйти(инфа не 100%, где-то в сообществе Steam было написано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The_Gear [Разработчик] 3 ч. назад

We should have Russian localizations around summer time. Along with a few other languages. Thank you for the support!

вопрос снят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Проект получил первое место на мероприятии «Игропром Онлайн 2026» и награду «Лучший соло-разработчик». DreamWire Games сообщила о релизе «АСПИС» — одиночного хоррора в антураже альтернативного СССР. Проект получил первое место на мероприятии «Игропром Онлайн 2026» и награду «Лучший соло-разработчик». До 6 ноября игру можно купить со скидкой в 20% за 679 рублей.
    • Enshrouded Метки: Открытый мир, Выживание, Строительство базы, Для нескольких игроков, Сетевой кооператив Платформы: PC Разработчик: Keen Games Издатель: Keen Games Дата выхода: 15 октября 2026 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 97154 отзывов, 85% положительных
    • Добавлена первая версия 12 части.
    • Прошел игру, в паре мест текст не влезал - поправил. Выпустил версию 1.0.2
    • Tears to Tiara 2: Heir of the Overlord Платформы: PS3 Разработчик: Leaf Дата выхода: 14 октября 2014 года
    • Кажется ты чаще меня апаешь тему ))))



    • https://store.steampowered.com/app/3193670/对不起我把美女包围了/

      Перво-наперво сделал для игры патч, который чинит сломанные QTE игры из-за неправильной системы исчислений
      Изменены числовые значения `circleScale` на экспоненциальную запись по типу: 1.0,0.7,2 -> 1e0,7e-1,2.

      Далее когда взялся за перевод… офигел я вместе с ии от того насколько тут зашифрован и защищен текст (да и на видео плашки висят по защите) и полдня подбирали расшифровку и искали ключ для расшифровки текста (тут прям глобальная защита на все игровые файлы, включая графику и видео — закодировано ключами, чтобы никак нельзя было открыть и изменить)
      Пока анализировали библиотеки, делали дампы через Il2CppDumper — параллельно через AssetStudio откопал графику отвечающую за англоязычные кнопки в главном меню
      А вот так были обратно зашифрованы все диалоги , чтобы текст стал на русском языке: За основу перевода брался КИТАЙСКИЙ текст и проводился сравнительный анализ с английским (опять любимый китайцами кривой промт - русский перевод будет превосходить английский во много раз)




      Что осталось:
      Перерисовать графические элементы меню, кнопочки, всплывающие сообщения и немного инфографики.



      Пока последняя от меня FMV игра будет на ближайшее время, ибо лишнихденег на покупку нет сейчас игр по 300-1000р. 
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×