Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
superxx

Петиция, Metal Gear Solid: The Legacy Collection на русском

Рекомендованные сообщения

Скоро на PS3 выйдет Metal Gear Solid: The Legacy Collection включающая в себя все игры серии кроме Portable Ops.

Это отличный повод ознакомится серией, но языковой барьер будет мешать людям, не знающим английский сделать это. Поэтому я решил создать петицию с просьбой перевести данное издание на русский язык и прошу вас подписать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Тема по играм есть, нафига их плодить?

2. Бесполезное дело затеял, лучше бы петицию в адрес перевода 5 части затеял, там хоть микронный шанс имеется на перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Тема по играм есть, нафига их плодить?

2. Бесполезное дело затеял, лучше бы петицию в адрес перевода 5 части затеял, там хоть микронный шанс имеется на перевод.

Даже если у пятой и будет перевод то человек не игравший в предыдущие части не сможет нечего понять. Четвертую в свое время ругали за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этого шансов на перевод не прибавится, как были на 0 так и остались. Поэтому я и написал, что лучше бы более адекватную петицию затеял. Тем более что перевод для видеопрохождений всех частей давно имеется, тем кому надо было давно с ним ознакомились и вникли в историю. Я вообще с переведенной распечаткой сценария проходил все части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×