Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Shank

Рекомендованные сообщения

Shank (Рецензия)

Жанр: Arcade (Platform)

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Модель распространения: цифровая дистрибуция

Разработчик: Klei Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на Консолях: 25 августа 2010 г.

Дата выхода на PC: 26 октября 2010 г.

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мной пройдена за 3:39 часа. в коопе пока не могу пройти ибо кооп только офлайновый, что ни есть гуд. За эти не продолжительные 3 часа, мясо и процесс убийств стал приедаться примерно на половине, ну а больше заняться там и нечем. Я так и не понял, на какие такие нужды понадобилось занимать 2гб места? Оцениваю игру в 7 баллов. Но в том виде, игра должна стоить дешевле баксов на 5.

ЗЫ. Большой палец [censored] теперь болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструкция по открыванию костюмов в игре Shank

Все костюмы:

 

Spoiler

ff854a64.png

1. The Original Shank

Это легко.Просто купите игру и у вас появится этот костюм.

2. Kung Fu Shank

Совершите 1000 убийств чтобы получить костюм Bruce Lee(также откроется достижение "Косят их вниз").

3. Wildman Shank

Этот костюм называется "wildman", но он очень похож на Росомаху. Чтобы открыть этот костюм вам нужно будет пройти всю игру на трудном уровне сложности(также вместе с ним откроется достижение “Только трудное”).

ec26427a.jpg

4. Spartan Shank

Спартанцы никогда не ходят в одиночку. Именно поэтому чтобы открыть этот костюм нужно пройти миссию предыстории в кооперативе(также откроется достижение "Предыстория".)

5. Red Pajamas Shank

Сделайте 150-хит комбо и вы получите красный костюм ниндзя.

6. White Pajamas Shank

Все знают, что красные ниндзя получше чем белые ниндзя. Именно поэтому нужно будет зделать 100-хит комбо, чтобы получить белый костюм ниндзя.

e5bdac69.jpg

7. Horror Shank

Этот костюм Джейсона Вурхиса(Jason Voorhees) с фильма "Пятница 13-ое". И соответственно нужно использовать пилу 100 раз чтобы заполучить этот костюм(также откроется достижение "Грайндхаус").

8. ANY-S Shank

Если вы хотите открыть костюм Robo-Shank то вам нужно будет пройти всю игру на любом уровне сложности, потом нужно будет начать новую игру и ввести код Konami(Вверх, Вверх, Вниз, Вниз, Влево, Вправо, Влево, Вправо, B A)*.

9. Dance Shank

 

Чтобы открыть этот костюм для танцев нужно закончить игру на нормальной сложности(также откроется достижение"И это продолжается”).

2aef4eb0.jpg

10. DeathSpank Shank

Закончите игру на любой сложности, а потом введите код X Вниз B Влево Вправо Y A, чтобы получить костюм из инди-игры DeathSpank.*

11. Shank the Gimp

И чтобы получить последний костюм нужно будет убить 500 крыс или летучих мышь.

bfa8746a.jpg

*PS3: A=Крест;B=Кружок; X=Квадрат; Y=Треугольник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klei Entertainment о PC-версии Shank, ошибках и оценках игры

"Все спрашивали нас, когда выйдет PC-версия Shank, и мы счастливы сказать, что:

1. PC-версия Shank выйдет в Steam!

2. Мы в настоящее время работаем над ошибками PC-версии. EA все еще не готова назвать точную дату выхода, но это будет уже скоро.

Еще: будет патч исправляющий медленные загрузки на некоторых Xbox 360 и некоторые достижения, которые не желали открываться.

Ну и в завершение: спасибо прессе за отличные оценки!"

Лично у меня 2 вопроса:

1. Как на ПК они себе представляют офлайновый кооператив? На ПК это очень больная тема обычно...

2. Если они додумаются сделать онлайновый, будет-ли соответствующий патч для консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет прикольно, когда он выйдет на пк с нереальными требованиями)

Ну вот и вышла она на ПК. И с совершенно обычными требованиями. На моём рабочем компе с GeForce 7800 игруха летит на 60 фпс, и в роликах и в игре, скорее всего дала бы и сотню если отключить в.синх.. И это всё на разрешении 1680х1050, с анизотропкой х16, сглаживание по дефолту, все спецэффекты на максимум. Если на ящике она тормозила, пусть даже всего лишь в роликах, то это смех))) Там просто нечему тормозить. Играешь словно мультик смотришь)) Всё элементарно - на оптимизацию для всех версий ящика разрабы просто забили, положили, факт. А на ПК лишний месяц пооптимизировали, и гама зато идёт идеально.

Изменено пользователем UFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там можно как нибудь сыграть вдвоём на клавиатуре? А то гейпада нету, да и не планируется в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие коды надо ввести на ПК, чтоб открыть костюмы деспанка и робота? (Те, что были написаны на ПК не работают.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают, просто надо их значения узнать, за что они отвечали, а этого я хоть убей не помню))

Хотя может для ПК изменили... Но наврядли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не... я нашел обозначения клавиш:

к примеру Up Up Down Down Left Right Left Right B(guns) A(jump)

Но все равно не работает. Безусловно есть шанс, что у меня руки кривые, но врядли))

А надо прям во время игры вводить коды или в каком-то меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, дошёл до финала. Главаря пока не вырубил, займусь им вечером. Мои впечатления по игре: стильная графика, красивая и разнообразная анимация боя (при использовании спец. прыжка и захвата получается особенно эффектно), процесс убийства НЕ ПРИЕДАЕТСЯ. Жаль, пришлось скачать пиратскую версию, 15 долл. за игру без перевода - это слишком дорого. К тому же лицензионная "Мафия 2" у меня упорно не запускалась, а обе эти игры привязаны к Steam. Поэтому рисковать такой суммой не хочу, но в русском переводе рублей за 200-250 я бы купил.

Для удобства управления клавиши советую переназначить. Я поставил 4,8 и 6 цифровой клавиатуры - для трёх основных видов оружия, 0 - для гранат, 5 - для специального прыжка (очень полезная функция). Захват пришлось оставить на правом Ctrl, использую его, но реже (неудобно тянуться). Моя оценка игре - 9/10, и то наверно потому, что она без перевода. В общем, рекомендую "Shank" всем игрокам с хорошей реакцией и крепкими нервами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey_Kor

1. The Original Shank Default outfit; Unlocked from the beginning

2. Kung Fu Shank Get 1000 kills

3. Wildman Shank Complete Single-player campaign on Hard mode

4. Shank the Spartan Complete the Backstory (Local Co-op mode)

5. Red Pajamas Shank Perform a 150 hit combo

6. White Pajamas Shank Perform a 100 hit combo

7. Horror Shank Get 100 kills with the Chainsaw

8. ANY-S PS3: Up + Up + Down + Down + Left + Right + Left + Right + Circle + X

Xbox 360: Up + Up + Down + Down + Left + Right + Left + Right + B + A

9. Dance Shank Complete Single-player campaign on Normal mode

10. DeathSpank PS3: Up + Square + Down + Circle + Left + Triangle + Right + X

Xbox 360: Up + X + Down + B + Left + Y + Right + A

11. Shank the Gimp Kill 500 creatures

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето не врубился .Дошел до конца уровня после лвла с боссом бабой с мечами..и перс у меня упирается в стену.Ниче дальше не происходит! .Это так задумано или чето надо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты видать когото не убил, или глюк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно там где-то надо лезть вверх по шесту какому-нибудь или запрыгнуть на крышу куданить, ну в общем пооглядывайся там. частенько там бывает не очевидно куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все дошло ,крюком надо было вверх взбираться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://vkvideo.ru/video-32370614_456272769 Дубляж 
    • Ну чтобы вы не списали на инфляцию, мы можем взять срок и покороче, 10 летний какой нить. В 2015 году в стим вышло 2827 игр, а в 2025 вышло 20282 игры. Сильно цены упали?
    • Death Stranding 3 , Uncharted 5 , Last of Us 3 , Infamous 4 эксклюзивно на PS6 НАВСЕГДА, о да детка Пора возвращать тему PC против консолей к жизни. Вайбы 2010-2015 годов возвращаются
    • Какой ужас… правда я первый раз о них слышу, но уже в печали.
    •  На простых мало мощных недорогих колоночках будет такое себе, тут по моему нужно потратится больше чем на наушники чтобы получить вменяемый звук 5.1\7.1 именно, если прошерстить предложения с Китая можно найти очень неплохие варианты как стерео так и с объемным звуком в пределах 2.5-3.5к рубасов, и с хорошими басами и общим достаточно чистым звучанием, у меня сейчас такие иногда играешь бывает какой нибудь звук воспринимаешь так что непонятно это было в игре иле где то в доме у тебя за спиной.))   
    • Сонибои ура, мы дожили . Пора обмазываться эксклюзивами Playstation по полной. Пекари плачьте Руководство японской компании Sony приняло окончательное решение — отказаться от выпуска PlayStation-эксклюзивов на ПК. Об этом пишет редактор Bloomberg Джейсон Шрайер. Согласно его данным, Sony продолжит портировать на ПК свои многопользовательские игры-сервисы. В качестве примера приводятся экстракшен-шутер Marathon от Bungie и файтинг Marvel Tokon от Arc System Works. Однако руководство поставило крест на переносе своих флагманских одиночных игр. В результате прошлогодняя Ghost of Yotei от Sucker Punch Productions и грядущая Saros от Housemarque навсегда останутся эксклюзивами консолей PlayStation. Последними крупными портами от Sony станут Death Stranding 2 от Kojima Productions и Kena: Scars of Kosmora от emberlab. Релиз этих игр запланирован на 2026 год, однако нужно учитывают, что их разрабатывают не внутренние студии, а сторонние партнеры.
    • Это если консоли сравнивать. Во времена пс1 был психологический предел 50 баксов, сейчас этот предел 100 баксов. А если копать ПК, то там кто во что горазд — если вспомнить времена дискового ритейла у нас… в такие цены у лицухи уже просто не верится.
    • Вы в стим то заходите иногда под рублевыми ценами? Хотя и под евродолларовым, разница не велика. Сколько на одну игру за 70 долларов (А+) приходится игр по 5-10 долларов ( условно С)? И сколько на одну игру А+ класса во времена PS1 приходилось игр С класса? Сейчас стим завален играми за копейки. Игр дороже условных 50 долларов подавляющее, я бы даже сказал. катастрофическое меньшинство. И да, сравнивая цены на игры 20+летней давности с нынешними ценами не забываем учитыват уровень инфляции, а по простому, общий рост цен.  Об чем и речь. Игры дешевеют, даже если разработка дорожает. 
    • А самое интересное что почти так же) Если учесть инфляцию, то возможно щас игры даже дешевле.
    • Русификатор (v0.1.8) [04/03/2026]
      + Навыки
      + Диалоги
      + Фиксы  
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×