Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rick

Сибирь

Рекомендованные сообщения

ГДЕ же чёрт возьми находится в ресурсах модель Кейт Уолкер!?

Как называется этот файл!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает где эта моделька1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау?

Полцарства и коня за название файла модели КЕйт!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг!

Значиццо так,я человек маленьких слов и больших дел......поэтому официально объявляю:

Кто признается мне наконец, как называется в игре модель Кейт Уолкер, и КОГО надо попросить, чтоб сделали на неё nude патч, тому я ..... воздвигну памятник нерукотворный, облагодельствую всячески, включая стриптиз моей подружки блондинки и т.д.

На создания патча мне никаких средств не жалко......

Ибо - хочу ещё раз пройти обе игры, а видеть красавицу героиню .....одетой - мне не то, что некомильфо, даже противно, это как плевок в душу:).

Хэлп!

И ещё раз повторяю, цена вопроса роли не играет!

Я сказал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извращенцы отаке)

Согласен.

----------------------------------------------------

Да и мне наоборот больше нравится одетая Кейт(красиво выглядит) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извращенцы отаке)

Уверен!?

извращенцы - это те, кто испытывает влечение ко всем, кроме женщин!

А Кейт Уолкер - женщина таки......ну мож ещё девушка в виду юности......

Однако, я к ней влечения не имею, ибо невеста есть, и пара-тройка любовниц......

А вот играть я предпочитаю с красивыми и .....правильными героинями, то есть не обременёнными одеждой.......

Зачем одежда красивым девушкам!? - ты можешь объяснить?

и мне наоборот больше нравится одетая Кейт(красиво выглядит) :smile:

Ну ка постой!Больше нравитсо одетая!?

Ты чо, видел раздетую!?

ГДЕ!?

Ты так не шути ......и фразы строй правильно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, я к ней влечения не имею, ибо невеста есть, и пара-тройка любовниц......

Тогда такой ерундой не занимался бы, просто времени не хватало бы на невесту и пару-тройку любовниц :D

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю: тема не флуда!

А для уточнения названия модели Кейт Уолкер.

ГДЕ она!? в ресурсах......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ка постой!Больше нравитсо одетая!?

Ты чо, видел раздетую!?

Сорри. Я с фаренгейтом перепутал

А в ресурсах, я не ковырялся. Спроси у Акеллы)))))

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри. Я с фаренгейтом перепутал

А в ресурсах, я не ковырялся. Спроси у Акеллы)))))

Да ты похоже всю дорогу всё путаешь.

Сибирь издала 1с, а Акелла - Фаренгейт.

Полцарства и коня за модель Кейт без трусофф!

1 продвинутый в этих делах сказал мне насчёт модели Кейт:

"Игра написана с использованием Virtools Engine 3DVIA Virtools - ищешь эту штуку в Интернете и открываешь любой .CMO файл из игры. Там должна быть не только модель, но и вся сцена."

Но я в этих делах не спец........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Игра написана с использованием Virtools Engine 3DVIA Virtools - ищешь эту штуку в Интернете и открываешь любой .CMO файл из игры. Там должна быть не только модель, но и вся сцена."

Но я в этих делах не спец........

Ну это плюс))))

А сцены там вроде в виде фоток. Ну в игре, возможно только одетая героиня. Это тебе надо будет текстуру самому делать тогда и менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это плюс))))

А сцены там вроде в виде фоток. Ну в игре, возможно только одетая героиня. Это тебе надо будет текстуру самому делать тогда и менять

КОГО МОЖНО ЭТИМ ОЗАДАЧИТЬ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, блин, оказывается, какая главная проблема современности, а вы все спорите: стим, ориджин... А главное для нас всех - увидеть Кейт Уокер без трусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, блин, оказывается, какая главная проблема современности, а вы все спорите: стим, ориджин... А главное для нас всех - увидеть Кейт Уокер без трусов.

Хехе, причем это еще относительно немолодое поколение (молодняку на квесты в целом и Сибирию в частности глубоко наплевать, крузис там, баттла третья, бетман, гта в натуре :smile: ). Я-то, старпер, помню, как по Лариске Крофтовой томился. Кстати, ее довольно быстро "раздели", еще в первой части, эту версию даже в "От винта!" показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • да не, потом — врублю , как обычно, квн на Москву и начнет фурыкать, почти наверняка. Просто в первый раз такую странную фигню встретил.
    • в теории да, добавляет. На практике же далеко не всегда, проходил как-то новую трилогию Shadow Warrior, так вторую часть дропнул, потому что там убогие и безвкусные локации, а таковые они потому, что генерируются, все-таки в ряде случаев ручная работа лучше генератора. С ужасом жду времен, когда разрабы в большинстве новых игр начнут генерировать локации нейронкой, абсолютно не парясь логикой при расстановке предметов окружения, монстров и геометрией уровня.
    • Просмотрел — “Фонари”. Ожидал нечто вроде мое кунг фу лучше  мой фонарь длиннее твоего , но оказалась Драма , в основном драма, частично детектив с интригой. Фантастики и прочего — минимум. И на редкость вышло неплохо , очень даже. Формат сериала идет на пользу нестандартным подходам для решений на базе комиксов.
    • Suikoden: The Anime

      Производство: Япония
      Жанр: Action Adventure Fantasy
      Сезон: осень 2026  Тип: ТВ 24 эпизода
      Студия: KONAMI animation
      Фантазии Речных заводей — русский трейлер (ОСЕНЬ 2026) Suikoden  
    • Я видел их перевод, но цена за него, конечно,  моё почтение. Учитывая что текста здесь и не так много, тупо греют гоев.
    • @Godcoin оставь) может кто-то ещё захочет сделать) @LoneWarrior так когда первую версию то делали)) там скорее всего диплом был перевод теперь лучше чем у ЖРПГАРКАНИИ Он бы это назвал “ремейк” перевода и повторно бы начал продавать))
    • Перевод, если что, я сделал за один вечер через DeepSeek. По сути, я взялся за него из-за того, что в предложенном переводе столкнулся с проблемой: сломаны триггеры найма Леона за Клода. Если кто-то хочет поправить перевод или сделать свой вариант, используя другую ИИ, могу дать ссылку на дескриптор для игры.
    • Исследуем Камчатку в новой российской игре "Северный путь: Новые земли"
    • Orbitals
      Как It Takes Two, но в стиле ретро-аниме I Обзор ORBITALS I Битый Пиксель
    • @Фри  К слову, у меня игра, видимо, с какой-то раздачи есть. Опция “установить” имеется в стиме. Три буквы и тому подобное отсутствует в системе. Стим регион РФ. Попробуй через стимдб закачку начать что ли, если прям поиграть охота в стиме в это.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×