Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Аркания снова в беде

Рекомендованные сообщения

Четвертая часть «Готики» не обойдется без дежурного аддона — Spellbound Entertainment уже работает над дополнением Fall of Setarrif, в котором герою предстоит отомстить могущественному демону за разрушение города Сетарриф. Помимо стандартных «фич» вроде новых локаций с монстрами, разработчики обещают помимо основного героя дать «порулить» некоторыми легендарными для серии персонажами.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

10-часовая Arcania: Gothic 4 — Fall of Setarrif выйдет в следующем году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная новость! Ждуууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФФФУУУУУ еще один плевок в великую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде печально 8( я думал на Аркании они остановятся, и перестанут мучать, и так убитого зверя 8( Изверги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мде печально 8( я думал на Аркании они остановятся, и перестанут мучать, и так убитого зверя 8( Изверги!!!

Садисты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень плохо - они загубили такую серию, что цены ей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сначала довели до ума оригинал, а уж потом клепали аддон. И нужен ли он вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может аддон будет лучше оригинальной игры,ну хотя бы разнообразнее и сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arcania: Gothic 4 — Fail of Setarrif

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аддоне всех нас ждёт не забываемый новый колобок который будет перекатываться из стороны в сторону, так же ждёт в игре нас улучшенная боевая система теперь вам не нужно больше КЛИКАТЬ левой клавиши мыши новая система за вас в автоматическом режими будет сама кликать, вам останется только смотреть, Герой теперь умеет плавать однако нырять под воду не умеет так как может задохнутся проще говоря НАМ разрабам очень сложно было это реализовать,но в следующем аддоне мы это сделаем. Мы кое где убрали невидимые стены, но все равно будем водить игрока за ручку что бы он не потерялся, так же для пиндосов мы сделали новую подсветку теперь если враг сильнее вас он вспыхивает красным цветом,желтым и зелёным если враг слабый, это сделано специально. И самое главное!! Мы реализовали новую возможность ЗАБИРАНИЕ по лестницам теперь герой может забираться по лестницам карабкаться и даже прыгать,а не как раньше за секунду.. В следующем аддоне мы планируем сделать учителей ДА ДА а то фанаты задолбали нас своим нытьём придётся делать, ЭХ конечно мы на бренде срубили много бабла но фаны заподозрили не ладное и под красивой графике скрывается пустышка,поэтому мы сделаем всё возможное.. что бы снова всех на** .. обмануть..

Новый аддон АРКАНИЯ: Готика 4 --- Епик Фэйл сетариф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный заголовок для новости, добавить нечего :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Опечатка в описании максимально сложности.
    • Версия 1.1 - Интеграция с Userdata Steam и улучшения агрегатора
      Данное обновление добавляет интеграцию с вашим аккаунтом Steam, расширяет функционал агрегатора цен и повышает общую стабильность работы скрипта. Новые функции Интеграция с Userdata Steam: Теперь скрипт автоматически определяет, находится ли выбранная игра в вашей библиотеке Steam или в списке желаемого. В описании отображается специальная плашка с соответствующим статусом: "В библиотеке", "В желаемом", "Игры нет на аккаунте".
        Улучшения агрегатора цен: Редактирование запроса: Добавлена новая кнопка, позволяющая изменить поисковый запрос прямо в окне агрегатора без необходимости запускать поиск заново.




        Расширенный импорт исключений: Функция импорта списка исключений теперь предлагает два режима: "Добавить к списку" (дополняет ваш текущий список) и "Перезаписать список" (полностью заменяет старый список новым).


        Технические улучшения и исправления Обход ограничений CSP: Реализован гибридный метод загрузки изображений товаров (через blob). Это исправляет проблему, при которой превью в агрегаторе цен не загружались на сайтах с жёсткой политикой Content Security Policy. Расширенная совместимость: Обновлён список директив @connect, чтобы включить дополнительные домены и CDN, используемые магазинами для хранения изображений. Это обеспечивает более надёжную загрузку всех превью.
    • Вы зря пытаетесь кушать кактус, стримеры же говорят, что после определенной миссии этот перевод становится неиграбелен, перепутаны фразы персонажей и тд. Лучше уж подождать.
    • Взялся переводить эту игру
      в принципе русик готов, в идеале если пробежаться по тексту было бы неплохо, короче подумаю
    • Студия DreamVoice выпустила нейросетевую озвучку для хоррора The Beast Inside. Студия DreamVoice выпустила нейросетевую озвучку для хоррора The Beast Inside.
    • The Beast Inside Метки: Хоррор, Приключение, От первого лица, Хоррор на выживание, Для нескольких игроков Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: llusion Ray Studio Издатель: Movie Games Дата выхода: 17 октября 2019 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 9949 отзывов, 83% положительных
    • @Wiltonicol смастерил машинный русификатор для экшена Dungeons of Hinterberg. @Wiltonicol смастерил машинный русификатор для экшена Dungeons of Hinterberg.
    • Су-57, одного из которых догоняет, !!упираясь почти в хвост и пуская ракету!!, Ф-16 )) У пендосов по тактике - воздушный бой это запустил ракету за много-много километров, а тут такое))   Если что понятие железный занавес ввел в обиход и реализовал совместно со всей забугорной шайкой —Уинстон Черчилль. Это были мероприятия по изоляции СССР и его союзников. 
    • У меня перевод заработал только на последней версии ЦИТРОНА 
      моды положил в папку  C:\GAMES\PSP\Citron\user\sdmc\atmosphere\contents\01007E6019872000\romfs\Data\ resources.assets StreamingAssets       pc   Блин разобрался
      Русификатор работает на патче 0.1
      Если патчить до 0.2 то бесконечная загрузка.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×