Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

action Dying Light

Рекомендованные сообщения

У меня та же беда. Лечение есть?

Пока нет, мб с патчем пофиксят.

http://rghost.ru/8C4GnW67n/image.png

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=387720864

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока нет, мб с патчем пофиксят.

Ясно. Спасиб за инфу. А по ачивке в статистике стима есть счастливчики смотрю - целых 0.1% :smile:

Где-то слышал, что испытания мальчишки в старом городе идут в зачёт побочек. У меня как раз не выполнено. Проверять как-то лень - не проникся я к этим испытаниям <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре есть как минимум 2 скрытые ачивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел все задания, все испытания. В статистике игры сюжет 100%, завершено 100%, но это не помогло.

А эти 0.1% мб SAMом открыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю поставить рядом 8 и посмотреть, как всё будет работать на 7870, просто интересно.

Докатил до 8.1 х64 Про.

Получил психологическую травму.

Побегал в игре - тоже самое.

Правда надо дрова переставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тыб уже ШИНДОУС переустановил и всё.

Зачем?

Мне 8.1 то никаких улучшений не дала,

еще и с полной переустановкой мучаться?

Нет, спасибо.

10ка выйдет вот там подумаю.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докатил до 8.1 х64 Про.

Получил психологическую травму.

Побегал в игре - тоже самое.

Правда надо дрова переставить.

ПОЧИСТИ ВЕНТИЛЯТОРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЧИСТИ ВЕНТИЛЯТОРЫ.

Эм...зачем?

Показатели температуры как бы не жалуются.

Лучше б сказал че-то типа "Проходи на консоли".

Потому что халявного говно Evolve все равно не будет)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, с чувством юмора беда....

Да ладно, он пошутил уж как умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не про него.

Я догадался, зато я про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал первый dlc. Жиденький оказался - две мелкие, ничем не примечательные, карантинные зоны. Без каких либо плюшек. Надеюсь, что хоть стадион в 3-ем dlc будет пожирнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл.

64 часа с учётом обшаривания всего чего можно. Не засчитано два вторичных квеста. Ачивки нет.

Сюжетки проходить нужно только одному. Очень атмосферно. В коопе всё совсем по другому. Уже не так страшно и местами слишком просто.

Но больше всего порадовал финальный забег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4 чтобы спасти даму, надо войти в отражения и у Кармиллы хорошая магия 
    • Сейчас всё работает. Субтитры додумлся включить только после двух переустановок игры
    • А что это тогда? Там вроде все признаки соусла есть — сложность, потеря душ, идеальные парирования, костры после которых враги восстанавливаются на карте. Вроде это и есть выделительные черты соусов. 
    • все соулсы где выкручен хард 
    • На волн Паука впервые посмотрел — тоже внезапно понравилось. Отличные драчки, под конец конечно пошла какая-то китайщина с летающими драконами, но все равно понравилось.
    • В каком-то смысле, конечно, да. Они и есть что-то типа космополиции, которрых набирают и заменяют в случае гибели. Их сила в умении пользоваться кольцами. Создавать с их помощью различные конструкты оборонительного и наступательного свойства. И что-то еще на эмоциях завязано. Тот же Синестро — адепт желтого кольца использует силу страха. У зеленых то ли отвага то ли бесстрашие.  Может и перегнули чутка. Но если бы не было в свое время такой шумихи вокруг угнетения негров — ты бы и внимания не обратил. А так — бросается в глаза. Ну, показали результат их деятельности — уничтоженная планета. 
    • Практически любого супера назови, он будет по тем или иным причинам, своего рода исключительным/избранным. А Фонари… в одном серике их показали троих или четверых и ни одного исключительного, вполне заменимые и обыденные, как солдаты.   Да не, перебор. Нормально выглядит затрагивание этой темы в других сериях — вскользь и редко. А тут за одну серию несколько спичей в лоб. Выглядело именно повесткой. Вот плохо, что не показали способности Охотника, мне, как зрителю было не понятно, из-за чего движуха.
    • Что-то как-то не очень. Особенно на фоне эпичного третьего фильма. С одной стороны понятно, что это своего рода перезапуск. В том смысле, что все прошлое человека паука “стерто” — все забыли кто он. И это просто будни паучка, без эпических схваток и т.п. Но все же. История какая-то невнятная. Классических противников паучка, считай, нет. Скорпион  кто-то там еще мельком появившиеся не в счет. Тк опустить Руку это вообще додуматься надо было. Каратель что есть что нет — без разницы. Он даже не убил и не избил никого почитай.  Весь фильм это, как будто, не один из флагманов КВМ, а просто промежуточный, малозначимый, мостик  к Мстителям и Людям икс. 
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×