Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Resident Evil 6

Рекомендованные сообщения

RumWb.jpg

Resident Evil 6

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода на консолях: 2 октября 2012 года (США) / 5 октября 2012 года (Европа / Россия)

Дата выхода на PC: 22 марта 2013 года

История начинается в Америке. Президент собирается сделать официальное заявление о биотерроризме и случившемся 10 лет назад жутком инциденте в Raccoon City, однако в ходе внезапной биотеррористической атаки сам превращается в зомби. Будущий в этот момент рядом с главой государства Леон в конечном итоге оказывается в эпицентре событий с девушкой по имени Елена Харпер. Она была советником президента по вопросам безопасности.

Тем временем, Крис расследует несколько случаев биологических атак в Китае. Сообщается, что его сюжетная линия и линия Леона будут развиваться параллельно. Часть игры в Китае в основном пройдет в одном конкретном городе.

 

Spoiler

Minimum specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz or better

· Memory: 2 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Recommended specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM 2 Quad 2.7 Ghz or better, AMD PhenomTM II X4 3 Ghz or better

· Memory: 4 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® GTX 560 or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы что-то новое. RE4 очень хороший, но производил такое впечатление еще и из-за того, что был оригинален.

Ну т.е не хочется пресловутых "истоков", хочется именно чтобы придумали что-то новое.

Реально интересно, кстати, чего пользователи хотят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,RE 4 был просто великолепен, глаза сами закрывались на отвратную графику и "клавиатурное прицеливание" (которое даже начинает нравиться). На долго,короче, в сердце запал) Пятая уже так себе получилась, практически даже и не запомнилась. Прошел и забыл. Буду ждать шестую, может будет что то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не отказался поиграть в то, что Capcom сперва хотели сделать в 4м RE) Хоть это и ближе к СХ было бы.

Для тех, кто вдруг не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4я часть имеет все что было в этом ролике, разница лишь в виде камеры, не от стены а с плеча героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4я часть имеет все что было в этом ролике, разница лишь в виде камеры, не от стены а с плеча героя.

Ну он просто какой-то более мистический, чем окончательная версия, это потом уже Миками паразитов придумал.

Изменено пользователем Alex_ReD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно уже небольшой опрос объявлять) ,так как интрига присутствует (обещали перерождение ,возвращение к истокам и т.д) - что же будет в 1 трейлере 15 сентября? (фанаты уже вовсю гадают ^_^ ) .

Кто будет главным героем? ,какой будет сюжет ,изменится ли геймплей?? .

------

Лично мне хотелось бы линию к Клэр Рэдфилд ,так как очень перспективная героиня ,о которой практически ничего не было известно после 2 части . Шерри Биркин бы идеально подошла на новую роль главного негодяя :) (кто играл в хроники-2 часть ,тот в теме) + в ORC ее вернут вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждать пока нечего как бы. С таким же успехом можно погадать о 6-ой части the elder scrolls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что никто трейлер не выкладывает ;)

ПЕРВЫЙ ТИЗЕР BIOHAZARD 6

Очень хорошая музыка (в стиле Оригинальных частей) и 1 кадр прилагаются :D . Хоть многие и окрестили ето видео фейком ,терзают меня смутные сомнения) ,слишком уж все очевидно) - скорее просто не планировали что видео в сеть попадет

Ждемс официального анонса...

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, музыка норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух

VentureBeat сообщил, что в Resident Evil 6 будут присутствовать два главных героя, это Леон Кеннеди и Крис Редфилд.

В отчете говорится, что Ада Вонг тоже появится в игре, но пока неизвестно в какой роли. Напомним, что Ада Вонг засветилась в первом трейлере фильма Resident Evil Retribution, который был опубликован сегодня утром.

Также, по слухам, Capcom при разработке Resident Evil 6 будет регулярно концентрировать свое внимание на игровой процесс RE4 (экшен+хоррор), а не на RE5, где в основном был только экшен.

VentureBeat сообщил, что RE6, в настоящее время, разрабатывается в Японии, а не на западе.

Напомним, что скоро начнется мероприятие от Capcom в честь юбилея серии. Будем надеется, что там анонсируют RE6.

Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть здесь.

---------------------------

Resident Evil 6: Chris Redfield and Leon Kennedy Playable

Лого

 

Spoiler

resident-evil-6-rumored-20120119001320462_640w.jpg

 

Spoiler

resident-evil-6-rumored-20120119001317782_640w.jpg

--------------------------------------------

Давайте суммируем имеющиеся у портала IGN подробности:

- Четыре играбельных персонажа: Крис Рэдфилд, Леон Кеннеди, Ада Вонг и протагонист-новичок, дебютирующий в сериале;

- Крис и Леон работают парами вместе с пока еще неизвестными персонажами; за каждого из героев доступна своя кампания, но на определенном этапе игры их пути пересекутся.

- Дебютант, упомянутый в первом пункте, также получит свою собственную сюжетную арку. Три основных кампании (Леон, Крис, Новичок) можно будет проходить в произвольном порядке, выбор производится в главном меню игры.

- Кампания за Аду откроется после прохождения основных сюжетных линий (на манер Separate Ways? - прим. переводчика);

- Действие игры происходит по всему земному шару, включая Китай;

- Над игрой работает та же японская компанда разработчиков, что и над прошлыми частями;

- Геймплейный баланс находится где-то между Resident Evil 4 и Resident Evil 5, создатели пытаются выявить оптимальное соотношение между экшеном и хоррором.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еееее, снова Леон С. Кеннеди, мой любимый чар. И побольше б хоррора чем экшена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Трейлер

Выглядит как Рез, это радует. ну и сразу оба главных какноничных героя в одной игре, походу капком решила прекраить доить Ре и сделать правда хорошую игру. По крайней мере очень на это надеюсь. Жаль ждать почти год. :(

ЗЫ: Леон то постарел довольно не слабо.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду классических зомби,

которые будут ходить медленно

и умирать от одного выстрела в голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жду классических зомби,

которые будут ходить медленно

и умирать от одного выстрела в голову)

Наивный. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Уже взялся, уже сделал.

      Могут быть баги/косяки с переводом, но будут решаться по возможности. Терминология и качество переводов тоже могут хромать, тут уже извините, любительский перевод в паре с нейронками. Фактически первый масштабный проект перевода серии игр.

      Перевел всю основную серию BlazBlue:

      BlazBlue: Calamity Trigger — https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3760660413

      BlazBlue: Continuum Shift Extend — https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3760664150

      BlazBlue: Chronophantasma Extend — https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3760666042

      BlazBlue Centralfiction — https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3760667399 Считай дождался 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4175650/FLESHBREAK/ В этой сюжетной визуальной новелле на выживание вы играете за Леннокса, человека, который пытается выжить в рушащемся обществе, охваченном быстро распространяющейся инфекцией, трансформирующей плоть, вдохновленной ужасами SCP-610 . Жертвы не просто умирают — они мутируют в расширяющиеся, извивающиеся массы живой плоти, которые продолжают двигаться, тянуться и охотиться. Еды мало, доверие хрупкое, и любой, кого вы встретите, может уже находиться на грани трансформации. Путешествуйте вместе со своей женой Хору, младшей сестрой Алорой и начинающим ученым Экстоном в поисках безопасности, припасов и возможности найти лекарство. Каждая встреча заставляет вас принимать сложные моральные решения, которые напрямую определяют судьбу вашей группы. ВАШ ВЫБОР ВАЖЕН! Помогайте незнакомцам и рискуйте заразить их, или бросьте их, чтобы спасти жизнь своим близким. Наблюдайте, как отношения рушатся из-за страха, ревности и отчаяния. Станьте свидетелем прощения, жертвенности и трагедии, когда человек, который вам дорог, медленно превращается в ползучее существо. Ваше путешествие в конечном итоге приведет вас к источнику вспышки — неудачному эксперименту
    • @goldenz  тут проблема скорее в настройках Файерволла , ADBlock-ка или браузера.  при клике на кнопку скачивания должно открывать Дополнительное окно которое не открывается у человека. Тут уже проблема на стороне клиента — он должен разбираться почему его система блокает выскакивающие окна (ну или скрипт их запускающий) - самый легкий способ , как и было написано выше — использовать другой браузер для проверки.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2408350/Hermit_and_Pig/ Пока что Hermit and Pig разрабатывается на английском, но мы будем следить за тем, сколько и кто из пользователей добавит нас в список желаемого, и в первую очередь будем переводить игру на те языки, чьи носители добавили нас в список больше всего.

      HОднажды утром Отшельник и Свин отправились собирать грибы (и заодно избегать общения с людьми). Неожиданно появляется девушка из ближайшей деревни с просьбой о помощи. Так герои ввязываются в заговор и ужасные проблемы, а им за это, между прочим, не платят! Им вообще никто ни за что не платит. Исследуйте! Путешествуйте по самым разным локациям, далеко-далеко от вашей зоны комфорта. Следите за тем, что вас окружает, и ищите безопасный путь вперед. Выживите! DЗащищайтесь от необычайно агрессивных местных жителей! Используйте руководство по выживанию в дикой природе, чтобы освоить боевые приемы и стать крепким и ловким стариканом. Собирайте грибы! Собирайте грибы и выкапывайте трюфели — это повысит ваши шансы на выживание! Используйте найденные грибочки для лечения, усиления, атак, бартера и многого другого! Расследуйте! Ищите улики и преодолевайте отшельническую социофобию. Опрашивайте местных жителей, чтобы узнать правду о недавних странностях.
    • а, та игра про то что когда у тебя болит голова то это проблема окружающих. Ниче такая была.
    • @Сильвер_79 сейчас архивная составляющая изрядно плохо работает с квн и прочими “улучшайзерами интернета”. 
    • Главное, что бы не сделали ей 21-й палец, вместо ножа, которым она будет зомбей в рукопашке бить.
    • Загрузка прошла нормально. Как вариант, попробуйте другой браузер.
    • Им нужно сделать какую то отдачу и импакт на противниках посильнее и в целом чтобы чувствовалось что героиня проявляет ментальное усилие, а враги ощущают это на своей шкуре, тут же сделано так как будь то она из пальца просто зеленым горошком пуляется.)
    • @SoulCub  Напиши @Artie_Bow  в лс, он выше прикладывал архив со шрифтами, только ссылка убитая. Возможно если остались, то поделится.  
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×