Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DRON13

Параллельные миры

Рекомендованные сообщения

d0h0G1D1x8y9G3b5.jpg

ИНФОРМАЦИЯ ПО ФИЛЬМУ:

Жанр: драма, мелодрама, фэнтези

Режиссёр: Хуан Диего Соланас

Сценарий: Хуан Диего Соланас, Сантьяго Амигорена

Музыка: Бенуа Чарест

Актёры: Кирстен Данст, Джим Стерджесс, Хайди Хоукинс, Ларри Дэй, Дон Джордан, Холли О’Брайэн, Джон МакЛарен, Пол Дон, Нил Напье, Джеймс Кидни

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна: Канада, Франция

Премьера в России: 23 августа 2012

Премьера (мир): 22 августа 2012

Бюджет фильма: $72 000 000

СЮЖЕТ:

Главных героев фильма зовут Адам и Иден, их детская дружба перерастает в любовь, но с некоторых пор они живут в разных мирах. Презрев опасность, влюбленный Адам отправляется на поиски Иден.

 

Spoiler

 

Даже так очень понравился трейлер мне. Задумка возможно не сверх новая, но развить можно...так что...

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепция интересная, но ожидается мыло явное. Будем верить что то кол-во экшена показанное в трейлере все же не все что есть в фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно быстро вышел фильм в качестве, поэтому посмотрел.

1.Это один из тех фильмов, который попал в ТЕ дни под раздачу "низких оценок". Хотя с того периода оценка выросла с 3.2 до 5.6. Должна будет подниматься ещё, я так думаю.

2.Почитал мнение людей про этот фильм и понял, как некоторые подстраивают его от фильма к фильму не ясно от чего. Такие глупые вещи зачислили фильму в минус, ну это просто фейл был для меня. Тупая нелюбовь к жанру драма и мелодрама и выдумывание какой-то хрени.

3.Для меня же самого, фильм показался хоть и средним в итоге, но интересным, лёгким для просмотра, от начала и до конца. Актёры могли играть лучше, чем это показали. Такие именитые, в других фильмах по отдельности (в похожих жанрах) играют лучше, но тут не особо. К двоим отношусь нормально. Мотивация что-то делать была лишь у одного. Тут надо было лучше продумать это. Ещё я думаю, что таким фильмам надо хронометраж повышать до двух с лишним часов (типа Голодные игры), чтобы много чего рассказать, ну и историю между ними как-то по-другому подать. В таком фильме можно и надо показывать все особенности двух миров. Вроде нам и сказали про это, но можно больше и умнее/научно всё это преподнести (типа фильма Господин Никто, где что-то похожее, но история любви и всё вокруг более профессионально сняли, показали, рассказали. Отличный фильм). Здесь сюжетец проигрывает и слабже. Актёры там и тут интересные.

При определённых огрехах фильма (если докапываться), лично мне, всё его наполнение понравилось. Постоянное нахождение вещей (да всего) из двух миров вверх тормашками - было интересно. Даже неудобно было воспринимать происходящее, подстраивая голову. Переходы туда-сюда, некоторые красивые места в фильмах, интересная погоня, центральное соединяющее здание миров, как они жидкости пьют в фильме и т.д. мелочи, которые выделит каждый.

Как писали/говорили в начале фильма, и некоторые люди, надо всё это рассматривать, как ещё одну историю любви а-ля "Р и Д", по законам того мира, что пояснили в самом начале. Типа она все преодолеет, всё сможет и т.д. Может – сопливо (так же все думают, да), может – сказка этакая, но уж как есть.

Именно этому/подобным фильму, который не получилось полностью реализовать - 6.5 баллов. Неплохо.

Смотреть такое и писать здесь точно не будут, поэтому можно не заострять внимание на нём, всё равно не понравится. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабоватая драматургия у фильма. А идея, в принципе, неплохая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×