Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Loki

Рекомендованные сообщения

  Цитата
ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ АВТОРАН ИГРЫ НА РУСКОМ ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА drinks.gif yes.gif

ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ АВТОРАН И МАНУАЛ ИГРЫ НА РУСКОМ(ИЛИ ХОТЯБЫ НА АНГЛИЙСКОМ) ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА drinks.gif yes.gif

а ты не помнишь обычных процедур которые требуются при установке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  cleric писал:
MoHTePka

а игра видимо пиратка с хитрым таким старом, который говорит "мол вам осталось играть 2 дня"... Продавал одно время такую - все равно у людей работало, несмотря на предупреждение... Хз попробуй время назад отмотать(хотя вряд ли поможет). Забэкапь сэйвы, снеси игру, снеси дрова стара утилитой с их сайта, поставь игру заново после этого.. Кароч пробуй, либо с того времени появился носд, так что загляни на сайтик известный

на какаком сайте но-сд видел подскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не просто у меня все на германском а хотелось бы хотябы на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Цитата
да не просто у меня все на германском а хотелось бы хотябы на английском

для самой игры есть русик,он лежит в файловом архиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно по желанию игру можно как англифицировать, так и руссифицировать. Текст разумеется, но в игре звуковой речи и нет, поскольку нет диалогов. Да и монологов мало. Я пробовал вводить немецкую речь. Нет смысла. С запуском игры проблем быть не доложно. Единственно на диске много места занимает.

http://www.3dnews.ru/software-news/loki_go..._russki-267209/

Loki говорит по-русски

14.08.2007 [18:44], Петр Петров

Началось тиражирование русской версии экшен/RPG Loki. Отечественные издатели утверждают, что этот проект уже успешно показал себя в Европе и, наверняка, понравится отечественным пользователям.

В игрушке вам дадут возможность выбрать одного из 4 абсолютно разных персонажей, а также бога, которому будет поклоняться главный герой. После этого геймеры отправятся в захватывающее приключение и сразятся с многочисленными слугами зловещего Сета.

Отметим, что в комплекте с Loki компания «Акелла» распространяет бесплатную пробную версию MMORPG EverQuest 2 на русском языке. Приятный сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Цитата
a v russkoy(akella) versii govoryat na russkom

в игре нету разговоров,там только текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре нет диалогов. Одни монологи. Это когда дают квесты и благодарят за выполненные. Ещё есть монологи в видеороликах. По крайней мере в немецкой версии так. Так что слушать там особо то и нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре есть звук диалогов или монологи как говорит Android_07

Даже в Акелловской версии говорят на русском

Сам видел на МТV икона видео игр

У меня пиратская версия но звука в диалогах нету

Зашел в папку Loki\Data\Sons\Voices\ger

И там есть диалоги на немецком

Как их включить?

У кого есть Акелловская версия

Если несложно выложите папку Loki\Autorun (3.20mb) rar(1.30mb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя мульти версия. А звук включается просто. В папке игры есть файл C:\Program Files\Cyanide\Loki\GameConfig.xml

Открываешь его (GameConfig.xml) текстовым редактором Хотя бы блокнотом винды находишь строку и правишь так:

<Language Language="Russian" LanguageGame="Rus" LanguageInstaller="rus" LanguageID="25" Audio="Ger" Video="Ger" Active="1"/>

А 1-ку вверху Active="1"/ (она на english, или french) надо заменить на 0

Причём этот файл надо проверять и править после установки любого патча. Потому что патч сбивает настройку.

Диалог подразумевает разговор двоих, а в игре герой только слушает, что ему говорят.

Изменено пользователем Android_07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Android_07

Спасибо за информацию теперь все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких камях речь? О кузнеце могу немного рассказать. Первое "перековка". Для перековки надо собрать металл. Для этого есть два пути. Собирать слитки и белые предметы. Со слитками понятно. Предметы несём кузнецу и выбираем "разборка". Стоит 500. Получаем к примеру с брони-20, а со щитов-15 металла. Таким образом набираем необходимое кол. металла. Сколько надо металла можно посмотреть у кузнеца заказав операцию даже не имея металла. Т. е. как бы спросить. Теперь заказываем перековку брони из железа скажем в золото. Внизу появляется два окна. перековка (слева) усиливает броню (или оружие) а улучшение (справа) даёт защиту. Каждый металл даёт свою защиту от чего либо. На вскидку не помню, Это можно так же посмотреть у кузнеца. К примеру имеется броня из железа, или золота. Нужна защита от огня. Идём к кузнецу. Перековка и справа видем +5% защита от огня. Имеем броню из железа, набрали золота перековываем в золото. Результ- Усиление защиты. Оружие таким образом усиливает физ. поражение. Причём в разборке есть ещё одно свойство. Там показывается какую рукоять имеет оружие. К примеру хороший лук, но не нравится рукоять. Находим другой лук. Слабый убой, но хорошая рукоять (ну к примеру имеет +8% к физ. поражению. Оба лука разбираем. Меняем ручки, ненужное продаём. Получаем улучшение физ. поражения на 8%. Теперь "сборка" Для сборки нужны соответствующие руны и тут всё понятно. Вставлять к сожалению можно только одну руну. Но её по ходу всегда можно заменить на другую. Рун много, но продавать их не выгодно. Делаем так. Ненужные руны вставляем в предметы. Они увеличивают цену предмета. Результ? Дарим предмет почитаемому богу и получаем за него больше очков. Для набора золотых монет собираем и продаём только белые предметы. Все остальное цвета отдаём богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла проблема при запуске игры. У меня Loki лицензия. Не запускается. Пишет нет DX9.

Поставить я его не могу. На компе Vista.

Кто нибудь встречался с этой проблемой? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viy

Встречался. Проблема называется- не хочу думать головой и читать.

Берёшь и ставишь DX9 с диска с игрой. 10-ый DX от этого не сотрётся :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Изучайте лучше НОРМАЛЬНО языки на которых играете и не нужно будет ничего ждать. 
    • Перевод на исправлении, ссылки заработают, когда закончу.
    • https://store.steampowered.com/app/2954080/Painted_In_Blood/ Прям неплохо смотрится 
    • Там формат .uasset для шрифта, на том же сервере что ты кидал нашёл гайд по их редактированию на примере Ghostruner, сначала попробую заменить на классический шрифт с кириллицей, а там уже посмотрим. Теперь по поводу адаптации, я так понимаю что тот гайд который ты кинул, для добавления в изначальный шрифт кириллицы, тут тоже проблема что я хз как его доставать, но заменить в теории смогу. Да и хер с ним, там и так самый обычный шрифт, альтернативу нормальную точно найду).
    • Очень понравилась(чем то веет “пацанами”)! Ненавязчиво (легкие qte), сюжет присутствует, есть юмор, на расслабоне смотришь хороший мульт с выборами после работы , еще тут есть моя любимая зис ис полайс (тоже ненапряжная-пока что) .. минусы-очень коротко для двух эпизодов, нет нормального бранного перевода, взлом систем-так себе игра(лишнее), надо ждать выхода всех эпизодов, чтобы оценивать, конечно.. пока мне нравится больше , чем, тот же волк, который среди нас
      P.S Демонесса так и не побывала на задании
      P.P.S фиг его, знает , что прокачивать и куда игра скакнет
    • Так там проблема как раз с вращением камеры, появляется ощущение, что фпс опускается до 30 и как буд то кружится голова, хотя реально 120 фпс и ни кадром меньше. Перепробовал кучу команд, но там этот блюр сделан настолько отвратительно, что его не спасает даже 120 фпс.
    • Pale Coins   Метки: Экшен-RPG, Фэнтези, Souls-like, Открытый мир, Пиксельная графика Платформы: PC Разработчик: Lukas Irzl Издатель: Lukas Irzl Дата выхода: 22 октября 2025 года Отзывы Steam: Информация о количестве и проценте положительных отзывов на момент запроса не указана   Погрузитесь в безжалостный открытый мир Pale Coins — старомодной фэнтезийной Action-RPG с элементами souls-like. Вас ждут суровые боссы, подземелья, кишащие гоблинами, и поиск легендарного оружия в тщательно прорисованном пиксельном мире Гренмарк Смастерил русификатор с использованием нейросети. Требуется версия  steam build 20467933 от 24.10.2025 Скачать: Google | Boosty   Установка: 1. Разархивируйте содержимое архива. 2. Cкопируйте содержимое папки. 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте скопированное ранее в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». 6. В настройках выбрать русский язык.  
    • @minasa они хуже, зачем с этим спорить?) Но надо вопрос что есть такое ручной перевод? 1)Некоторые переводят построчно с помощью гугл/яндекс переводчика, а потом вычитывают и редачат. На выходе представляют это как ручной перевод. 2)Некоторые переводя нейронкой, построчно,  потом вычитывают и редачат. На выходе представляют это как ручной перевод.
      Но тут не про это. Тут про норм перевод речь. Вообще я не верю в быстрый ручной норм перевод для 28к строк текста, а именно столько в финал тактике)

      Так вот… чтобы понять норм или не норм, надо поиграть в него. И уже конкретно самому решать, норм тебе перевод или не норм. P.S.: когда нейросеть русик для  Tactics Ogre: Reborn сделает? Мы все ждём)
    • А ты не увидел? Жаль, у меня-то в комнате было зеркало. Надо было убрать до эксперимента, определённо. >_< Вот и славненько, ещё одним посвящённым в то, как должна выглядеть в данных условиях тень, стало больше.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×