Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Старушка Лара ударилась в 80-е

Рекомендованные сообщения

Пока большинство издателей делают упор на количество или качество контента, в Eidos решились на эксперимент — первое в мире превью Lara Croft and the Guardian of Light шокировала фанатов вечно молодой девицы. Нас ожидает обычный платформер с фиксированной камерой с видом «сверху», а его главной целью является набор максимального количества очков на каждом уровне, желательно в соперничестве с непосредственном оппонентом.

Да-да, модное кооперативное течение не осталось в стороне — кроме Лары в качестве главного героя числится некий Тотэк, сородич племени Майя. Вдвоем они будут бороться с Зоксолтом — злым духом, вырвавшемся из древнего артефакта, Дымового Зеркала. Этот самый Зоксолт способен повелевать нежитью и другими своими сородичами.

Лара, как в былые, вооружилась парой пистолетов с бесконечным боезапасом, а Тотэк будет орудовать копьем. Причем оружие будет использоваться не только для убиения несогласных — к примеру, с помощью копья можно будет забираться на недоступные места.

Наконец, кооператив в Guardian of Light будет максимально лояльным (второй игрок может подключиться к прохождению в любой момент) и доступным как онлайн, так и локально за одной консолью. Разумеется, задания будут «заточены» именно под пару действующих лиц.

Lara Croft and the Guardian of Light выйдет летом на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×