Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Company Of Heroes

Рекомендованные сообщения

по моему оч даже ничего!!! выйдет - посмотрим.

http://www.zoneofgames.ru/games/company_of_heroes

! ! !Е Р У Н Д А ! ! !

Вот выйде " В Тылу Враг 2" , тогда и посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графа игрухи cool :D Смотрел ролик ни Мании, там показывали гейплей - чушь какая -то ИМХО там на caliope(голиафе(американской "катюше")) атоковали Тигр, естно ничего не вышло и таких бессмысленных атак море! В общем пока для меня В тылу Врага 2 намнооооого круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хитовая игра однозначно. Читать превью здесь.

А где превью то - в упор не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно слежу за развитием игры, мне кажеца будет на 7-8 баллов из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где превью то - в упор не вижу

Видишь слово здесь подчеркнуто? Осторожно подводишь курсор мыши к нему, так стоп не торопись - вдохни сначало... Теперь резко на выдохе кликай на слово.

P.S. Кликай - на языке русичей означает, что надо нажать левую кнопку мыши.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болеем за наших! скажи нет буржуйским блаблабла! покупай ладурейсингклаб! упс не то...

Движок очень даработанной даунофвар, 100%

вообще склоняюсь к втылуврага, но поиграю и в компаниюуродов(шутка) и сравню, хотя я думаю игры вообще разные, типа даунофвар опять же а ля спасти райна и шутер рпг в тылу врага

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой спасибо за разъяснение тока вчера я тыкал и ссылка на zoneofgames.ru была :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой спасибо за разъяснение тока вчера я тыкал и ссылка на zoneofgames.ru была :rtfm:

Да ладно без обид, ну фиг знает у меня работает все. Ну вот так http://www.ixbt.com/games/coh-pre.shtml пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из недр студии Relic Entertainment пришли слухи о том, что уже сегодня может начаться открытое бета-тестирование WWII-стратегии Company of Heroes. По информации из того же источника, пробную версию игры можно будет найти на портале Fileplanet.

Company of Heroes обещает стать одной из самых реалистичных и зрелищных стратегий, посвященных Второй мировой. Особенно впечатляет графический движок, который выдает картинку, не уступающую по качеству многим shooter'ам.

http://igromania.ru/?news#hl1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета-версия доступна для простых смертных - http://www.fileplanet.com/betas/coh_screening.aspx?f=165202

Для тех кто не играл в CoH, скажу, что "В тылу врага-2" всего лишь детская игрушка перед coH ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО-НО!

Ну и геморой качать эту компанию, блин уже 7 ссылка блин. Как закачать то я уже запарился

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @edifiei Дрова переустанавливать не буду,  а вот остольное можно попробовать. в стиме еще советуют отключать полноэкранную оптимизацию у  'Townfall-Win64-Shipping.exe'. говорят некоторым помогает.
    • вы что-то вместо озвучки решили вдруг обсудить все, но не озвучку. вообще для геймвойс в принципе сумма относительно небольшая, но проект  выйдет скорее всего только в след году (я про саму озвучку), они как берутся что-то делать, то делают оч и оч долго. Я понимаю почему в принципе это может быть, но как-то все равно, вроде скинулся, а жди через 6-12 мес и это в лучшем случае. Нейросетевая тоже конечно такое себе… пока интонации, ударения и тд оставляет желать лучшего, прямо сильно дорабатывать нужно зачастую, но рано или поздно научатся скорее всего, все-таки русский вряд ли сильно натаскивают забугорные модели. Уже кто-то сделал первую версию https://www.youtube.com/watch?v=s6c9wlLuTAw  
    • Надо карту нормальную покупать ,а не затычку!   А если без шуток Я нейронку помучал,  она пишет  Конфликт драйверов Владельцы RX 9070 XT массово сообщали о вылетах после обновления до драйвера AMD Adrenalin 26.8.1. Проблема может быть связана с тем, что автоматические обновления Windows принудительно устанавливают некорректные версии драйверов.  Что можно попробовать: Откатите драйвер. Вернитесь на стабильную версию, например, 25.8.1. Для корректного отката используйте утилиту AMD Cleanup Utility.  Настройте кэш шейдеров. В панели управления AMD установите размер кэша шейдеров на 10 ГБ или «Без ограничений» и периодически сбрасывайте его.  Отключите конфликтующие функции. Временно отключите Radeon Anti-Lag, Radeon Boost и Smart Access Memory (SAM) в настройках драйвера.  Снизить агрессивные настройки теней и Lumen. В файле конфигурации (Engine.ini в папке %localappdata%\Townfall\Saved\Config\Windows) опытные пользователи принудительно ограничивают качество глобального освещения. Попробуйте добавить строки [SystemSettings] r.RayTracing.Lumen.TraceFarField=0, чтобы снизить нагрузку на видеопамять во время переходов между сценами. Ограничить частоту кадров. В настройках самой игры или через оверлей AMD отключите V-Sync, но установите лимит кадров (Frame Limit) на уровне вашего монитора или чуть ниже (например, 120—144 FPS). Это снизит пиковые скачки энергопотребления и температуры чипа памяти GDDR7, которые провоцируют сброс драйвера. может поможет,неприятно  когда играть хотца 
    • понизил до высоких побегал чуть дольше но все равно вылет, спросил у ии  Да, вылеты Silent Hill: Townfall на видеокарте RX 9070 XT — это известная проблема, связанная с недостаточной оптимизацией игры под современные GPU. Разработчики из Screen Burn Interactive уже анонсировали патч, который должен исправить ключевые ошибки, но на старте игры вылеты на RX 9070 XT были массовым явлением. techpowerup.comvgtimes.ru
    • Во, суть уловил. Пропала какая-то камерность. С противниками соглашусь, а вот наполнение вполне себе искусно сделано, не приедалось, всегда какая-то фигня происходила. Агась, из крепкого триллера сделали внебрачного ребёнка шизофрении и апатии.
    • @Tirniel @vadik989 не нифига не помогло все равно так же вылетела, буду пробывать снижать настройки.(
    • Обновление перевода: Boosty
      beta v4 (24.09.26)
      - добавил ~400 новых строк в базу, ~10 шаблонов строк и исправил несколько ошибок
    • движки всё равно её юзают, а если её нет то вылетпомню в 3 ведьмаке на релизе были вылеты.как поставил по выбору винды,то сразу отпустило 
    • Общался с человеком, который работает с ним,не один год , он говорил , что там дофига что по умолчанию включено, и если спеца и опыта нет, то игра может выполнять кучу ненужных действий. Поэтому инди и так грузят систему, ну и вообще от 5-й итерации разрабы не то чтобы в восторге.
    • Ну этих значений им хватило на разработку следующей их игры, так что на бутеры с икрой им явно оставалось. Если бы у них был провал и всего лишь двух-трёхкратное покрытие расходов, то денег на разработку и издание последующих игр у них бы банально не оставалось бы. Поставь сразу два фиксированных значения (минимальное и максимальное) в размере полутора от значения твоего физического озу. Когда винда расширяет динамически файл подкачки хорошего в это время в играх ничего ждать не приходится.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×