Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Command & Conquer: Tiberium Alliances

Рекомендованные сообщения

cnc_logo_metallic.png


ЕА аонсировало новую игру во вселенной Command & Conquer. Информация о ней была найдена на страничке серии в facebook
Command & Conquer is officially following other big franchises like Battlefield, Need for Speed and Warhammer to join the rapidly growing Play4Free family with the announcement of Command & Conquer Tiberium Alliances. Tiberium Alliances is an all-new MMO-Strategy game set in the Command & Conquer Tiberium Universe. It is made by the German developer Phenomic and covers a new space for the C&C franchise -- Free 2 Play Browser Games!

While the BioWare Victory team is exclusively focused on C&C Generals 2 for 2013, you can sign up for the Tiberium Alliances Beta starting this week to shorten the wait. As the name Tiberium Alliances already suggests, it's more important than ever to form powerful alliances to fight the Mutants -- Choose your side as GDI or Nod and evolve the most powerful alliance on the planet.


Command & Conquer как и Battlefield, Need for Speed and Warhammer продолжает развиваться и присоединяется к растущей семье Play4Free, объявляя о Command & Conquer Tiberium Alliances. Command & Conquer Tiberium Alliances это новая ММО-стратегия во вселенной Command & Conquer Tiberium. Она была сделана немецким разработчиком Phenomic и покрывает новое пространство вселенной С&C - Free 2 Play Browser Games!

Пока команда BioWare сконцентрирована на C&C Generals 2 для выхода её в 2013, вы можете подписатся на бета-тестирование Tiberium Alliances стартующее на этой неделе. Имя Tiberium Alliances предполагает, что сейчас более чем ранее необходимо формировать сильные альянсы против мутантов - выберите свою сторону (GDI или Nod) и развивайте самый мощный альянс на планете.


(Вольный перевод by me)




P.S. Маразм крепчал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетта тест http://alliances.commandandconquer.com/intro/index?lang=en

Игра будет создаваться на HTML5, так что любой сможет в нее поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JCVxGoEL.jpg

Дали доступ к бете, посмотрим чего там насамодельничали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня - сначала дают разогнатся до небес - далее часа за 2ва пока ты не в сети тебя разносят в муку боты - далее плати лавэ - это даже не смешно очередной высер по отжиманию бабла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • цыганские блоки =) все, что имеют защиту. все, что не стоит по 3р. это должен быть ультра скачок, такое может случится. и как часто такое случается? один раз в много лет?
    • Мы сейчас применяем сложную механику перевода, так что наверное пока шрифты лучше оставить те которые есть. Мы готовим большой патч, который будет направлен на всю игру. 
    • @Atanvaron  Получится подключить эти шрифты через BepInEx? Я списывался с авторами модов для создания локализаций, чтобы они для меня вставили шрифт с кириллицей (чтобы не запаривать их и не разбираться с копирайтом шрифтов, попросил добавить один). Если добавлять напрямую в файлы игры, то любой патч может все поломать.
    • “Обновлена озвучка Baldur's Gate 3 Изменения: 1. Решена проблема с переключением голосов. 2. Улучшен тон голоса, теперь голос звучит мягко нет робовойса 3. Исправлено произношение некоторых букв.   Установка: Следуйте инструкции из поста с анонсом ссылки на файлы остались те же самые, но файлы другие, плюс закадровая версия стала на 1 файл больше .”  
    • Да тут ещё слушки ходят, что подписка подорожала из-за того следующую часть, Саll of Duty: Black Ops 3, добавят в Game Pass на старте. Вот и надо как-то покрывать расходы. Анонс вообще в ближайшее время будет, чуть ли не сегодня вечером/ночью.
    • Не поверишь, у меня с 2007 года работает APC Smart-UPS 1000, две батареи 12-12, хватает на 4-5 лет, раньше ставил CSB, последний раз их в продаже не было взял Delta, вроде нормально. Единственный минус- размер и вес, ну и стоил он тогда тысяч пятнадцать.
    • Так они скидку 90% дали. Впервые… Было до 75%. Играл. Хорошая игра.
    • Это вообще так всё странно, ведь у меня кроме случае с одинаковыми мониторами, было такое же с телевизорами, я просто упоминать не стал, но это всё чистая правда.   Анекдот просто. После того как я продал этот Самсунг, я решил купить точно такой же телек, какой у меня был на тот момент(sony kd-55xe9005), но на 65”(у меня был 55).  В общем купил, точно такая же модель только на 65” и не 2017г. а 2018-го.  В общем я его начал смотреть и понял, что с него сильно устают глаза, часик можно посмотреть, но дальше уже становится неприятно и начинают все вот эти симптомы нарастать — сухость, покраснение, дискомфорт.  Я посидел за ним пару дней, понял, что всё-таки нет, не нужно мне такого, я должен сидеть и терпеть вот это всё, зачем оно мне надо.  В общем я до сих пор сижу с тем моником 2018-го и телелеком 55” 2017го, и буду сидеть пока что-то из этого не сломается.
    • Да, какая-то зацикленность идей. Хотя , я считаю, что Готика 3 и первый Rizen это стабильное горизонтальное развитие. В духе той же Бетесды. Правда на её примере становится понятно, что  даже такой способ развития рано или поздно завершается. А что касается Пираний у них после первого Ризена явная регрессия. Попытались с первым Elex опять попробовать в горизонтальное развитие, но не вышло. Ко второму сдулись окончательно. Не знаю. Видимо со временем все просто выгорают. Специфика творчества среднего человека. Только яркие личности могут “гореть” и создавать всю свою жизнь. Потом общее состояние геймдева, превращённого в фабрику на отбиванию бюджетов на старте продаж. Далее игра уже никому не интересна...А по поводу ноунеймов. Есть хороший проект Грейшафт от наших разработчиков. Что-то подсказывает, что это будет не хуже Готики. Как минимум...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×