Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bully

Distant Worlds

Рекомендованные сообщения

Distant WorldsРусификатор (текст)

Краткое описание:

Distant Worlds - космическая 4X стратегия в режиме реального времени. В ней сочетается глубина и детализированность походовых стратегий с простотой и удобством реал-таймовых стратегий.

Иными словами, Europa Universalis в космосе. Можно ставить паузу, замедлять и ускорять время.

обсуждение на elite-games.ru - http://www.elite-games.ru/conference/viewt...9074b9aa0e127f6

может быть видел кто русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем вот галактопедия на русском. Чтото нормально переведено, чтото ужасно, часть вообще не моя. Извиняюсь если что http://rapidshare.com/files/418596255/Help.rar

Изменено пользователем flavius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто так и не занялся полным переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На elite-games.ru в теме по игре уже выложили как переводить... думаю раз никто не собирается заниматься переводом, попытаю счастья сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может подскажет кто - есть же перевод от более ранней версии Distant Worlds Legend. Почему его нельзя хотябы прикрутить? Это лучше чем вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята а нельзя ли сделать полную русификацыю а то с английским не дружу а уж очень хочется поиграть в игру, она очень объемная потому без русика не обойтись (((( очень много информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, есть ли русификатор для 1.9.5.10? И будет ли принята попытка перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевод загнулся?

на элите 1.9.5.12 рабочий есть, политика империи очень хорошо даже переведена, галактопедию отсюда только стоит добрать - там не так полно как из этого перевода

Изменено пользователем zlov1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Drago21ru
      Общая информация:
      Дата выхода: 27 апреля 2015 Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) Разработчик: Overhype Studios Издатель: Overhype Studios Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Отсутствует
      Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 Процессор: 1.2 GHz Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: OpenGL 3.0 compatible video card Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на жестком диске: 500 Мб
      Battle Brothers — фэнтезийная пошаговая стратегия со случайной генерацией и элементами RPG!
      В этой игре вы примерите на себя роль предводителя банды наёмников и искателей приключений в погоне за сокровищами, славой и легендарными артефактами. Во время ваших путешествий начнётся полномасштабная война, не оставляющая после себя ничего, кроме руин. Вы и ваши боевые братья станете последней надеждой на нахождение источника вторжения и его уничтожение.
      Battle Brothers — это пошаговая стратегия со смесью RPG, в которой вы управляете отрядом наемников в средневековом фэнтезийном мире. Вы сами решаете, куда идти, кого нанимать или с кем биться, какие контракты взять, как вооружить и обучить своих людей в процедурно создаваемой кампании с открытым миром. Есть ли у вас то, что требуется, чтобы провести их через кровавые бои к победе?
      Игра состоит из стратегической карты мира и тактического боевого слоя. На карте мира вы можете свободно путешествовать, принимая контракты, на которых можно заработать несколько монет, искать места, которые можно грабить, врагов или города, чтобы пополнить запасы и нанять воинов. Также, вы управляете повышением уровня и снаряжением братьев. После того, как вы наткнулись на враждебную армию, игра перейдет на тактическою карту, где борьба происходит в режиме пошагового боя.
      Ляпы BB (Зомбячьи афоризмы)
      Тема обсуждения игры:
    • Автор: 0wn3df1x
      Stories from Sol: The Gun-Dog

      Метки: Ретро, Научная фантастика, Несколько концовок, Визуальная новелла, Глубокий сюжет Платформы: PC PS5 PS4 SW Разработчик: Space Colony Studios Издатель: Astrolabe Games Серия: Stories from Sol Дата выхода: 20 февраля 2025 года Отзывы Steam: 661 отзывов, 90% положительных


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×