Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Компьютерная зависимость

Компьютерная зависимость  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ???? ????????? ???? ?? ? ???? ?? ?????

    • ??????, ????? ?????, ?????????? ??????? ????? ???? ????? ???????
      23
    • ?? ????? ??????? ???????? ?? ??????, ? ? ????? ?????????
      102
    • ???? ???? ????? ? ????????????? ??????, ? ???? ??? ??? ?? ? ?? ??????? ? ???
      46
    • ??????? ????? ?????, ??? ??? ???? ?????
      0
    • ????????????, ???????? ???? ???? ???? ?????? ????????? ?????
      1


Рекомендованные сообщения

Просто у меня монитор сгорел, новый куплю не скоро, и както уже 2 недели спокойно без компутера, даже не вспоминаю о нем. Изредка на работе только включаю.

А как вы без компа обходитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у меня монитор сгорел, новый куплю не скоро, и както уже 2 недели спокойно без компутера, даже не вспоминаю о нем. Изредка на работе только включаю.

А как вы без компа обходитесь?

Сейчас все свободное время посвящаю своей девушке-красавице, раньше из-за компа не вылезал неделями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на первый пункт ответил. Просто работы иногда валом. А сейчас еще и Герои 5 вышли. Поэтому голова и болит (от недосыпа! :D ) Семья живет нормально, проблем нет. Главное, чтобы копейка капала за эту головную боль :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал 2-ой вариант. Комп - это, конечно, хорошо. Но есть и настоящая жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по первому варианту ответил. Хотя, прекрасно осознаю, что все это очень и очень плохо и надо что-то срочно менять. Дело доходит до того, что реальность становится уже неинтересной, и даже чем-то мешающей:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пройдет когда очки под сантиметр толщиной мешать начнут=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть...Я мне нормально я третий выбрал, вроде не наркоман ещё совсем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормуль я себя чувствую, особенно если рядом есть любимая девочка (ну вы понимаете? :D )

А так зависимости естесно нет, так - посидеть в нете, погамать слегка, в общем время скоротать на досуге...

ВАРИАНТ №3 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариант №2 наиболее оптимальный для меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2й.....когда есть чем занятся в реале(пойти посидеть попить пива или погулять с девушкой)-то реал..а вот если делать нефиг то конечно комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютер конечно хорошо, но я за здоровый образ жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это пройдет когда очки под сантиметр толщиной мешать начнут=)

Работаю водителем уже 15 лет,проф. болезнь водителей-дальнозоркость,если много сидеть за компом-близорукость=у меня тот случай,когда (-) и (-) дают (+) :victory:

Каждые три года медсправка-зрение 100% :buba: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С компом хорошо,без него ешё лучшеjava script:emoticon(':D', 'smid_2')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с этим нет никаких траблов.Очень редко могу вспомнить о том, что дома игруля меня дожидается, а так-нет, всё пучком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня завтра экзамен а я не готов, догодайтесь почему? :sad:

Изменено пользователем SCSI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Со столом все понятно, гоймерский внешний вид из-за которого в нормальный интерьер это чудо не поставить. Но вот “игровой ковер” из тряпки с высоким оверлоком и принтом повеселил. Уж лучше бы вообще ничего не клали. Ну и да, претензия насчет “нет места для подставки” совсем уж чудная. Сейчас бы монитор на подставку ставить.
    • Ты цитируешь сообщение, в котором написано одинаковое отношение к обоим. То что ты решил не выделять жирным, ты просто тупо игноришь. Нету акцента там. Но у тебя 1кг железа, тяжелее чем 1кг перьев. А дальше ты заводишь речь про русских, я тебе на твою же речь про русских отвечаю, а акцент на них ты мне пришиваешь: Что значит когда узналось? Если ты об этом узнал только что, ну ок, для тебя новость. А мои тут сообщения причем? Для меня это сюрпризом не стало. Ты тему избирательно читаешь? Я не ставлю акцент, что кто-то там хуже или лучше кого-то. А я тебе обьясняю, то что ты отрицаешь. Ты к русским привязался, и я тебе, обьясняю. Да, как в русскоязычных отзывах, так и в англоязычных и в других языковых группах пишут не только русские. Но большинство отзывов все таки принадлежит “своим”. Например если мы видим отзывы на французском языке, мы же не будем делать вид, что французов там вообще нет, а всё это африканцы хитрые замаскированные. В чем оправдывать? Что могли сделать лучше? Именно как ремастер сделать лучше? Без понятия. Я считаю, что сталкеру нужен ремейк был, а не ремастер, как и в принципе всем очень старым играм. Цель “ремастера” была все равно другая, выпустить на консолях игру. А ПК просто получил возможность ознакомиться с консольной версией. Так а вы когда пишите сообщение, вы только сухую реальность констатируете? Мнение ваше вы никогда не пишите?
    • Уточнение - если баг с шрифтом появился, то помогает выйти из игры и снова её запустить.
    • Которая не работает!!! бля я пытался это исправить целый час, этой кнопочке похер вообще, я про версию PS5.
    • Не должны. Это называется борьба с ветряными мельницами. Ибо ваше представление о том, как должно не совпадает и не совпадет с тем, как оно есть.  Поздравляю. Рад за вас.  Кто же виноват, что вы суслика не видите? А он есть.
    •  Прошел я эту чудо игру за 7часов и могу сказать только одно, Нахрен он теперь нам нужон этот ваш Resident evil 9 дайте нам Еболу4
    • @piton4 Тоже вчера этот момент прошёл. Логика главной героини конечно вышла из игры.
    • Вставить получилось в json, все на своих местах, если кто-то ждёт, занялся редактированьем и уже с Amigaser потом соберём.
    • Ну да, ну да. Ты чётко сделал акцент на том, что отзывы на русском языке написали именно “русские”, а не русскоязычные пользователи, которые могут быть не только русские, но и люди других национальностей, которые хорошо владеют языком.  После чего ты начал писать, типа в 22% не верю, — “почему не верю?”. Потому, что это русские занизили рейтинг из-за озвучки и вырезанной символики. А вот 40% от английских отзывов, прям верю, верю, так как там нет “русских”, наверно по твоему мнению, тогда этому можно верить.  А когда узналось, что русские по факту не могут оставлять отзывы из своего региона на игру и эти отзывы сделаны из других регионов. То сейчас у тебя пошла пьянка, — “а что русский в Турции, не русский?”. Ты опять ставишь акцент на то, что это были всё ровно “русские”, но уже которые находятся и живут в других странах. Почему-то ты не думаешь и не можешь предположить, что в эти 22% негативных отзывов могли участвовать условно казахи? украинцы? или любые другие люди из постсоветского пространства? Но зато ты чётко думаешь, что это были всё ровно “русские”, но уже из Турции, из Казахстана ещё, ещё откуда-нибудь, но главное, что это “русские”, а никто-то ещё. Поэтому не гони, что ты не ставишь акценты. Ты 22% негативных русскоязычных отзывов отчётливо пытаешься приплести только к русским, а не кому-либо ещё. А когда твоя картина реальности ломается, что русские то не могут оставлять отзывы, ты всё ровно пытаешься их приплести, называя по типу - “русский находясь в другой стране, не перестаёт быть русским”. Только вот у тебя нет чёткой статистики столько реально русских релокантов написало негативный отзыв из этих 22%, и сколько людей из других стран, другой национальности, но которые владеют русским языком.   Так в случае ремастером Сталкера, новичка как раз блеванут от графики, так как там особо и ничего толком не улучшили, чтобы не блевануть от устаревшей графики из 2007-го года.  То, что они сделали ленивый ремастер как в 99% случаев других таких же бездарных и ленивых ремастеров, это должно как-то их оправдывать? Оправдывать эту халтуру? Которую пытаются продать как ремастер? Я не понимаю людей, которые к этому относятся как к должному. Ну типа — “все делают говно? А этим нельзя?”. Любой ленивый ремастер, неважно кто его сделал, должен массово порицаться и осуждаться народом, чтобы такой халтуры меньше выпускали.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×