Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Destiny

Рекомендованные сообщения

Destiny

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Massively multiplayer

Платформы: XONE PS4 X360 PS3

Разработчик: Bungie Studios

Издатель: Activision

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт игры: Открыть

Дата выхода: 9 сентября 2014 года

 

Spoiler

 

 

 

 

 

Spoiler

IGN получил первые арты и детали нового проекта от BUNGIE - MMOFPS Destiny, который издает Activision.

destiny-35jpg-489af9-610x291.jpg

Сюжет игры повествует о событиях, которые происходят в "Последнем городе" ("the Last City") на планете Земля через сотни лет с сего дня. Солнечная система хранит в себе остатки цивилизации людей и ее Золотой эры. Огромный космический корабль инопланетян "Путешественник" (”the Traveler”) висит на орбите как вторая Луна: никто не знает откуда он появился, известно лишь, что он защищает людей. В это время армия странных монстров с другого конца Вслеленной пытается захватить планету и "Последний город". Игроки выступают в роли "Рыцарей" ("Knights"), стоящих на защите людей, пытаются узнать больше об интервентах, найти источник и победить.

destiny-12jpg-8430f4-610x438.jpg

Игра описывается как веселая и доступная всем и каждому, а разработчики хотят создать глубокую и интересную вселенную в стиле Звездных Войн. Из документов также становится понятным, что игра нацелена на сильный разброс возрастов потенциальных покупателей, поэтому возможно она будет менее взрослой, чем серия игры Halo от той же BINGIE. Хотя возможно тут неточности в понимании у IGN, так как далее идет цитата со-основателя компании Джейсона Джонса, которая гласит: "Игра нацелена на ребенка внутри вас, она пробуждает чувство мифического приключения". Возможно, в оригинальном файле, который попал в руки IGN, говорилось вовсе не про возраст будущих покупателей, а редакторы не правльно поняли суть фразы Джонса, так как арты выглядят довольно "взрослыми".

thirdtimesthecharmjpg-843114-610x343.jpg

Игровой процесс описывается как социальный до основания, расчитанный на кооперативное выполнение миссий со старыми и новыми друзьями в онлайне. Не совсем ясно является ли игра чистокровной ММО(студия в начале заявила, что игра - ММОшутер, но потом сказала, что это была шутка), а судя по логотипам и ссылке на Destiny.com, это финальное название игры, которая выйдет на Xbox 360 и PS3.

Картинки в более высоком разрешении можно посмотреть здесь..

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь картинку еще больше сделать?

А то на стене еще свободное место осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось вы любите поныть, что онли фулШД должно быть^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне казалось вы любите поныть, что онли фулШД должно быть^_^

Порой я забываю, что ты неадекватен.

Но ты регулярно мне об этом напоминаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что еще не зашла. Я так понимаю к ПК версии приступят после основного релиза.

http://gamemag.ru/news/activision-destiny-...t-dlya-pc-97330

Зашла. Раз уж они сами сказали, что обсуждают это. Кончено 100 % если и будет анонс на ПК то после выхода на консолях, но эта ММО реально хорошо бы смотрелась на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот только интересно. Курсор меню сделан так, что изменяет угол обзора всей картинки, когда им двигаешь. Как они избавятся от резких дерганий у обычной мышки.

Кстати Альфу продлили, и даже немножко дополнили и ребаланснули. Правда не сообщили на сколько продлили. Но я ее уже избегал вдоль и поперек, и наверное почти все уже видел, даже удалось просочиться в закрытые зоны, хоть и не шибко далеко ибо охрана там лютая. В коопе игра одно удовольствие.

Порой я забываю, что ты неадекватен.

Прости я забыл, что ты купил Xbox720^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот только интересно. Курсор меню сделан так, что изменяет угол обзора всей картинки, когда им двигаешь. Как они избавятся от резких дерганий у обычной мышки.

Уменьшат чувствительность всей картинки к движению курсора мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный слух от Amazon - эксклюзивные Sony-плюшки для игры станут доступны конкурентам через год. Учитывая, что плюшки с натягом можно назвать весомыми, такой большой срок весьма удивляет.

  • Dust Palace - кооперативное приключение для режима Strike, события которого разворачиваются на Марсе, где вас ждет встреча с новым видом врагов Psion Flayers
  • Exodus Blue - карта для соревновательного мультиплеера, которая идеально подходит для режимов Control и Skirmish
  • Корабли: Aurora Wake, Crypt Hammer и Outrageous Fortune
  • Оружие: винтовка Monte Carlo и пистолет Hawkmoon
  • Наборы брони: Manifold Seeker для Warlock, Vanir для Titan и Argus для Hunter
Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

destiny_alpha.jpg

Компания Bungie опубликовала статистику по альфа-тесту мультиплеерного шутера от первого лица, в котором приняли участие около 6,5 миллионов игроков. Итак, перечислим основные результаты:

149,522,313 Primary Weapon Kills

21,782,610 Secondary Weapon Kills

4,002,737 Heavy Weapon Kills

21,687,298 Super Ability Kills

2,819,211 Orbs of Light Gathered

6,850,773 Control Points Captured in the Crucible

1,195 Deathless Medals awarded in the Crucible

4,356 Splatters with the Sparrow

667,966 Public Events Joined

60,491,944 Fallen Dregs Dispatched with Extreme Prejudice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Sony объявила, что японские подписчики сервиса PlayStation Plus получат гарантированный доступ к бета-тестированию шутера Destiny. Для этого им не нужно будет оформлять предзаказ, как в случае с остальными пользователями. У тех, у кого отсутствует подписка PlayStation Plus, также есть шанс поучаствовать в бета-тестировании. Для этого им нужно будет оформить соотвествующую заявку.

У западных геймеров такой возможности не будет. Для участия в бета-тестировании им придется оформить предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзагрузка Бета версии уже доступна. 12-15 гигов в зависимости от версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в бету и рубал 4.5 часа ^_^ Очень понравилась игра, к покупке обязательна. Надеюсь успею до выхода взять PS4, а то на PS3 графика оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета же доступна только тем, кто оформил предзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бета же доступна только тем, кто оформил предзаказ?

ну или тем кто успел выхватить ключ, вчера много различных раздач было на разных сайтах

Что-то я не понял немного, в бете обещали больше контента чем в альфе, но на данный момент это не так... нафиг обещать если новый контент недоступен сразу после старта?! и опять левелкап в 8 уровней! что за жесть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 23 439
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Прикольно. То есть они собрали деньги на озвучку, а потом её продавать стали? Штош. Найдём того, что скачал и поделился. 
    • не совсем. Там голосовалка была “дропать/продолжать”, 70% выбрали вариант “другая игра”. 
    • Даскер вышел на крыльцо
      Почесать своё яйцо
      Сунул руку, нет яйца
      Так и шлёпнулся с крыльца.
      Судя по переменам в аватарке Даскера, такой вариант вполне актуален.
    • Ещё одно микрообновление, добавил перевод одной пропущенной строчки. И жду скриншотов от человека, который сказал, что есть непереведённые реплики в магазине Виз.
    • Как поётся в детской песенке: "Даскер вышел на крыльцо и отстрелил себе яйцо”.  P.S. Хотел пострелять — не получилось.
    • да, проверил, работает) спасибо!
      Чет думал, что там с немецкого был перевод и проверил только его)

      Тогда вообще отлично получится!
    • @spider91 Оке, понял ) не туда значит, тогда начну озвучивать. А там буду надеется на твою помощь если у самого так ничего и не выйдет )
    • Да, именно так.  Хоть я и не в восторге от такого геймдизайна, но мне 2016 очень зашёл, даже описания и прочую инфу было интересно читать, чего не скажешь о следующих частях.
    • Дружище, я больше на это обратил внимание “игра не стоит потраченного времени”. Просто если мне проект не нравиться, я за него не берусь.
    • Русификаторы не конфликтуют так как файл data2_P001.cpk это русификатор под 2ую часть, а data_P001.cpk под первую. Конфликт есть в лаунчерах (файл data_l.cpk), и то не критичный. Если пользоваться моим лаунчером (data_l.cpk) то пункт “Русский” в разделе языков будет означать Русский язык для запуска Лунар-1, а для загрузки Лунар-2 на русском надо будет выбрать English. В лаунчере из русификатора Лунар-2 пункт “Русский” означает запуск Лунара-2 на русском, а для Лунар-1 надо выбрать French.
      Тобеж единый архив с переводом двух частей будет состоять из:
      1) data_l.cpk из любого русификатора (но с учетом того что я описал выше)
      2) data_P001.cpk (русификатор первой части)
      3) data2_P001.cpk (русификатор второй части) По хорошему конечно обновить текст в лаунчере, чтобы он был корректен под оба русификатора
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×