Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

127 часов

Рекомендованные сообщения

127hours_1.jpg


Премьера: Россия 17 февраля 2011, США 5 нояб. 10
Жанр: драма
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Джеймс Франко, Амбер Тамблин, Кейт Мара, Клеменс Поси, Кейт Бёртон, Lizzy Caplan
Сценарий: Дэнни Бойл, Simon Beaufoy
Компании: Fox Searchlight Pictures
Сюжет: Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда только появился в сети, узнал, что снимали по реальным фактам - и просто аплодирую за силу духа этого человека, который продолжил заниматься любым делом, не сомтря на случившееся.

В начале могло мне показаться, что всё затянуто будет, когда он "поплся" в этот ситуэйшен, ноооо, одиночество в такой ситуации хорошо обыграли соот. событиями из его памяти. Конечно поступок, который был совершён, думаю даже очень не каждый такое бы сделал, а ему пришлось.

И его стали многие сравнивать с Погребённый Заживо, который был чуть ранее...лично я признаюсь, до слёз больше переживал Райану Рейнолдсу в самые последние секунды фильма и на его проятжении. Вроде 127 часов и реальней по фактам, но как-то не задело сверх сильно, но очень жалко его было безусловно. К этому фильму уже есть альтернативная коновка, если что.

Короче, смотреть стоит и расцениваю этот фильм на высокий балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×