Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Ваш Антивирус

Антивирусы  

273 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????????? ?? ????????????

    • ????????? ???????????
      133
    • Dr. Web
      31
    • NOD32
      54
    • Norton Antivirus
      12
    • ??????
      30
    • ?? ?????????
      12


Рекомендованные сообщения

Вот интересно узнать.

Сам использую NOD32. Очень им доволен. Ещё ни одного вируса не пропустил. После Касперского вирусы находил пару раз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Касперским. Уже давно и на халяву. (ключи с Игромании беру) Пока всем доволен. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я юзаю McAfee !!! Ничё не пропускает и меня не достаёт глупыми вопросами, всё делает сам и делает это отлично! Всем советую... :rtfm:

А касперский у меня стоял, он по сравнению с McAfee- полное дерьмо, стока мне гемороя причинял... С ним комп трмозил, просто ужас, а щас всё просто летает! :yahoo:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Каспером, но систему грузит - жуть! Вот не знаю на какой переходить, не подскажите? Мне одни говорят Dr. Web ничё, вторые Norton, третьи вообще какой-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот голосуют голосуют за Каспера а ведь он до чертиков пропускает всякой заразы :rtfm:

У меня стоял сначала Каспер потом Symantec а потом я сделал свой выбор на NOD 32 :rtfm: FOREVER :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь Каспером, но систему грузит - жуть! Вот не знаю на какой переходить, не подскажите? Мне одни говорят Dr. Web ничё, вторые Norton, третьи вообще какой-то другой.

Про это я и говорил в предыдущем посте, DrWeb yне советую, пусть комп не тормозит, но после него я 12 вирусов нашёл, когда использовал... Юзай McAfee, после Кашперского жизнь те раем покажется. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасибо за совет! Щас качать буду, кстати какая у него там версия щас?

Качай любую retail версию, так кряк фиг найдёшь, а потом он сам себя обновит до последней версии! :yahoo:

Я же говорю, он к тебе с глупыми вопросами почти приставать не будет, всё делает сам , в основном, его даже настраивать почти не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь Каспером, но систему грузит - жуть! Вот не знаю на какой переходить, не подскажите? Мне одни говорят Dr. Web ничё, вторые Norton, третьи вообще какой-то другой.

Dr.Web морально устарел и вирусы пропускает дай бог. Я советую NOD32 систему почти не грузит. Вирусы останавливает. Это единственный антивирус, который при открытии интернет страницы заметил вирус, пытающийся проникнуть на комп. К тому же весит 10 мегов. И с переносом старых баз никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr.Web морально устарел и вирусы пропускает дай бог. Я советую NOD32 систему почти не грузит. Вирусы останавливает. Это единственный антивирус, который при открытии интернет страницы заметил вирус, пытающийся проникнуть на комп. К тому же весит 10 мегов. И с переносом старых баз никаких проблем.

Не единственный, смотри мои посты выше! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер ... хотя гемора с ним действительно много <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касперский,хотя иной раз и косячит(как то на днях объявил клиент авторизации,через который я в сеть захожу трояном и упирался рогом,пока в службу поддержки не написали :fool: ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КасперскийюЖалоб нет, систему подтормаживает только при полной проверке на вирусы :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Avira ANTIVIR :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×