Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
esgal

X-COM Interceptor

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

я на двд купил антологию, там интерцептор немного поврежденный был, какраз небыло текстов=) ну я ночь посидел уфопедию перевел, сейчас скину, ну и шрифт попробую вытащить.Там один недочет есть, нету буквы Е и Р вместо них нужно использовать заглавные английские, вместо буквы ш вписывать Щ а вместо щ - Ъ и буква Ч прописана на 4 буквы Я и Ж глючные, ну в общем все заменяемые символы необходимо печатать заглавными

Помоги, пожалуйста, скинь на мыло битые текстовики, у меня уфошка отказывается из-за них запускаться, а поиграть в игру очень хочеться-настальгия замучала :) (sirkeeper@рамблёр.ку)

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня вечером вышлю. Больше ничего не надо? Проверь.

Да только текстовые файлы битые в архиве были вроде... Я ведь не смогу проверить пока не скину текстовики в игруху и не запущу ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст я тебе выслал, а шрифт у меня другой там буквы перепутаны получились, но всеравно проверь может подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут всё форматнулось не давно.

Короче скажите.

Переводить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, всеравно где то что то перепутано=( вставляю на английскую игру всё это, шрифт воспринимает но только буквы в разброс все не понятно ничего =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужикииии.

Играл я в неё, да застрял. Кто проходил - подскажите, плиз:

надоть вроде какой-то сенсор поймать, если я правильно понял. летит он- пищит.... и всё. и я не могу ничего сделать. не даётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте лучше русификатор сделаем нормальный=) попробуйте прислать запускной файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно не понимаю зачем тебе запускной. Ну можно там порыться res_haker'om, ну ввдруг текст найдётся.

А со шрифтами - они отдельно лежат? или как-то запакованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопчики опредилитесь какие файлы ван надо и напишите я вам все вышлю. Просто самому некогда разобраться с ним что там к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский шрифт он воспринимает, но только что то не так, перепутаны все буквы, кряказябщина какая то получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там все DLLы РесХакером открываются и рисунки свободно вынимаются. Я достал 10 шрифтов с чисто английской версии. Их можно свободно перерисовать. Если надо рассказать как вынимать рисунки - скажите. Да и лучше использовать для этого Resource Explorer.

Изменено пользователем Axar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи и дай ссылку на рес хак я выйму вам шрифты с русской версии, а и скажи с каких Длл его достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Shakedown Hawaii

      Метки: Открытый мир, Шутер с видом сверху, Твин-стик шутер, Песочница, Вождение Платформы: PC PS5 PS4 PS3 SW 3DS PSV Разработчик: Vblank Entertainment Издатель: Vblank Entertainment Дата выхода: 7 мая 2019 года Отзывы Steam: 590 отзывов, 89% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Warp Frontier

      Метки: Приключение, Point & Click, 2D, Рисованная графика, Реализм Платформы: PC Разработчик: Brawsome Издатель: Brawsome Дата выхода: 28 сентября 2021 года Отзывы Steam: 35 отзывов, 88% положительных


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×