Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тройка дополнений для Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

b3.jpg

Помимо Back to Karkand, к Battlefield 3 в течение этого года выйдет еще три дополнения, которые расширят сетевую часть одного из лучших шутеров прошлого года.

Первое из них, Close Quarters, выйдет в июне и будет посвящено стычкам на ограниченном пространстве, добавив в игру четыре новые карты и аж десять видов оружия, не считай новых званий и наград. К слову, журналисты, видевшие арены вживую, утверждают о их невероятной разрушаемости.

Чуть позже, осенью, выйдет Armored Kill — дополнение, ориентированное на любителей масштабных схваток с применением техники. Игроков ждут новые управляемые танки и бронемашины, а также несколько новых карт, включая самую большую арену в истории игровой серии Battlefield.

Наконец, в конце 2012-го в продажу поступит пока что засекреченный аддон, получивший звучное название End Game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция от Сапфиров. Вроде, до сих пор работает.

Я же тупо подождал распродажи со скидками в 50%. В итоге, и игра и Карканд обошлись в шесть сотен. И это абсолютно не заставляет бугуртить же. Чай не трэшачок типа Амалура или Синдиката за косарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акция от Сапфиров. Вроде, до сих пор работает.

Я же тупо подождал распродажи со скидками в 50%. В итоге, и игра и Карканд обошлись в шесть сотен. И это абсолютно не заставляет бугуртить же. Чай не трэшачок типа Амалура или Синдиката за косарь.

ну карканд и так 600 стоитл и стоит) вот как до 300 скинут, тогда куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну карканд и так 600 стоитл и стоит) вот как до 300 скинут, тогда куплю)

Карканд можно до 200р достать. Даже тут на форуме продавали. Все кто хотели его, уже его получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Карканд все сто лет назад получили бесплатно за предзаказ. Успокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, Карканд все сто лет назад получили бесплатно за предзаказ. Успокойтесь.

Ну не все ведь додумались предзаказать.... Теперь они бугуртят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бугуртят.

новое слово от Сколопендры

запоминайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новое слово от Сколопендры

запоминайте)

Оно не новое. Оно редкоупотребляемое на данном ресурсе. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну карканд и так 600 стоитл и стоит) вот как до 300 скинут, тогда куплю)

Кажется кто-то хотел скидку на карканд - в ориджин распродажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну карканд и так 600 стоитл и стоит)

Я говорил что всего и за игру, и карканд заплатил шесть сотен. Собсно, сейчас та же самая скидка в 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Уже нужна под стим версию тоже 
    • Походу, демки RE не будет.  Ну и ладно.
    • MGS4 лишился эксклюзивности и выйдет в составе Master Collection vol.2. Ждём полноценный ремейк от Konami. Konami представила Metal Gear Solid: Master Collection Vol.2 — второй сборник серии, который выйдет 27 августа 2026 года на актуальных платформах. В состав войдут Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots и Metal Gear Solid: Peace Walker (версия из HD Collection). https://www.youtube.com/watch?v=a3AujdsJvjI
    • Наконец, а то сколько лет уже мучают его)
    • Эту деревянную какашку от рыжего барыги данными со скрепами в его социальных загонах давно выкинуть нужно было, масло масляное, ей-богу. Телеграм жалко, уникальная и удобная программа. Но за столько то времени люди должны были научится сидеть в сети и пользоваться её в современных сложных временах, да должен у них работать Телеграм так же как и прежде.  «То, что нас не убивает, делает нас сильнее»
    • Приветствую. В городе Шестопия, последняя глава которая. При разговори с персонажем уборщик, в одном из диалогов нету текста. Версия стим.  
    • Здравствуйте! А вы не знаете, почему в игре нет английской озвучки? Она заявлена в Стиме, но установлена только японская. Я полез в файлы игры и увидел папку Jp. *** DeepSeek дал ответ, завтра проверю: Ниже — конкретный алгоритм, который 100% сработал у людей на форумах (Reddit и Steam Community): 1. Зайди в библиотеку Steam.
      2. Правый клик на Soul Hackers 2 → «Свойства».
      3. Вкладка «УСТАНОВЛЕННЫЕ ФАЙЛЫ» (самая важная, не путай с языком!).
      4. Нажми «Проверить целостность файлов...». Почему это работает:
      Steam по умолчанию ставит игру без английского аудио, даже если в настройках языка стоит English. Это официально подтверждено пользователями. Проверка кэша заставляет клиент докачать ~9 ГБ недостающих файлов озвучки. После этого в игре появляется переключатель Voice Language. Второй способ (если первый не помог): · В тех же «Свойствах» перейди на вкладку «ЯЗЫК».
      · Смени язык на любой другой, подожди, пока Steam применит, а потом смени обратно на English.
      · Иногда это триггерит загрузку аудиопакета.
    • @CyberPioneer но если это действительно так, и Даскер говорит правду...  Даскер был знаком Токугавой, а мы знакомы по форуму с Даскером...  И тем самым, можно сказать, что мы тоже в какой-то степени знакомы с Токугавой.  Ну, или как минимум, можно хвастаться перед друзьями, что мы знаем человека, у которого было личное общение с Токугавой Иэясу.   А это дорогого стоит.
    • @piton4 я с самим Сталиным на брудершафт пил, а потом он меня расстрелял 
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×