Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
esgal

X-COM Interceptor

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Мне говорить не надо, как их вынимать в Рес.хакере.

пришли dll,ку. Перерисуем.

Mustafa - у тебя лиц? если да, то нельзя их брать.

если нет, то нормально смотрятся или нет?.

(про рес.хакер и т.д. можешь у меня спросить, только или в аське, или в личке. Рес.хакер могу залить на файлообмен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты лежат в SpriteDLL.dll с 23000 до 23015 (это номера папок, если смотреть через ресхак). Рисунки в формате TGA. Остальное скажу в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я этот файл высылал Nes"у. У него вроде че то не получилось?

давайте кто нить почту(Axar, NerV(NVS)) я вышлю завтра, самому уже нет времени вынимать 8-(

з.ы.

когда я ее покупал про лицензию еще и не слышали 8-) так что все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mustaffar, пришли мне папку ТЕХТ и эту ddl'ку на penziur@яхо.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин пацаны извините дома нет накрылся так что прозьба подождать чуток разгребусь с провайдером обезательно вышлю 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, у тебя много проблем с инетом.

Пока шрифтов нет, можно и игру попереводить. Тут всё легко ведь лежит -папка TEXT. Ну кто-нибудь распределите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты надо самому рисовать, ибо надо будет использовать буквы и английского и русского (потому что некоторые русские (или те, которые на их месте) не существуют в игре).

К тому же, шрифт меню (самый мелкий, он используется также в бой и на карте навигации) нельзя перерисовать, он не из рисованых. Нода рыться в ехе-шнику, там есть название стандартных шрифтов Винды (Times New Roman (надпись Copyright при загрузке), System и ещё какие-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлите екзешник из русской версии, я думаю должно прокатить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помагайт!!!!!!!!!!

Тока не давно прошел x-com3:apocalypse! решил поиграть в следуюшую часть. Весь интернет перелопатил нашол тока аглицкую версию X-com4:interceptor. тут у вас написано что вы перевели тексты из игры.

СКИНТЕ ПЖЛ а то мну уже колбасит!!!! вот мое мыло: bl-Sauron@yandex.ru

зарание большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин провайдер месяц мозги парил но теперь все норм.

залил файлы на рапиду найдите меня в асеке 255-322-430 дам линк(по другому не могу :) )

Изменено пользователем Mustaffar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем кому надо русский X-com я щас раздаю его в осле образ весит где то 475 мб ищите файл x-com_interceptor_ru.iso или в асю за ссылкой 255-322-430

p.s. игра не лицензия но перевод хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет 5 ищу X-com Interceptor на русском языке так и не играл в него все искал русскую версиюю . ксожалению нет ни аськи ни емула если не тяжело сбросьте пожалуста кто-нибуть ссылки на рапиду на stakom@рамблёр.ку

заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождите недельку попробую на рапидос или факторю залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел! на torrents.ru лежат все 4 части x-com на русском. 4й x-com-всего 70 мb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Clair Obscur: Expedition 33

      Метки: Пошаговые сражения, Глубокий сюжет, Фэнтези, Исследования, Японская ролевая игра Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Sandfall Interactive Издатель: Kepler Interactive Серия: Clair Obscur Дата выхода: 24 апреля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы: 11366 отзывов, 92% положительных  
    • Автор: SerGEAnt
      Edelweiss
      Платформы: PC Разработчик: inspire Издатель: inspire Дата выхода: 21 ноября 2006 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наверное при том, что находимся в теме “Epic Games Store”  Упрочить позиции в рамках чего? Или в масштабе чего?
    • При чем тут EGS? Про него речи не было. И про VK говорилось в контексте мировых игр, а не локального магазинчика с местным товаром. Но если тебе так хочется, то Steam - гипермаркет или даже торговый центр, EGS, EAapp (или как он там) - супермаркеты, VK и прочие - рынки, минимаркеты и прочие мелкие торговые точки.  Суть ты понял.  Захотела чуть упрочить свои позиции. Нельзя что ли?  Из бизнес по ключам попер после провала с привлечением клиентов за счёт эксклюзивом. Они ключами торговать начали сильно позже появления "ой, извините".
    • Да. Ещё выдаёшь желаемое за действительное, перевирая чужие слова. Эм-м, у тебя там всё нормально? Не надоело стрелки переводить? Может стоит выспаться и собраться с мыслями? Ерунду уже полнейшую несёшь. Я тебе с самого начала тебе русским по белому написал и аналогии привёл. Жирным курсивом нужно выделить для понимания или что? У меня такое ощущение, как будто я с пьяным общаюсь. Ты ему “А”, он тебе “Б”  Должен быть “супермаркетом”, по факту “блошиный рынок”. Так понятней или ещё разжевать и с ложечки покормить?  Для физиков это понятно, а юрики как при этом задействованы?

    • Ребята, нужен перевод для Baten Kaitos I & II HD Remaster, все-таки одна из лучший jrpg, еще и от создателей xenosaga https://store.steampowered.com/app/2146170/Baten_Kaitos_I__II_HD_Remaster/ Может у кого есть русификатор или кто захочет в нейронке сделать.
       
    • Это я-то юлю? Ты сам вывел аналогию про супермаркеты в сравнении с вк, а юлю я, когда тебе же про это и напоминаю после твоего вопроса, откуда взялись супермаркеты. Занятненько. Мб просто перестанешь вертеться как уж на сковороде, пытаясь скакать то туда, то обратно в собственных же мыслях? Определись, вк — это супермаркет или нет. Ты буквально следом же указал, что оно не может таковым считаться, т.к. игра сразу на акк не падает, когда ты покупаешь в вк игры для стима. Как по мне, так ты в собственной аналогии уже запутался сам окончательно. Т.к. напомню, что исходно вк у тебя был вообще блошиным рынком, а не супермаркетом.   Как поездка куда-то может экономить время, когда ты целенаправленно едешь куда-то (вместо того, чтобы купить в магазине поблизости), чтобы сэкономить деньги, т.к. с твоих же слов тебе у фермеров закупаться дешевле напрямую?
    • Так это в СССР была статья за перепродажу с целью личной наживы, а при рыночной экономике это норма. 
    • Иными словами: “За что боролись, на то и напоролись”. Так получается?  А насколько интересно вообще юридически оправданы такие продажи через гифт-ботов и не нарушает ли это чьи-либо права. К продаванам-торгашам с различных площадок претензий нет. Но тут как никак целый официальный сервис VK и таким занимается 
    • Когда они выкупали атомное сердце они в те времена ключами еще не барыжили. Их бизнес по ключам попер когда нам в стиме отключили прямые платежи и когда куча игр стала “ой извините”.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×