Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Четыре анонса от Capcom на TGS ’10

Рекомендованные сообщения

По всей видимости, Capcom очень ответственно подошла к своему участию на выставке Tokyo Game Show. В твиттер-аккаунте европейского отделения компании было оставлено сообщение, согласно которому на TGS ’10 будет представлен очередной персонаж, а также сделано сразу четыре (!) крупных анонса. И если верить недавним слухам, то можно ждать премьер Devil May Cry 5 и Resident Evil 6.

Японская выставка стартует 16 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небось анонсируют какую-нибудь фигню, а про дмк5 и евила6 опять ни слова.. <_<

Изменено пользователем Alexey_Kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, но я надеюсь на анонс DMC 5 (PC) и RE6 (PC).

Возможно ещё анонсируют новый Bionic Commando или Mega Man.

Конечно, (скрестив пальцы), я надеюсь на долгожданый анонс нового Dino Crisis (Прямого продолжения DC 1-2).....))))

В общем - буду ждать старта выставки и всё узнаю!=)

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, но я надеюсь на анонс DMC 5 (PC) и RE6 (PC).

Процентов 90%, что если они анонсируют эти игры, то там будет пк, ибо последние части(которые были выпущены на все приставки, которые возможно, включая пк) принесли им большую прибыль(они кучу раз говорили, что дмк4 практически составил половину их прибыли того года, включая все платформы). Так что им вполне выгодно выпускать эти игры на пк(очень удивлюсь, если они так не сделают).

PS Безусловно, они жаловались на продажи пк, но раз уж они выпустили re5 на пк(через год после дмк4), то видимо не такая уж там была и проблема насчет пиратства.

Изменено пользователем Alexey_Kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимум две будут в старых вселенных чтобы заработать бабла, у них огромные финансовые потери и нужно сделать такую игру, которая в любом случае принесет золотые яйца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минимум две будут в старых вселенных чтобы заработать бабла, у них огромные финансовые потери и нужно сделать такую игру, которая в любом случае принесет золотые яйца...

Не факт, ведь можно пытаться сделать один большой классный проект, чтобы сорвать много бабла(но имеется большой риск провала), а можно быстро клепать средние игры и понемногу отстегивать(в результате выиграют за счет кол-ва). Конечно хочется, чтоб анонсировали дмк,динокрайсис и евила, но мне кажется, что капком всех обломает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Процентов 90%, что если они анонсируют эти игры, то там будет пк, ибо последние части(которые были выпущены на все приставки, которые возможно, включая пк) принесли им большую прибыль(они кучу раз говорили, что дмк4 практически составил половину их прибыли того года, включая все платформы). Так что им вполне выгодно выпускать эти игры на пк(очень удивлюсь, если они так не сделают).

PS Безусловно, они жаловались на продажи пк, но раз уж они выпустили re5 на пк(через год после дмк4), то видимо не такая уж там была и проблема насчет пиратства.

Верно, верно, еще Street Fighter 4 PC был выпущен. Радует меня эта тенденция.

Хотя конференцию все равно жду в основном из-за бфбк2 Вьетнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь вспомнят про Onimusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попса. Когда выходит 5 или 6 номерная игра серии - дело плохо. Исключения есть, но ни дмк ни ре к ним не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень очень очень сильно надеюсь на анонс нового street fighter на pc,''буду ссать кипятком'' если они хотя бы анонсируют street fighter super 4 на персональные компьютеры,остальные серии для меня уже давно потеряны,ну разве,что marvel vs capcom 3,но на ''писюки'' едва ли она выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попса. Когда выходит 5 или 6 номерная игра серии - дело плохо. Исключения есть, но ни дмк ни ре к ним не относятся.

Если DMC и RE попса, то назовите мне удачную сериальную TPS которая по вашему не попса. Эти игры уже классика жанра и поджанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попса. Когда выходит 5 или 6 номерная игра серии - дело плохо.

Нет, если входит 5 или 6 часть - это хорошо, ибо это значит, что все предыдущие отлично продались и у серии есть фанаты. Иначе компании просто бы стало не выгодно создавать новые игры в этой серии(к тому же на пк иного качественного слешера нету). Так что какой бы дмк не был, я его все равно жду(токо без этого эмо пацана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×