Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разочарование / провал года

Разочарование года  

1 830 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????????? ????

    • Allods Online («?????? ??????»)
      85
    • ArmA 2 / Armed Assault 2 («ArmA 2: ??????? ??????????? ?????»)
      27
    • Battlefield 1943 [X360 / PS3]
      3
    • Beltion: Beyond Ritual («????????: ???? ??????????»)
      5
    • Bionic Commando
      58
    • Borderlands
      25
    • Call of Duty: Modern Warfare 2
      84
    • Call of Juarez: Bound in Blood («Call of Juarez: ??? ?????»)
      6
    • Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The
      22
    • Damnation
      66
    • Dark Sector
      17
    • Darkest of Days
      16
    • Demigod («Demigod. ????? ?????»)
      14
    • Disciples 3: Renaissance («Disciples 3: ?????????»)
      153
    • Divinity 2: Ego Draconis («Divinity 2. ????? ????????»)
      20
    • East India Company («???-??????? ????????»)
      6
    • Empire: Total War
      9
    • F.E.A.R. 2: Project Origin
      33
    • FIFA 10 [PC]
      80
    • FUEL
      44
    • Ghostbusters: The Video Game
      4
    • Halo 3: ODST [X360]
      2
    • James Cameron?s Avatar: The Game
      11
    • Killzone 2 [PS3]
      5
    • Konung 3: Ties of the Dynasty («????? 3: ????? ????????»)
      23
    • Last Remnant, The
      15
    • Left 4 Dead 2
      13
    • Leisure Suit Larry: Box Office Bust
      7
    • Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim
      14
    • Mirror?s Edge
      8
    • Ninja Blade
      7
    • Operation Flashpoint: Dragon Rising
      40
    • Overlord 2
      4
    • Precursors, The («????????»)
      26
    • Pro Evolution Soccer 2010
      2
    • Prototype
      61
    • PT Boats: Knights of the Sea («??????? ???????»)
      2
    • Resident Evil 5
      15
    • Rig?n?Roll («????????????? 3: ????????? ???????»)
      177
    • Risen
      41
    • Rogue Warrior
      32
    • S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat («S.T.A.L.K.E.R.: ??? ???????»)
      57
    • Saboteur, The
      16
    • Saints Row 2
      32
    • Saw: The Video Game («????»)
      14
    • Star Ocean: The Last Hope [X360]
      0
    • Star Wars: The Force Unleashed ? Ultimate Sith Edition
      61
    • Steam Slug («?????? ???»)
      10
    • Stormrise
      6
    • Takeda 3
      0
    • Tom Clancy?s EndWar
      17
    • Tony Hawk: Ride [X360 / PS3]
      2
    • Velvet Assassin
      16
    • Warhammer 40.000: Dawn of War 2
      29
    • Watchmen: The End Is Nigh («?????????»)
      5
    • Wheelman («??? ?????? Wheelman»)
      29
    • Wolfenstein
      60
    • X-Men Origins: Wolverine
      3
    • Zeno Clash
      8
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      55


Рекомендованные сообщения

Самая :bad: это игра Rogue Warrior.

Изменено пользователем carcasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы отделил разочарование и провал - разочаровать и не оправдать ожиданий может и коммерчески успешная игра, а а необычная и интересная игра может принести чип бабла издателю.

Например новый Тони Ховк - это провал, а Риддик или Вилмен - разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я бы отделил разочарование и провал - разочаровать и не оправдать ожиданий может и коммерчески успешная игра, а а необычная и интересная игра может принести чип бабла издателю.

Например новый Тони Ховк - это провал, а Риддик или Вилмен - разочарование.

:yes: четко подмечено =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Например новый Тони Ховк - это провал, а Риддик или Вилмен - разочарование
В следующем году я конкретно перетасую номинации - они станут интереснее и нагляднее. И такого количества номинантов не будет - штук по 10 должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil 5 однозначно, ибо смотреть на то как великая некогда серия превращается в очередной шутер коих сотни противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ничего не ждал потому и разочаровываться не было не в чем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R. 2 :black eye: Ожидал НАМНОГО большего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самым большим разочарованием сатала игра Operation Flashpoint 2. Ожидал грандиозное продолжение первой части, а получил...

Изменено пользователем antuganov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, особо ничего не разочаровывало, ну выпустили гуано и черт с ними :D

А так проголосовал за Дальнобойщики 3 :beta: , делать из народа бета тестеров за бабки видимо входит в моду у разрабов. :bad:

IMHO

:yes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allods Online первая российская онлайн игра и такое разочарование((((. Вобщем спишем на наше первый блин комом :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allods Online первая российская онлайн игра и такое разочарование((((. Вобщем спишем на наше первый блин комом :russian_roulette:

Первой была Сфера...

А Аллоды вполне не плохи ИМХО.

Голосовал за Дальнобойщики 3.После отличной второй части,эта игра сплошное разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А еще железки обычно покупают ГОРАЗДО реже игр.
    • Типа того. Вот тебе банальный пример из жизни — игра Сатурн. Сперва там озвучки не было, но потом её добавили. 
    • Ну мне например, НАМНОГО приятней играть\проходить игру, когда она куплена и находится в моей библиотеке — это первое и самое главное почему я покупаю игры.  Ну а бонусом уже обновы сразу как выходят, возможность в любой момент установить игру с макс. доступной скоростью, ачивки, значки и тп хрень.  Для многих кстати важны ачивки.  Мне они не то что бы важные, но всё равно приятно получать.  Торренты это прям самый крайняк, когда уже без вариантов, как например с играми от Konami. Cамый-самый крайняк и очень неохотно. 
    • Комиссия эта, считай, те же логисические затраты. Только при покупки железок ты их не видишь лично. В общем ты же понял суть этой параллели. Ну, это совсем другая история.  Люди, производящие железки, ваших денег тоже не хотят. Но если вам эти железки на блюдечке в магазине принесли — то это другое, ага. Кто хочет — ищет возможности. КТто не хочет — ищет оправдания. (с) Не для всех.
    • Смотря какую железку. Что-то можно распаять и самостоятельно. Конечно не до уровней, как ещё до нулевых могли паять целые компы, но всё же. Другой момент, а будет ли в этом случае экономия денег при создании целого предмета, т.к. детальки тоже отнюдь не копеечные. Впрочем, в плане же ремонта простор обширный. Да и в целом, люди чаще всего кидаются покупать новое при тех же поломках, частенько даже не пытаясь отремонтировать что самостоятельно, что через специалистов. Отнюдь не все делают покупки только из-за потребности в апгрейдах.
    • А зачем заморачиваться сторонними площадками и обходными путями ради людей, которые не хотят ваших денег, если на эти самые деньги их можно спокойно шваркнуть, скачав игру бесплатно? Для этого приходится заморачиваться, а железки продаются в тех же магазинах, что и раньше. К тому же если железка нужна, то с торрентов её не скачаешь — тут производителей, к сожалению, шваркнуть на деньги не получится.   В том, что надо совершать какие-то дополнительные действия, чтобы отдать свои же деньги. И в том, что издателям цифровой продукции можно не платить, когда есть альтернатива с торрентов, а с железками так не получится.   В том и разница, если с железками альтернативы нет, то придётся платить, если они тебе нужны. А для игрушек есть в качестве альтернативы есть торренты.
    • Чел, я поиграл с твоим переводом в зеноблейд 2: торна. Это отвратительно за такое качество деньги просить. Самое угарное, что когда в первой версии часть текста не помещалось на экран, ты вместо того, чтоб ручками переписать весь текст, просто начал использовать более мелкий шрифт. Я уж не говорю, что сам этот текст просто больно читать. И не из-за шрифта, а из-за того, что твой переводчик под кальку все перевел. Еще и с ошибками в словах. А учитывая, что твоя работа не стоит тех денег, которые ты за нее просишь, и что никаких прав на свои переводы ты не имеешь по определению, я все же спрошу у сообщества: где можно взять сливы этих машинных русификаторов?
    • Кто подскажет, стоит проходить предыдущие части или можно начать с четвертой. Щас вот хочу от тел тейлов пройти, вроде, как топ пишут.
    • Не понял.  Как понять: озвучить игру изначально вышедшею без озвучки”?   Игра изначально выходит только с сабами, без озвучки, персы беспонтово открывают рты ничего не произнося, и только через какое-то время после релиза, ориентируясь чисто на сабы, какая-то студия выпускает озвучку??   Гениально.  
    • @Ammon Можно подробнее как установили озвучку на  Dune2000_All_in_one_Installer? вообще ролики не стартуют((
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×