Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Snickersmax

Planetside 2

Рекомендованные сообщения

Есть желающие взяться за перевод? В игре можно выбрать Русский, но сам файл локализации отсутствует. В папке с локалями эти файлы открыты и их можно свободно изменять, нужно лишь перевести текст. Шрифты так же в открытом виде в файлах ttf. Изображения я не нашел, но их переводить вроде и не нужно.

вот пример файлов английской локали.

http://rghost.ru/41559356

если кому из переводчиков нужны ключи на бету, у меня они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать не пробовал? Когда игра выйдет разработчики её переведут.

Изменено пользователем Imtaterum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Читать не пробовал? Когда игра выйдет разработчики её переведут.
Игру в России издаст иннова, наверное по-этому он изначально не доступен при старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Norland

      Метки: Стратегия, Симулятор, Градостроение, Строительство базы, Симулятор колонии Платформы: PC Разработчик: Long Jaunt Издатель: Hooded Horse Серия: Hooded Horse Дата выхода: 18.07.2024 Русский язык: Интерфейс, Субтитры Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 8830 отзывов, 81% положительных
    • Автор: Quaid
      Foolish Mortals

      Метки: Приключение, Point & Click, Kickstarter, Головоломка, 2D Платформы: PC MAC Разработчик: Inklingwood Studios Издатель: Inklingwood Studios Серия: Foolish Mortals Дата выхода: 5 ноября 2025 года Отзывы Steam: 32 отзывов, 100% положительных  
      Собственно, вышел довольно-таки классный рисованный квест в духе старой школы (как говорят, сам я не щупал). Русская локализация официально маловероятно появится, так как разработчики собирали финансирование на “кикстартере” и даже там им не хватило на все заявленные языки. Они эти деньги пустили на игру  Всё остальное зависит от продаж, как они написали. Но вряд ли продажи будут большими, всё-таки очень нишевая игра. Из промо материалов, что я видел — мне очень понравилась игра. Может быть, кому-нибудь тоже понравится и кто-нибудь решится взяться за перевод, если он технически возможен, конечно.
      S. Тему создаю второй раз всего. Не знаю, как поставить тег “без перевода”

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Может кто-нибудь шарит за хорошие беспроводные мыши и клавы?    Подскажите пожалуйста конкретные модели, если кто разбирается. Клава нужна полноценная (104)   
    • лично меня это устроит. Играть в 5 или в King’s Bounty. Воин Севера сегодня можно, из-за стилистики и работы художников, но графика там устарела, и если бы эта “поделка от Хуанга” помогала подобным играм снова заблестать, хоть и не без проблем, было бы хорошо.
      Опять же, представьте как могли выглядеть игры вроде Disciples II во время боя без всяких модов, паков и прочего. Любая древняя игра, с условием что она запускается на современных системах и ОС.
      Космические стратегии, Freelancer… раскатал губу 

      Но есть проблема в том, что если её натренировать на подобных играх, могло бы наверно и получиться, но её продолжат тренировать на экшонах. А значит какой-нибудь Red Faction может и будет с ней работать приемлемо, а вот Freelancer нет. ты про что?
    • @erll_2nd Возникла другая проблема с которой неизвестно что вообще делать, может ты подскажешь
    • В хорошем смысле напоминает пиратские озвучки с PS1. Мне нравится
    • Не стоит переоценивать технологию. Если исходные данные изначально простые, то сильно лучше они и не станут. Чем сложнее моделька, тем больше данных для достраивания будет у длсс5, следственно, и эффект заметнее. И да, это в лучшем случае получится ремастер с подтянутыми слегка текстурами, это не уровень ремейка, чтобы получать реалистичную графику там, где её изначально и близко не было. В основном улучшится освещение, а прочее на уровне фильтров решейда по большей части. Т.к. длсс в таком случае будет работать без исходных данных от движка касательно векторов, то и ошибок будет хватать, например, в тенях, особенно в динамике. Собственно, оригинальный сакред с паком текстур, которые были бонусным диском, и так красивее ремастера. А если навренуть пак комьюнити патчей, то и подавно. ремастер покупали исключительно из-за рабочего мультиплеера, надо полагать, у него вообще визуального превосходства нет ,как по мне. Но вообще да, тут было бы интересно посмотреть работу библиотеки длсс5.0.
    • On October 8th, alongside the release of the Nintendo Switch 2, a major update is coming to all platforms. To the 1.5 million players
    • @Tericonio @Tericonio можете загрузить файл с переводом куда-нибудь, например на яндекс диск или ещё куда нибудь? Я попытаюсь её засунуть в игру, мне очень важно, спасибо.
    •  а я на плати за 900р. ключ брал на базовое издание, которое в Стиме на ру-ак активировался
      Раньше же была возможность у игр обновиться до разных изданий, Юбисофт такое предлагала, почему тут так не сделать.
      А то какой в моём случае прикол ещё к 900р, дополнительно за Atomic Pass 900р. платить  
    • Привет. Поджскажите мне, что я не так делаю. У меня в игре русские титры появились, а голоса нет.
    • мне вот и было интересно, это реально и пытался ещё кто-нибудь из местных потестить на интересующих их играх, там в проге такая возможность предусмотрена но вот как оно работает на практике, все в основном игры с DLSS тестируют. Или это не вариант, а я страдаю ерундой.  Ешё интересно, а как оно работает на стратегиях, а то одни экшены показывают.
      Можно ли КБ или Герои5 с ней запустить. Только представьте, 5 Герои с реалистичной графикой без всяким ремастёров.
      Или сравнить оригинал Сакред 2 с обработкой DLSS5 и Сакред 2 ремастер.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×