Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
garb

Конвертация

Рекомендованные сообщения

Можно ли создать какуйнить виртуальную карту для покупок и скинуть на нее деньги с VISA???...просто не везде принимают карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую это ты виртуальную карту собрался создать, если у тя Визу не принимают много где =) Обычно на выбор и есть - Кредитка, Вебмани, ЯндексДеньги, Робокасса - в рус инет-магазинах и сервисах. Виртуальную визу можно в КИВИ создать, только какая разница от Визы классик?

То ли вопрос твой не корректный, то ли не знаешь что хочешь =)

Я ЯндексДенгах можно конвертировать с кедитки в ЯндексДеньги. Универсального способа нет - обычно мне хватает Яндекса и Вебманей - и обычно они везде есть у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую это ты виртуальную карту собрался создать, если у тя Визу не принимают много где =) Обычно на выбор и есть - Кредитка, Вебмани, ЯндексДеньги, Робокасса - в рус инет-магазинах и сервисах. Виртуальную визу можно в КИВИ создать, только какая разница от Визы классик?

То ли вопрос твой не корректный, то ли не знаешь что хочешь =)

Я ЯндексДенгах можно конвертировать с кедитки в ЯндексДеньги. Универсального способа нет - обычно мне хватает Яндекса и Вебманей - и обычно они везде есть у нас.

с вебманями жопа...сменил провайдера а этим упырям Ип нужен старый...

а какой курс если перекинуть с кредитки в ЯД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с вебманями жопа...сменил провайдера а этим упырям Ип нужен старый...

Можно восстановить - на сайте в техподдержку. Давно тоже так было у меня вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно восстановить - на сайте в техподдержку. Давно тоже так было у меня вроде.

он был зарегин на чужую симку =(...вот если реально сменить номер трубы то я бы взял симку на пару дней это РАЗ

а техпо это кошмар... я еле вывел деньги со своего второго вмид...они хотели чтобы я удалил первый вмид...я так и не понял нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×