Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sonic Generations

Рекомендованные сообщения

Sonic Generations

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: PC X360 PS3 3DS

Разработчик: SEGA

Издатель: SEGA

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 4 квартала 2011 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

В честь 20-летия ежика Соника SEGA планирует этой осенью выпустить аркаду Sonic Generations, которая отправит сразу двух героев (классического и современного Соников) в путешествие по разным временным эпохам.

Уникальность Generations будет заключаться в том, что этот платформер объединит в себе сразу два типа геймплея: классический 2D и современный 3D «из-за спины». А еще в серии появится какой-никакой сюжет, который пошлет героев на поиски источника открытия неких «временных дыр», из-за которых и произошло местное «раздвоение личности».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще супер я доволен - если будет в стиме куплю обязательно - вообще очень хорошо что разрабы поняли что классика рулит - хоть и с ноухау псевдо 3D и предания обьема - это все равно выглядит очень стильно и очень хорошо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата выхода Sonic Generations

Компания Sega официально сообщила о том, что поступление в продажу новой игры Sonic Generations состоится 1 ноября в США и 4 числа того же месяца на территории Соединенного Королевства.

Проект был разработан силами Sonic Team, создавшей версии для PS3 и Xbox 360, при участии Dimps, которая занималась версией для портативной консоли 3DS. Sega уточнила, что указанная дата выхода справедлива только для старших консольных версий игры, но издание для 3DS также должно выйти в ноябре этого года.

sonic-generations-limited-edition-collectors-europe.jpg

Так же SEGA официально анонсировала эксклюзивное для европейского региона коллекционное издание игры Sonic Generations. В состав Sonic Generations Collector's Edition войдут:

  • Фигурки классического и современного Соников
  • Памятное «Золотое Кольцо» с индивидуальным номером
  • Арт-бук 20 Years of Sonic
  • 20th Anniversary Sonic Soundtrack
  • Документация History of Sonic: Birth of an Icon
  • Специальная упаковка
  • Бонусный дополнительный контент

Sonic Generations Collector's Edition не будет доступно для 3DS-версии игры - только для PS3 и Xbox 360.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтвердились многочисленные слухи о выходе Sonic Generations на PC. Об этом стало известно от пиар-отдела компании SEGA. Ниже находится вырезка из официального заявления компании:

"Лондон & Сан-Франциско - 8-ое октября 2011 года – SEGA® Europe Ltd. и SEGA® of America, Inc. рады подтвердить, что Sonic Generations™ будет выпущен на PC и будет доступнен через партнёров SEGA в цифровом виде в ноябре этого года. Sonic Generations™ является уникальным способом празднования 20-летия Sonic the Hedgehog, и компания SEGA хочет показать вам новые приключения вашего, столь полюбившегося героя 1991-го года, и героя видеоигр, которым он стал сейчас.

Sonic Generations™ для PC будет поддерживать Steamworks, а также функцию Steam Cloud, которая позволит вам сохранить ваше продвижение по игре на серверах Steam, и вы всегда сможете продолжить игру с любого PC. Как и на всех остальных платформах, Sonic Generations™ для PC будет поддерживать стереокоспическое 3D, достижения и онлайн-таблицу лидеров.

Sonic Generations™ для PC будет доступен в цифровом виде вместе с выходом игры на Xbox 360 и на PlayStation 3, которое произойдёт 4-го ноября".

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимальная конфигурация:

- Microsoft Windows 7/Vista/XP

- Intel Pentium Dual-Core T4200 (2x2.0GHz) или аналогичный от AMD

- 2 Гб (Windows 7/XP) / 3 Гб (Windows Vista)

- NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900

- 11 Гб свободного места

Рекомендованная конфигурация:

- Microsoft Windows 7

- Intel Core i5 @ 2.66 ГГц / AMD Phenom II X4 @ 3.0 ГГц

- 3 Гб оперативной памяти

- NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850

- 11 Гб свободного места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Рекомендуемые улыбнули - я видел что из себя игра в общем представляет в графическом аспекте - там на максимуме и минималок хватит с головой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла , ура!...

399рублей в Стиме и 8.4гб на торренте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра получилась. После Sonic Adventure 2 (который был на dreamcast) я уже отчаялся увидеть вновь качественного Соника. Получается, ждал 10 лет.

Вобщем, мне пока-что очень нравится. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная игра получилась. После Sonic Adventure 2 (который был на dreamcast) я уже отчаялся увидеть вновь качественного Соника. Получается, ждал 10 лет.

Вобщем, мне пока-что очень нравится. :yahoo:

Согласен с вами Сергей) Игрушка просто шикарная! И да, после Sonic Adventure 2 мне ни одна часть больше не нравилась,но Sonic Generations это просто сказка и слёзы ностальгии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не любил Соника по одной простой причине, которая в данной игре достигла своей вершины... Это не игра, это просто ломалка для глаз. Вся эта скорость просто убивает, и не надо говорить про фишки всякие. Она явно завышена и совместно с аляповатой графикой у меня например вызывает чувство, близкое к тошноте. В соник колорс к примеру можно было играть и получать удовольствие, но здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×