Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Подстава

Рекомендованные сообщения

lr-kinodrive.com-64500-82465.jpg


Премьера: Мир 20 сентября 2011, РФ 13 октября 2011
Жанр: боевик, детектив, драма
Режиссер: Майк Гюнтер
В ролях: Фифти Сент, Райан Филипп, Брюс Уиллис, Рори Маркхам, Дженна Деван, Бретт Гранстафф, Рэнди Кутюр, Сьюзи Абромейт, Джеймс Римар, Уилл Юн Ли
Сценарий: Майк Берман, Майк Гюнтер
Сюжет: Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв вместе выросли на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь разбоем. Устав от такой жизни, они решают покончить с преступлениями, когда завершат последнее криминальное дело. Однако один их них решил прекратить преступный путь двоих других в полном смысле слова. После удачного, но кровавого похищения алмазов Винсент стреляет в своих товарищей и бросает их умирать. Дейв погибает на месте, а Сони чудом остается в живых. Теперь у него одна цель — отомстить предателю.




ИМХА:
Spoiler

Более унылого гавна я не видел очень давно. Сценарий как будто написан идиотом, потому что кроме Уилиса, который просто похоже от нечего делать кривляется по самое не хочу и этим выглядит хоть как то адекватно, остальные напоминают клинических идиотов. Пол доллара никак не канает на главного героя и больше напоминает обыкновенного гопника. В моменте когда он следит за бабой я просто плакал от творящегося на экране идиотизма. Не ну это ж нада. Чувак садится к тебе в машину, наставляет на тебя пушку, показывает свою харю, как ни в чем не бывало выходит из машины и садится в свою находящуюся всего в паре метров от твоей и на совсем, конечно, "не приметном" Pontiac GTO голубого (!) цвета едущий за тобой и остановившийся аккурат перед окнами и ещё торчащий там до вечера и его конечно никто не заметил. Винсент напоминает школоло, которому выдали много бабла, но никак не главного злодея. Фильму не хватает масштабности. Банальнейшая по сути история выглядит как разборка на кухне, драмы нет и в помине, экшена тоже.

В общем лучше даже не тратить своё время на этот фильм. Разве, что ради дурачащегося Уилиса, но у того всего минут 20 экранного времени, а то и 10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как нигу на постере увидел сразу понял фильм провальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×