Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Предел риска

Рекомендованные сообщения

Margin_Call.jpg


Режиссер: Джей Си Чендор
Сценарий: Джей Си Чендор
Продюсер: Джо Дженкс, Кори Мооса, Закари Куинто, ...
Жанр: триллер
Премьера: мир 25 января 2011, РФ 29 сентября 2011 (по информации Кинопоиска)
В ролях:Кевин Спейси, Пол Беттани, Джереми Айронс, Закари Куинто, Пенн Бэджли, Саймон Бейкер, Мэри МакДоннелл, Деми Мур, Стенли Туччи, Аасиф Мандви
Сюжет: Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни…

Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков Lehman Brothers с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела…


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидев этот трейлер, фильм заинтерисовал сразу. Понравилась конечно, как сама тема, так и актёрский состав (известных много), где я выделил Закари Куинто, знакомый мне по некоторым фильмам и сериалу ГЕРОИ. Поэтому ожидается много болтавни в таких фильмах, на часа 2 с лишним. Я не против, так как такого рода фильмы люблю.

Предпологаю, что рейтинг будет около 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный состав, слов нет! А как думаете, учитывая близящийся кризис, полезно будет такое посмотреть?

278666da5f3167d08ca394299ae1ede6.jpg

ea57926f62f4dc7229e683df9492cc05.jpg

605e64bb0ef09baa87acc652e9fbf186.jpg

d32b76b8303a0cb2e3cfa234c03a5cfd.jpg

a8ddeb837c0e7bb81ba0833da640f8ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный состав, слов нет! А как думаете, учитывая близящийся кризис, полезно будет такое посмотреть?

Будет полезно, если есть пара-тройка миллионов $ в швейцарских банках :D

ЗЫ А какой кризис то близится? Крах объединенной Европы что ли? В РФ кризис последние 20 лет и ничего, выживаем, приспособились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде неплохое описание, и в основной массе актеры отличные. Кроме Деми Мур, которой самое место в музее. Мне казалось, она сниматься больше не будет - вон какой был перерыв. И никто по ней не скучает, вроде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати этот фильм будет соревноваться (не в прямом смысле, а в наших умах) с Слишком крут для неудачи / Too Big to Fail 2011 (Хроника событий, приведших к финансовому кризису 2008 года, с министром финансов США Генри Полсоном (Уильям Херт) в центре сюжета.) - который мне очень понравился.. посмотрим, что выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм мне понравился, как я этого и хотел. Сразу 8 баллов.

Смотрел интервью с Закари Куинто (которого я выделил ранее), когда приезжал в Москву. Говорил, что при бюджете фильма в $3 500 000 все актёры выразили желание сниматься в фильме и соот. за счёт этого (как минимум) окупила себя картина быстро. Он также был продюсер и снимается уже в Звёдный путь 2. Удачи ему.

Фильм думал будет за 2 часа, но в итоге 1ч. 40 минут - нормально. Мне всё понравилось. Для меня конечно многие вещи сложны, т.к. я всё это не знаю по жизни, но суть уловил конечно. Вся мораль, суть жизни нашей, хорошо прозвучала в этом фильме и тем более в самом его конце.

И вновь порадовало то, что Закари Куинто и есть скорей ГГ в фильме...от начала и до конца, всё за счёт него. Все остальные актёры сыграли хорошо...те кто был в кадре больше по времени. Деми Мур даже так хорошо выглядит, ну и отдельно Кевин Спейси - хорош, молоец, кино-личность.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×