Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну на плати.ру по 2000 отдают.

Есть предложения и за 1899₽. Вкусная однако цена :) Но боюсь предзаказывать - мало ли, с выходом могут добавить локов... (повторение истории с Watch_Dogs)

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они чо реально думаю что кто-то будет у них покупать по такой цене?

На плайо было 1800 на момент оформления. Добавить 700р и можно брать.

Похоже цены еще долго не будет, уже и с главной пропала. И галочка на русских сабах исчезла, хотя была.

Тоже заметил пропажу галочки на сабах.

Ну на плати.ру по 2000 отдают.

Так ключей в наличие нет. По факту у них даже товара нет. В итоге может быть как с плайо, попросят доплатить.

Поэтому проще взять за 2500р сейчас и не думать о том, что может быть дальше. Главное игра будет куплена и она точно у вас на аккаунте.

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ключей в наличие нет. По факту у них даже товара нет. В итоге может быть как с плайо, попросят доплатить.

Тогда платить $ и если попросят доплату - можно потребовать и возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное игра будет куплена и она точно у вас на аккаунте.

У одного из продавцов...

Осуществив предзаказ Grand Theft Auto V вы получаете лицензионный ключ активации в день официального релиза игры, в личном кабинете, выполнившие предварительный заказ, получат ключи без выполнения каких либо доплат в случае изменения цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У одного из продавцов...

Я имел ввиду в стиме за 2500р взять. Конечно если там будет именно такая цена. Пока, что кнопки нет. Подождём.

Тогда платить $ и если попросят доплату - можно потребовать и возврат.

На плайо уже потребовали. Сейчас жду когда в стиме откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

B16, я не тот отрывок процитировал из вашего поста, но не суть важна. Имелось ввиду, что на плати.ру есть продавцы, у которых нормальная цена + доплачивать не придется. Про надежность продавцов ничего говорить не буду, ото еще обвинят в рекламе ресурса/продавца :)

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B16, я не тот отрывок процитировал из вашего поста, но не суть важна. Имелось ввиду, что на плати.ру есть продавцы, у которых нормальная цена + доплачивать не придется. Про надежность продавцов ничего говорить не буду, ото еще обвинят в рекламе ресурса/продавца :)

И получите обычную Retail версию, без привязки к steam. Некоторых такое не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B16, я не тот отрывок процитировал из вашего поста, но не суть важна. Имелось ввиду, что на плати.ру есть продавцы, у которых нормальная цена + доплачивать не придется. Про надежность продавцов ничего говорить не буду, ото еще обвинят в рекламе ресурса/продавца :)

Всё дело в том, что у продавцов нет товара на руках. По какой цене он будет они тоже не знают.

С другой стороны, запросив за игру 3000р, можно быть отчасти уверенным, что просить доплату с клиентов не придётся. Если цена в ритейле сильно не скакнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И получите обычную Retail версию, без привязки к steam.

Да нет, для Steam ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И получите обычную Retail версию, без привязки к steam. Некоторых такое не устроит.

На моей памяти, за 8 лет Стим ни разу не требовал доплаты. Даже в случае косяков с играми по 5-7 рублей. Это большой плюс.

Потому видать они и не спешат открывать предзаказ в рублях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, для Steam ;)

Уже прошла новость, что у ретейлеров - будет обычная версия без привязки к steam.

И даже по той ссылке, что ты дал - метод активации предварительный и может быть изменён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили ссылки, мол стим только в стиме, а везде ритейл для RGSC.
Уже прошла новость, что у ретейлеров - будет обычная версия без привязки к steam.

И даже по той ссылке, что ты дал - метод активации предварительный и может быть изменён.

В таком случае, будем надеется, что у вас цена будет нормальной и без региональных ограничений :) Хотя, насчет последнего - как-то сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одна цифровая площадка ни когда не просит доплаты за предзаказ или даже покупку сделанную во время ошибочного ценника. А вот Ретейлу куда сложнее так поступать.

А вообще Рокстары красавцы, так активно подогреть попки ПКшникам вначале переносом, а потом добить Русских ПКшников ценой которую они с пеной у рта еще пол года назад называли "ценой которую только мажоры заплатят"^_^

Теперь на ПК цены как были на консолях, а Консольщики вообще в "шоколаде">_< Придется значительно переоценивать бюджет на развлечения или найти еще одну работу специально для дохода на развлечения. А когда тогда собственно Развлекаться?>_<

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×