Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

Любимые клипы

Рекомендованные сообщения

В этой теме пишете ваши самые любимые видеоклипы. Вот мои:

Slipknot - Duality

In Flames - Trigger

Linkin Park - In The End

Machine Head - Davidian

The 69 Eyes - The Chair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг!!! я не смотрю почтьи муз каналы, но Shapala напомнил мне про Шакиру, да и ещё не знаю как клип, но песня In the End линкин парка тоже ничё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боги пимс сомбади ту лав! Клип супер! а музыку и выключить мона.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PRODIGY

почти все клипы супр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PRODIGY

Угу , особенно Out of space :) .

Клипы OOMPH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текущие лидеры в винампе:

Bomfunk MC's - Uprocking Beats (Js16 Mix)

Linkin Park - Papercut

Mylene Farmer - L'amour n'est rien

Highland - Veni Vidi Vici

Madonna - Hung Up

t.A.T.u. - All About Us

Bomfunk MC's - B-Boys & Fly Girls

Linkin Park - In The End

Madonna - Sorry

Bomfunk MC's - Freestyler

Linkin Park - Numb

Avril Lavigne - My Happy Ending

Shana Vanguarde - Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нарезки нравятся. До сих порт фаворит - "Nightwish -=- Перл Харбор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из тяжёлого:

Mushroomhead - Sun Doesn't Rise

System of a down - Chop Suey

System of a down - ToxiCity

Static-X - The Only

SlipKnot - My Pleashure

Pain - End Of The Line

Guano Apes - Big In Japan

Весь Flying Steps

У Depeche Mode тож клипы сЦупер

Ну а лучшим клипом всех времён и народов признаю :D :

:D Big dumb face - Duke lion!!! :D

Кто видел? Это что-то... ржунимагу.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jim Carrey - What is Love

Godsmack - Greed

Godsmack - I Stand Alone

Evanescence - Bring Me To Life

Mike Shinoda And Mr. Hahn Of Linkin Park - It's Goin' Down

Static-X - SO

Static-X - The Only

Vinishakerz - one night:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manowar - Return Of the Warlord

Кипелов - Я здесь

Lacrimosa - Alleine Zu Zweit

Iron Maiden - Fear of The Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все клипы Depeche Mode и Franz Ferdinand

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 Cent ft. G-Unit & Snoop Dogg - P.I.M.P. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не нужны нам эти ваши “красные”  В наше время 32gb ddr5 уже не может быть смешным, в любой связке   К такому процу было бы отлично 5060ti 6bg или 9060xt 16gb
    • Слабак !  да ну… сейчас интелы горячее, намного. 
    • Надолго да, но как по мне это переплата будет. Я в космос на своем железе не особо стремлюсь. То, что собрано, можно сказать самое доступное и бюджетное. Плюс там говорят все не очень хорошо с этими возгораниями на 50xx моделях. Ну изучив я тоже к этому мнению пришёл.   Не знаю, может кому-то покажется смешным, но 12400 + DDR5 32 Gb, м.плата на 760 чипсете. Для меня это уже неимоверный прирост, с моим процессором 2011 года. Всё таки не решился на переход к красным. Слишком уж много критики начитался, что больно AM5 горячие, а для меня важна температура моего железа. С карточками пока паритет (nvidia/amd), уж больно вкусные есть варианты там. Плюс, как вещают в этом интернете, у красных больше упор на естественную производительность, чем на всякие DLSS и тому подобные апскейлеры модные. В конце концов, если вдруг пойму, что не устраивает что-то, всегда есть шанс все собрать по-новому. Продать купленное не составит большого труда. Да в деньгах потеряется, но самое главное, что начало положено. Я действительно загорелся обновить свое железо. Как-то так. Всех с наступающим, последний рабочий день подходит к концу. Завтра все будут суетиться с подготовкой еды на праздничный стол, будут слышны фейерверки, на улице с самого утра можно будет встретить интересных подвыпивших личностей — всё как обычно  
    • Так я и не шутил, у меня дома довольно много разных полезных штук для спорта. Помимо зала и улицы, домашние тренировки примерно так и выглядят. Играешь в какие то соревновательные игры, типо КС или ММО, играешь агрессивно, в таком стиле быстро умираешь, ждешь либо пока реснешься либо пока раунд кончится. Это примерно минуты 2, за это время успеваешь сделать силовой подход, или серию ударов по груше. Дальше за следующие 3 минуты ты умрешь, этого времени как раз достаточно для отдыха и следующего подхода. Когда с кем то переписываешься на форуме или в телеге тоже самое. Или например крутишь педальки на велотренажере, клавиатуру положил на табло с показателями(ибо не нужно,у меня браслет есть), и работаешь на пульсе 130-140. Не очень удобно, увеличивает психологическую нагрузку, потому что отдых, работа и тренировка сливаются во что-то одно. Но время экономит.
    • Хреновый русик на пк какой-то. Половину игры вообще не переводит,(менюшки, глоссарий и тд) так еще и письма херит так что их даже на английском не прочесть, ибо вместо текста тупо квадратики остаются. 

      Остается надееятся что чел который свитч версию запилил его перенесет на пк, ибо вместо текущего пк русика проще просто в оригинал играть по итогу. 
    • @Chillstream Еще один русификатор к новому патчу пожалуйста
    •  Да это не так и важно, главное что я теперь боюсь встретится с Даскером, ведь он может обо мне таких шуток нашутить что даже страшно становится.
    • А на фотке то не человек, инопланетянин. И что эти разговоры должны показать? Такие разговоры заводят не ради узнавать реальное мнение.
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×