Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Rammstein

Рекомендованные сообщения

Ну, вот, решил создать эту тему. Думаю стоит,а вы? :rtfm:

З.Ы. Высказываем ваше мнение-не стесняемся!

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего интервью с паулем Ландерсом известно , что столь длительное затишье связано с довольно бешеной работой в последнее время, но сейчас ведется активная деяиельность по написанию нового альбома, записано уже около 30 песен.В альбом войдет как всегда 11 треков.

Так что ждём. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведется активная деяиельность по написанию нового альбома

Так что ждём. :victory:

Да уж, Раммы вечные трудяги..расплата за труд: суперкачественная и мегадушевная музыка и всемирное признание и уважение :rolleyes:

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тащился от Рамма,теперь лишь изредка слушаю.Но каждый их клип беспорный шедевр.Например Keine Lust где у солиста якобы случился приступ. :victory::yahoo:

Как ни странно я до сих пор сомневаюсь в именах гитаристов.Если кто знает их имена точно,пожалуйста киньте в личку :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тилль Линдеманн (вокал, тексты)

Рихард Круспе-Бернштайн (лид-гитара)

Пауль Ландерс (ритм-гитара)

Кристоф «Doom» Шнайдер (ударные)

Оливер Ридель (бас-гитара)

Кристан «Flake» Лоренц (клавиши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавишника,ударника и вокалиста я и так знал,а вот по гитаристам я торможу кто есть кто.Напиши лучше по признакам:лысый с усами;тот,что ещё и бэк-вокалист;ну а последнего я вычислю методом исключения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Басист

Ollie-Show.jpg

Ритм-гитара

Paul-Show.jpg

Фотки ведущего не было под рукой - сам догадаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь говорю вовремя.Гитарист Rammstein Рихард Круспе-Бернштайн записал свой сольник Emigrate.

Также уже вышло 2 клипа.За информацией сюда.Не помню где (sorry)

вычитал,что это не значит развал группы.

PS:Только что узнал,что Daron Malakian (гитарист System of a Down) как-то подменял Пауля Ландерса.Об этом прочитал здесь..

Изменено пользователем Але_к1_сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно тема отдельная есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вот, решил создать эту тему. Думаю стоит,а вы? :rtfm:

З.Ы. Высказываем ваше мнение-не стесняемся!

Тема Ништяк, но некоторые этого не оценят. МОЯ ОЦЕНКА ВААААЩЕ КРУТО.

Сам тащусь от Rammsten

:yahoo:

Музыка неплохая, а видеоклипы так вообще супер :yahoo:

МОЖЕШЬ дать ссылку

Изменено пользователем Maks101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что тормозят дедушки с выпусками давно ничего нового нет! а можно было бы и поднатужиться на пару новых песенок хотябы! а ЭМИГРАТТЭ отстой полный! гитарист-не вокалист! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел в свет первый сингл с нового альбома Раммирэсов. Называется....внимание...уберите от экранов детей, стариков и неуравновешенных личностей......PUSSY.

Перевода я думаю не требуется....а видеоклип это вообще нечто. Я смотрел с открытым ртом..хотя меня ужо трудно чем либо удивить.

Клип можно заценить на yaplakal.com в разделе видео.

В общем сразу говорю - в конце порнуха 100%. А песня - стопудов будет маршем порнографов мира.

Надеюсь альбом,который кстати выходит во второй половине октября будет таким же безбашенным..в хорошем смысле :D

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел в свет первый сингл с нового альбома Раммирэсов. Называется....внимание...уберите от экранов детей, стариков и неуравновешенных личностей......PUSSY.

Перевода я думаю не требуется....а видеоклип это вообще нечто. Я смотрел с открытым ртом..хотя меня ужо трудно чем либо удивить.

Клип можно заценить на yaplakal.com в разделе видео.

В общем сразу говорю - в конце порнуха 100%. А песня - стопудов будет маршем порнографов мира.

Надеюсь альбом,который кстати выходит во второй половине октября будет таким же безбашенным..в хорошем смысле :D

еще вчера заценил, обе песни зачетные, а клип нууу... мне нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"You have got a pussy, I have a dick, oh

So what's a problem? Let's do it quick!"

boff.gifjerk.gif

"Pussy" - песня, как песня - стёбная и пошлая, от немецкого производителя Laie_48%20.gif

Хотя из сингла трек "Rammlied" больше понравился music2.gif

А клип - та еще "порнуха" :haha:

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Немножко похайпить... Релиз локализации Blue Prince запланирован на сегодняшний вечер (если ничего не сломается).
    • Уже все такие релизы в формате экранок крутят? Не ожидал. Думал, как и раньше, нормальные варианты от казахов гоняют. Не слежу особо за кинорелизами, но скандал был только с Дэдпул против росомахи от RHS. 
    • Я лично юзал какую-то программу 20 лет назад, которая умела переводить другие программы. Прям экзешник выбираешь и если тексты там есть - она сделает.  Кто помнит как раньше пиратские переводы делались? Именно! Через Promt и другие переводчики, лишь бы умели программный код от нужного текста отличить. Кто первый тираж выпустил, того и сливки все. Быстро и косо.
      San Andreas вспомнить. Он был переведён программой + автокоррекция. Именно так Cabron — Козёл, превратилось в Carbon — Углепластик
      Однако, были и GOLD версии у пиратов, которые делались по 1-2-3 месяца и имели отличны перевод! Но “база” была всё-равно “промтовская”.

      Если ты ни разу не играл в игру, которую переводишь — никакой супер-переводчик не спасёт, а если ты уже ЗНАЕШЬ какой смысл заложен в тексте, то ИИ — это отличное подспорье. 
      И не нужно путать проекты, где просто пропустили через Promt ChatGPT и переводчиков — которые используют этот инструментарий для оптимизации рабочего процесса. ИИ — это инстумент. Ни больше, ни меньше.
      Мне это напоминает молоток. Можно молотком прицельно ударить по гвоздю и забить его ровно, а можно просто поднимать и сбрасывать на гвоздь и как забьёт своим весом — так забьёт. Охладите трахание, дамы и господа. Я рассматриваю его пользу.
    • этот фильм, кстати часть так называемой трилогии апокалипсиса карпентера: «Нечто» (The Thing, 1982) «Князь тьмы» (Prince of Darkness, 1987) «В пасти безумия» (In the Mouth of Madness, 1994)
    • В оригинальном изданий вы можете сделать кнопку зомбатар с шрифтом House of terror?
    • Ого, кто-то ещё помнит эту серию игр.
    • Проект выйдет в следующем году. Заявлена поддержка русского языка. Недавно Amplitude Studios выпустила большой геймплейный трейлер глобальной стратегии Humankind 2 с демонстрацией различных игровых механик. Проект выйдет в следующем году. Заявлена поддержка русского языка.
    • Полная версия игры выйдет в сервисе Steam во втором квартале 2027 года.  Издатель Spaghetti Cat и независимый разработчик Сергей Большаков на днях сообщили о выходе демоверсии Midnight Souls, 2D-приключения с элементами хоррора и RPG, в рамках Steam Next Fest. Что пользователей ждет в демоверсии: Знакомство с городом: новые персонажи, предметы, локация и события Навигатор для гостей: в новом меню собраны инвентарь, карта, характеристики и журнал заданий. На карте отмечены некоторые жители и их поручения, а о новых заданиях игра сообщит сама Четвероногий попутчик: найдите в городе кость, и тогда перед одной из драк у вас появится неожиданный союзник Переработанный поиск бутылок: теперь они прячутся не только в мусорках, но и в историях жителей, так что придется со всеми подружиться Подарок от Валеры: выполните все его поручения и получите синюю кассету. Что с ней делать и почему она даёт +10 к защите, узнаете на месте Благоустройство: к вашему приезду в Ромашковых Холмах успели сделать капремонт подъезда и переложить бордюр. До зимы успели! Играйте как удобно: клавиатура или геймпад Xbox и PlayStation Говорим на вашем языке: теперь в Ромашковых Холмах понимают 10 языков Ориентировочная продолжительность визита: около 60 минут. Полная версия игры выйдет в сервисе Steam во втором квартале 2027 года.   
    • Обновление бы для версии Classic…
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×