Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Выбор периферийных устройств

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Здесь обсуждаются вопросы связанные с выбором периферийных устройств. Таких как: мышки, клавиатуры, акустика, гарнитуры, наушники, печатная техника, usb устройств и usb накопителей и т.д.


Задам вопрос первый. Посоветуйте недорогую и нормальную беспроводную мышку для игр и для офисных нужд. Кол-во кнопок значение не имеет, но по опыту много кнопочных мышек кроме правой, левой и колесика я пользовался изредка кнопкой назад только. Варианты a4tech с ковриком не предлагать - туфта это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Няши, помогите с выбором наушников. Нужны уши для прослушивания классической музыки, рока, хард-рока и т.п. Так же желательно, чтобы их цена не превышала 6К (хотя можно и больше) и был микрофон.

Сам в этом нихрена не смыслю, так как у меня были наушники только от телефона. :D

Я бы себе взял akg 450, но их надо слушать сначала в магазине, наушники под музыку сложно рекомендовать, у всех уши разные и слышим мы по разному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья тут нашел ухи с честным 5.1 до 2т.р SPEEDLINK SL-8795....кто что подскажет по ушам.....или может взять SONY MDR-XB700....есть ли проги чтобы можно было программно сделать звук вокруг????

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья тут нашел ухи с честным 5.1 до 2т.р SPEEDLINK SL-8795....кто что подскажет по ушам.....или может взять SONY MDR-XB700....есть ли проги чтобы можно было программно сделать звук вокруг????

Тут слушать надо, так просто тебе никто не посоветует. Стерео за такую цену нормально будет, а 5.1 не знаю. Отзывы какбэ не очень на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята помогите выбрать наушники (гарнитуру) что бы слышал с какой стороны враг идёт в шутерах, стелс играх и пожалуй в World of Tanks, ну и что бы музыку достойно воспроизводили. Я вот думаю брать эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...amp;hid=6368403 или такие же но со звуковой картой. P.S. Может вы какие нибудь другие посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята помогите выбрать наушники (гарнитуру) что бы слышал с какой стороны враг идёт в шутерах, стелс играх и пожалуй в World of Tanks, ну и что бы музыку достойно воспроизводили. Я вот думаю брать эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...amp;hid=6368403 или такие же но со звуковой картой. P.S. Может вы какие нибудь другие посоветуете.

Если собственная звуковуха нормальная, то их бери. Если собственная звуковуха - говно, то их же с usb. У меня аж 2 штуки дома, белые и оранжевые, один из лучших гарников на рынке, для музыки и фильмов в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята помогите выбрать наушники (гарнитуру) что бы слышал с какой стороны враг идёт в шутерах, стелс играх и пожалуй в World of Tanks, ну и что бы музыку достойно воспроизводили. Я вот думаю брать эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...amp;hid=6368403 или такие же но со звуковой картой. P.S. Может вы какие нибудь другие посоветуете.

У меня такие http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...amp;hid=6368403

Отличный объёмный звук,встроенная звуковуха,много настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята помогите выбрать наушники (гарнитуру) что бы слышал с какой стороны враг идёт в шутерах, стелс играх и пожалуй в World of Tanks, ну и что бы музыку достойно воспроизводили. Я вот думаю брать эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...amp;hid=6368403 или такие же но со звуковой картой. P.S. Может вы какие нибудь другие посоветуете.

Сибирь без вариантов. Лучшее, что есть на рынке до 6к.

Сколько народу пересадил на них, все пищат просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сибирь без вариантов. Лучшее, что есть на рынке до 6к.

Громко сказано. :no:

Были.Без сожаления продал и купил Cooler Master Sirus 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята помогите выбрать наушники (гарнитуру) что бы слышал с какой стороны враг идёт в шутерах, стелс играх и пожалуй в World of Tanks, ну и что бы музыку достойно воспроизводили. Я вот думаю брать эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...amp;hid=6368403 или такие же но со звуковой картой. P.S. Может вы какие нибудь другие посоветуете.

Хороший звук на обычной звуковухе, отличная шумоизоляция, удобный выключатель микрофона.

Очень плохие амбушуры в плане долговечности. Год протянут, хорошо.

Провода к динамикам припаяны не так как хотелось бы.

Я не любитель гарнитур, мне по душе наушники.

Тут я могу посоветовать: Sennheiser HD 449 или Panasonic RP-HTX7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень плохие амбушуры в плане долговечности. Год протянут, хорошо.

Провода к динамикам припаяны не так как хотелось бы.

Конкретно эти притензии появляются смотря какой хозяин. При аккуратном пользовании ничего этого не заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята помогите выбрать наушники (гарнитуру) что бы слышал с какой стороны враг идёт в шутерах, стелс играх и пожалуй в World of Tanks, ну и что бы музыку достойно воспроизводили. Я вот думаю брать эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...amp;hid=6368403 или такие же но со звуковой картой. P.S. Может вы какие нибудь другие посоветуете.

Понты для школьников, все эти игровые уши это понты. Есть нормальные фирмы типа sennheiser,Beyerdynamic, AKG вот среди них и выбирай, а все эти разеры и прочие на LANах переде другими школьниками показать крутость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понты для школьников, все эти игровые уши это понты. Есть нормальные фирмы типа sennheiser,Beyerdynamic, AKG вот среди них и выбирай, а все эти разеры и прочие на LANах переде другими школьниками показать крутость.

Глупость свою показывать тут не стоит. Лучше на PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понты для школьников, все эти игровые уши это понты. Есть нормальные фирмы типа sennheiser,Beyerdynamic, AKG вот среди них и выбирай, а все эти разеры и прочие на LANах переде другими школьниками показать крутость.

Понты это когда уши за 60к и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и школькиники, наверное еще и обладатели сибери.

Уши за 60к это для взрослых понты.

Изменено пользователем ArtemArt
Досрочный отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретно эти притензии появляются смотря какой хозяин. При аккуратном пользовании ничего этого не заметишь.

Аккуратно одел, также снял и положил. На год хватило.

Глупость свою показывать тут не стоит. Лучше на PG.

Он не показал глупость, а перечислил действительно хорошие фирмы. Которые помешаны на звуке, а не как остальные делают всю периферию.

Я отдаю предпочтение именно сенхейзерам. Пробовал много игровых гарнитур. У всех свои минусы. Особенно не понравились многоканальные. Конкретно Roccat Kave. Тяжёлые, звук средний, пульт слишком большой, а пользы от него мало.

Уши за 60к это для студий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×