Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Крик 4

Рекомендованные сообщения

Сидни Прескотт после 3 -х предыдущих встреч с убийцей в маске призрака зажила наконец-то обычной жизнью среднестатистического американца. И даже плохое прошлое не сподвигло её прикладываться к бутылке, косяку и другим приятным составляющим выходных.

Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе.

Но когда находят дохлое тело местного тинейджера, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться и её предстоит в очередной раз встретиться со своими кошмарами и комплексами.

Друзья мои, лучше купите девушкам очередной раз цветы или детям фрукты, но не тратьте на это творение кровно заработанные. Мне повезло - скачал)))

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавная комедия, кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с вышесказанным! =D

Ржал, когда смотрел)))

Но, понравилась больше, чем предыдущие три части^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, шел на ужастик, а смеялся громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Очень страшного кинА я ну никак не могу воспринимать убийцу в маске призрака серьёзно! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые минуты фильма вызвали у меня чёткое и осознанное желание встать и уйти с этого идиотизма. Удержало только то, что пришел ради девушки. Когда режиссер наконец таки наигрался с рекурсией, я стал ожидать ужасов и детектива-расследований-прочего. Первого не заметил, ожидание второго закончилось когда

Spoiler

тетка расставляла камеры на слёте каких-то придурков и её настиг fail. До этого я оживился, когда она решила узнать всё сама

далее началось то, ради чего все пришли, а именно унылый МАСАРАКШ!!!! (извините, не удержался) массакр. Всё. Ах, да. Главная идея фильма: "если ты герой крика, то сиди и жди смерти", а может "сакура уже отцвела"... или типа того.

Конец конечно же удивил, не думал, что у сценаристов осталась хоть капля мозгов.

Да, я не смотрел предыдущих частей. Видел немного "Очень страшного кино", где было про "Крик". Так же ждал шуток из-за знакомства с пародией, но так как фильм "Крик 4" смотрел уже давно не вспомню ни одной шутки, да и не было там ничего хорошего в этом плане.

Кидайте в меня помидорами.

И да перефразируя анонимуса "Масаракш - это краткая рецензия к этому фильму."

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом веке, до выхода Scary Movie, Крик был ужастиком. И было страшно. А сейчас - уже нет. Кровища приелась или жизнь стала жестче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После Очень страшного кинА я ну никак не могу воспринимать убийцу в маске призрака серьёзно! ^_^

Даже дублировал по-моему тот-же чувак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re'AL1st

Дак в фильме боятся-то нечего.

Последнее где я был напуган внезапным появлением кого-то - это Puzzle Agent. Два(!) раза в рисованном квесте(!) я был напуган гномами(!) в красных колпаках. А здесь я даже этого приёма не заметил или уже забыл о жалкой попытке его осуществить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати порадовало большое количество самоиронии в фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.... любят же хоронить хорошие серии только из-за жадности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где его можно посмотреть бесплатно?? подскажите плиззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где его можно посмотреть бесплатно?? подскажите плиззз

В поисковик в веди и найдёшь!!

А так фильм смешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Blasfemia Описание:  это хоррор-игра от первого лица. Вы оказались заперты в на первый взгляд обычной квартире, но вскоре понимаете, что вы здесь не одни. Исследуйте тщательно проработанную, насыщенную деталями обстановку в напряжённой и пугающей атмосфере и постарайтесь найти выход, пока до вас не добралось зловещее существо. Скачать русификатор: Workupload | Boosty
      Версия: 1.0.1
      Установка: закинуть папку из архива в основную папку и на вопрос заменить нажмите да (если все равно не поняли, есть видео на бусти)   ВАЖНО: Смотрите на версию, на которую ставите, совместимость 100% только с 1.0.1
    • У этих игр это стало после обновлений, а то проходил всё нормально было?
    • А в некоторых играх на source, типа Sin ep1 emergence или халвы вообще бракованный перевод, потому что файл с русским текстом сохранен в левой кодировке и вместо субтитров будут знаки вопроса, а сам файлик придется закидывать с дисковой русской версии допотопных времен или искать на торрентах. Щас играю в project warlock 2, и там, как и много где, русский текст в оф. локализаци 80\20. Такие примеры не учтешь в статистике.
    • @0wn3df1x Да, есть такая “проблемка”. Но у данной игры “JaDa Fishin”, скорее всего и нету других языков, кроме английского, если запустить её, но проверять не хочется. Это тоже говорит, о другой стороне проблемы — бывает ставят несколько языков, а есть только некоторые или только английский.
    • Нас просили показать что либо, ну что якобы мы можем обмануть.
      Вот записали пробный перевод чуток(перевод сделан нейросетью) Fate/Samurai Remnant тест - Perevodi | Boosty
    • Warhammer 40,000: Space Marine | сравнение ремастера и оригинала

    • Тут немного другая проблема. То, что в игре может присутствовать то, что на странице не указано - это результат безалаберности разработчиков/издателей, которые не указали об этом на странице. Либо отказ от ответственности за некачественную локализацию - если не указана в магазине, то и спроса не особо.

      Другая проблема - когда отсутствует галочка в поле интерфейса. Если она отсутствует, но галочки на субтитрах или на озвучке стоят - внутренняя система каталога Steam считает, что в этих играх нет русского перевода вообще. Логичней было бы сделать так, чтобы любое TRUE в трёх значениях локализации означало, что в игре есть русский перевод. Но пока что единственным определяющим является TRUE на  "supported": true, "full_audio": false, "subtitles": false Supported в системе Steam - это интерфейс.
    • Anno 117: Pax Romana
      Жанр: Strategy (Manage/Business / RTS) / 3D Платформы: PC XS PS5 Разработчик / Издатель: Ubisoft Дата выхода: В официальной продаже с 13 ноября 2025 года Trailer / STEAM / Trailer VK / Все скриншоты
    • «Супермен» | Новый трейлер
    • системные требования:
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×