Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Ваш Антивирус

Антивирусы  

273 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????????? ?? ????????????

    • ????????? ???????????
      133
    • Dr. Web
      31
    • NOD32
      54
    • Norton Antivirus
      12
    • ??????
      30
    • ?? ?????????
      12


Рекомендованные сообщения

Вот интересно узнать.

Сам использую NOD32. Очень им доволен. Ещё ни одного вируса не пропустил. После Касперского вирусы находил пару раз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Касперским. Уже давно и на халяву. (ключи с Игромании беру) Пока всем доволен. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я юзаю McAfee !!! Ничё не пропускает и меня не достаёт глупыми вопросами, всё делает сам и делает это отлично! Всем советую... :rtfm:

А касперский у меня стоял, он по сравнению с McAfee- полное дерьмо, стока мне гемороя причинял... С ним комп трмозил, просто ужас, а щас всё просто летает! :yahoo:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Каспером, но систему грузит - жуть! Вот не знаю на какой переходить, не подскажите? Мне одни говорят Dr. Web ничё, вторые Norton, третьи вообще какой-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот голосуют голосуют за Каспера а ведь он до чертиков пропускает всякой заразы :rtfm:

У меня стоял сначала Каспер потом Symantec а потом я сделал свой выбор на NOD 32 :rtfm: FOREVER :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь Каспером, но систему грузит - жуть! Вот не знаю на какой переходить, не подскажите? Мне одни говорят Dr. Web ничё, вторые Norton, третьи вообще какой-то другой.

Про это я и говорил в предыдущем посте, DrWeb yне советую, пусть комп не тормозит, но после него я 12 вирусов нашёл, когда использовал... Юзай McAfee, после Кашперского жизнь те раем покажется. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасибо за совет! Щас качать буду, кстати какая у него там версия щас?

Качай любую retail версию, так кряк фиг найдёшь, а потом он сам себя обновит до последней версии! :yahoo:

Я же говорю, он к тебе с глупыми вопросами почти приставать не будет, всё делает сам , в основном, его даже настраивать почти не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь Каспером, но систему грузит - жуть! Вот не знаю на какой переходить, не подскажите? Мне одни говорят Dr. Web ничё, вторые Norton, третьи вообще какой-то другой.

Dr.Web морально устарел и вирусы пропускает дай бог. Я советую NOD32 систему почти не грузит. Вирусы останавливает. Это единственный антивирус, который при открытии интернет страницы заметил вирус, пытающийся проникнуть на комп. К тому же весит 10 мегов. И с переносом старых баз никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr.Web морально устарел и вирусы пропускает дай бог. Я советую NOD32 систему почти не грузит. Вирусы останавливает. Это единственный антивирус, который при открытии интернет страницы заметил вирус, пытающийся проникнуть на комп. К тому же весит 10 мегов. И с переносом старых баз никаких проблем.

Не единственный, смотри мои посты выше! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер ... хотя гемора с ним действительно много <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касперский,хотя иной раз и косячит(как то на днях объявил клиент авторизации,через который я в сеть захожу трояном и упирался рогом,пока в службу поддержки не написали :fool: ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КасперскийюЖалоб нет, систему подтормаживает только при полной проверке на вирусы :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Avira ANTIVIR :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну рассчёты каких-то физических взаимодействий с помощью трассировки, это не маркетинг. Понятно, что можно обойтись и стандартными средствами, но если результат более точен с трассировкой, то почему бы и нет, я только за.  Отражения...  я не вижу альтернатив лучам в этом вопросе, все остальные способы проигрывают, в том числе и люмен. Кто-нибудь видел отражения качества как c лучами, но только с люменом?  Я нет, ни в одной игре. Геометрические правильные тени от объектов, как при GI, так и от локальных источников света... Где они? Да, это вроде бы где-то встречается, но этого так мало, что я даже вспомнить не могу. Офигительная работа с освещением в тех же Tlou, это исключение, таких игр единицы.
      Это никакой не маркетинг, это уже стало реальностью, и не важно, из-за лени или из-за чего-то ещё, надо исходить из сложившийся ситуации в данный момент.     Я здесь имел в виду “прогресс” в плане внедрения технологий в играх, и то что железо нужно тоже к этому подтягивать, и я даже не про производительность, а про возможность запускать в принципе. p.s.  C лучами тоже надо уметь работать, и даже если это легче в плане затраты времени или ещё в каких-то моментах, “ на от**бись” хорошего результата так же не будет.
    • а неплохо так, за начало перевода, причём не понятного качества и в каких сроках, собирать 30000 рублей за RAIDOU Remastered: TMOTSA! А на “машинный”с небольшой ручной редактурой перевод игры  Fate/Samurai Remnant, собирать 20000 рублей. По грубым подсчётам текста в игре на более 30,000 строк. “Цель сделать перевод в первую очередь машинный, но если всё хорошо получиться, то сделать уже самостоятельный перевод.”  
    • На семёрке большая часть игр вполне работает, к слову. Да, стим тоже работает до сих пор. Ну а что поделать, если 11-я — это ппц, а 10-ка тоже уже вот-вот потеряет апдейты, как и семёрка ранее, по итогу выйдет шило на мыло для целой прорвы людей. К слову, в Китае каждый пятый сидит на семёрке, в РФ — каждый четвёртый, так что принижать таких людей нерационально, таких людей всё ещё предостаточно. Это в европах и америке северной от семёрки почти отказались, а на востоке люди предпочитают более традиционные ценности, в т.ч. и в случае с осями. Да, люди потихоньку переползают на более новые оси (добровольно-принудительно, в основном из-за видеокарт), но процесс небыстрый. AVX2 — буквально по пальцам можно пересчитать игры, которые в принципе без него не работают. Ну не прижилась инструкция особо, не снискала популярности. Да и процессоры без этой процедуры явно не от хорошей жизни, ксеоны и ко по сути в массе своей это, т.е. платформы серверные бушные за ~8-12 тысяч (паками с серверной памятью на 32+ гига, процессором и материнкой), цена-качество вполне привлекательные по крайней мере. Ну и следующая категория игроков без авеикса — это пользователи “типа игровых” ноутбутов, где до сих пор не везде есть полные наборы процедур на процессорах.
    • Сомневаюсь что там есть такое. Но все возможно. Есть кто шарит в ресах юнити?
    • ну не знаю, если видеокарта будут по цене квартиры как тебе там приснилось, то ты то вообще точно не поиграешь больше)  либо сидят на семерке и кричат че игра не работает, и еще с процессором без поддержки AVX инструкции, заваливают весь форум когда фикс???
    • Игра на WolfRpg.
      У игры есть русский перевод, от камрада nekropoll (причем очень качественный)
      Можно скачать на п0рн0лабе.
    • Ну конкретно в этом думе разница между длсс и без на 1080р очень мала, что так 40-50 фпс, что так… 40 фпс в просадках и пиками до 60. Вот сравнение. На мой скромный взгляд, для шутера этого мало. Самое забавное то, что что на высоких настройках с длсс кадры почти те же самые, что и на низких, в данном случае из примера. К слову, как-то видел описание того, что для нормальной работы длсс нужно минимум 2к, т.к. в 1080р маловато базовой информации кадра для генерации рендера, ну и, собственно, тут видим как раз подобную картину. А вообще, вся логика лучей, на мой скромный взгляд — это маркетинг и лень чистой воды. По сути схожий эффект можно получить, вручную полноценно настроив в сцене источники света. В ряде старых игр свет и эффекты световые были лучше, чем в иных новинках, обладающих этими чудо лучами. Взять даже тот же древний fear. Да, графика там по нынешним меркам устарела, но эффекты света и ряд других эффектов там до сих пор высоком уровне, которого даже не пытаются добиться в новых проектах. То есть и без чудо лучей и карт за полляма можно сделать красиво. Со стороны вся эта логика с понтами нвидиа и ко вокруг лучей выглядит как попытка оправдать то, куда девать заведомо излишние мощности и убедить людей, что им эти мощности нужны, показывая то, что их железо не вытягивает заведомо неоптимизированную технологию. Ну и позволяя разрабам меньше париться вокруг настройки сцен в идеальных условиях, а на практике заставляя париться ещё сильнее, чтобы игры с лучами вообще тянуло хоть что-то. По крайней мере таково моё видение данной ситуации. “Прогресс”. АЖ двукратный прирост за пять поколений. Для сравнения у процессоров за это время настоящий прогресс был и разница в иной раз достигает десятков раз, в т.ч. появились качественно новые инструкции, упрощающие разработку. У видеокарт тем временем один сплошной маркетинг в массе своей. Показательно в том числе то, что даже топовые интегряшки почти догнали актуальные карты, впрочем, цена пока не ахти.
    • ради интереса сейчас открыл без трёх букв пару ресурсов, которые ни в какую целую неделю не двигались — и да — работает. Вот что тема обсуждения на ZoG делает! Чудеса!
    • @Дмитрий Соснов Нет.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×