Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Откажись от Компутера!

Рекомендованные сообщения

Прелагаю создать партию отказавшихся от этого злого монстра, убивающего наши души! Уйди в Мир понастоящему зеленых листьев и голосовой передачи данных! откажись от тренажера пальцев и напряга глаз!Подними свой компутер,покачайся часик и выкини в окно!Я вижу счастье в твоих глазах! Ты найдешь себе пару, женскую пару!Ты сможешь родить ей сына!=)))))))))И ты сможешь я верю в тебя и Мир верит в тебя!Да прибудет с тобой счастье - Юзер отказавшийся от этого монстра!Аминь брат! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно необходимо изнечтожать этих демонов, но боюсь уже поздно так как наши души уже спасти нельзя, зеленые листья в косяке (не точто вы думаете) действительно способствуют голосовой передаче данных но лишь на короткое время, что бы убрать пальцы от клавы и мыша необходимо вытерпеть мучительную ломку, но необходимо верить в свои силы. Счастье в глазах появется не сразу - сначала в них будет боль, но учти что это боль будет святой т.к. ты уже будеш не подвластен этому ужастному демону!

И это будет не партия - это будет лучше - это будет СЕКТА! Аминь брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прелагаю создать партию отказавшихся от этого злого монстра, убивающего наши души! Уйди в Мир понастоящему зеленых листьев и голосовой передачи данных! откажись от тренажера пальцев и напряга глаз!Подними свой компутер,покачайся часик и выкини в окно!Я вижу счастье в твоих глазах! Ты найдешь себе пару, женскую пару!Ты сможешь родить ей сына!=)))))))))И ты сможешь я верю в тебя и Мир верит в тебя!Да прибудет с тобой счастье - Юзер отказавшийся от этого монстра!Аминь брат! :angel:

Супер откажись от компа общаясь в форуме на компе!!!!! Бест шутка, кул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха. :tongue: А ты как, уже отказался? Уже успел найти себе пару, женскую пару? Успел родить ей сына?))) Вот когда сделаешь всё это - тогда и я подумаю. Мир верит в тебя!.. Аминь...брат! :drinks: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер откажись от компа общаясь в форуме на компе!!!!! Бест шутка, кул!!!

Это духовная связь брат!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это духовная связь брат!! :cool:

Аааа... Вот как становятся джедаями... отказавшись от компа и обретя связь с силой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прелагаю создать партию отказавшихся от этого злого монстра, убивающего наши души! Уйди в Мир понастоящему зеленых листьев и голосовой передачи данных! откажись от тренажера пальцев и напряга глаз!Подними свой компутер,покачайся часик и выкини в окно!Я вижу счастье в твоих глазах! Ты найдешь себе пару, женскую пару!Ты сможешь родить ей сына!=)))))))))И ты сможешь я верю в тебя и Мир верит в тебя!Да прибудет с тобой счастье - Юзер отказавшийся от этого монстра!Аминь брат! :angel:

Алукард пересмотрелся анимэ:) Какие демоны на тебя напали? Если откажусь от компа(в смысле полностью) то просто свихнусь - на работе комп тормознутый поэтому так приятно иногда включить свою машинку, которая пошустрее будет, взять пивка и запустить героев. Хотя летом всем рекомендую побольше отрываться от этой дьяволщины и получать ультрафиолет.

зы насчет пары - я нашел ее 2 года назад и на всю жизнь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История.

Жил-был человек.Прожил он на свете 35 лет, построил дом, родил сына, и т. д. И не знал он, что есть на свете такое чудо: РС, WWW и все, что с этим сязано.( Знать конечно знал, но совершенно не интересовался). Как -то ,подросший уже , ребенок начал одолевать отца: купи да купи буржуинскую игрушку. Ажно всю плешь проел...Пришлось купить...

И пошло и поехало....

Мораль: человек в моем возрасте столкнувшийся с ентой "заразой" подобен внезапно уверовавшему в Бога грешнику. Мне уж помирать через две недели, а я еще столького не знаю, не попробовал, не поиграл. :smile: Так, что отказаться решительно не возможно, главное, чтобы это не стало заменителем реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(ApysDoc @ 22.6.2006, 19:34)

Прелагаю создать партию отказавшихся от этого злого монстра, убивающего наши души! Уйди в Мир понастоящему зеленых листьев и голосовой передачи данных! откажись от тренажера пальцев и напряга глаз!Подними свой компутер,покачайся часик и выкини в окно!Я вижу счастье в твоих глазах! Ты найдешь себе пару, женскую пару!Ты сможешь родить ей сына!=)))))))))И ты сможешь я верю в тебя и Мир верит в тебя!Да прибудет с тобой счастье - Юзер отказавшийся от этого монстра!Аминь брат!

Эк. тебя торкнуло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот с легкостью могу отказаться от этого зловредного монстра, уехать со своей девушкой на все лето в деревню. А там тебе и зеленые листья, и голосовая передача данных, и подпитка спирто энергией под шашлычек, и... да и много чего еще.

Сейчас бы уже там был еслиб не эта гребаная сесия да практика.

Да, надо создать эту партию! Аминь Брат!

+ за хорошую идею

Изменено пользователем PikeIt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.............идея так себе.Я вот чёт не считаю моего процессорного друга демоном.Да и привязанности к нему у меня особенной нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работа бы - выбросил бы в окошко )

А так тоже на природу поеду скоро - на самое чистое озеро Байкал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.............идея так себе.Я вот чёт не считаю моего процессорного друга демоном.Да и привязанности к нему у меня особенной нет

Фи на тебя=)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фи на тебя=)))))))))

Ха, а сам то ты откуда это сообщ.пишешь или ты ментально научился :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С телефона-смартфона можно

И от компа отказался, и в любимом форуме пообщался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×