Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioShock 2

Рекомендованные сообщения

BioShock 2

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: 2K Marin

Издатель: 2K Games

Издатель в России: «»

Релиз: 9 февраля 2010 года (США / Европа) / 1 квартал 2010 года (Россия)

Тизер / Трейлер

Системные требования:

 

Spoiler

System Requirements:

•Minimum:

?OS: Windows XP, Vista, Windows 7

?Processor: AMD Athlon 64 Processor 3800+ 2.4Ghz or better, Intel Pentium 4 530 3.0Ghz Processor or better

?Memory: 2GB

?Graphics: NVIDIA 7800GT 256MB graphics card or better, ATI Radeon X1900 256MB graphics card or better

?DirectX: DirectX 9.0c

?Hard Drive: 11GB

?Sound: 100% DirectX 9.0C compliant sound card or onboard sound

•Recommended:

?Processor: AMD Athlon 64 X2 5200+ Dual Core 2.60Ghz, Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core 2.13Ghz

?Memory: 3GB

?Graphics: NVIDIA 8800GT 512MB graphics card or better, ATI Radeon HD4830 512MB graphics card or better

Other Requirements & DRM:

Initial installation requires one-time internet connection; Ability to save game, earn achievements, receive title updates and online play requires log-in to Games for Windows LIVE; software installations required including Microsoft Visual C++2008 Runtime Libraries, Games for Windows LIVE client, Games for Windows LIVE Client Patch, Sony DADC SecuROM, Microsoft DirectX.

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg16_th.jpg13_th.jpg22_th.jpg25_th.jpg33_th.jpg39_th.jpg

Описание:

Spoiler

Снова в Восторге

Продолжение знаменитого «умного шутера», завоевавшего более пятидесяти титулов «Игра года 2007» в рейтингах ведущих игровых журналов и онлайн-порталов, — это невероятная история, новый главный герой, уникальный игровой опыт и море острых ощущений.

С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.

Главный герой новой игры — Большой Папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.

В BioShock 2 будет представлен мультиплеер, созданный на основе оригинальной игры. Действие многопользовательских баталий развернется во времена процветания Восторга. Игроки окажутся в центре генетических экспериментов, которые впоследствии приведут к краху подводного города. Как в оригинальной игре, герои смогут модифицировать собственные тела с помощью плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима.

Одиночная игра

- Эволюция «генетически модифицированного» шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации.

- Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров.

- Быть Большим Папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, — уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте.

- Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.

Многопользовательский режим

- «Генетически модифицированный» мультиплеер. Очки, заработанные игроком в сражениях с реальными соперниками, обеспечат доступ к различным видам оружия, плазмидам и тоникам, комбинации которых позволят развить новые способности.

- Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга.

- Чудо-город. Игроки окажутся в легендарных местах подводного города в период его расцвета и попробуют сразиться за контроль над некоторыми его районами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. И актёры играли... "равномерно", не было среди них одной, явно переигрывающей персоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно средняя локализация, про девочек сказали уже. Еще и звук какой то приглушенный получился (вечная бида 1с х__Х).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че мультиплеер такой мертвый? .В него как то по особенному играть надо??? . Зашел ,пощелкал по порядку все режимы...пустота..так никого и не появилось)).

Версия от 1С (1.01) ,играю в крякнутую (с крякнутым мультиплеером) ,но с лицензионным профилем :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт не крякнутый...просто купил у барыг ключ от лайва и играй на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже засада с мультиплеером, во всех режимах пустота?? может кто знает в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь проблема в народе. в первый месяц он боле мение еще был (мульт кстати не плох, сюжетку имеет, рассказывает с чего начался крах Рапчура), но после даже на консолях народ хрен найдешь. Тоже кстати косается и ГТА4 и новенького РДР. в мультиплеере хорошо если 1-2 людей встретить удастся, о сборе полных 16 игроков можно и не мечтать, это будет просто чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ушли играть в Mount & Blade: Warband :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я та и непонял...за что она папку убила своим шприцом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на PC вообще с мультиплеером наблюдаются большие проблемы, если только это не CoD или там BC2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ГТА 4 (PC) я бы не сказал, так как сам играю в мультиплеере и народа там предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень внутри персефоны , локация - отделение детской терапии

Там встречаешь (находишь) одну комнату с рисунками и дневник одного мужика ,который пишет что у него дырявая память и чтоб не забыть код еще раз повторяет его в цветах) .Там рядом дверь есть с кодом.......где этот код брать на нее.????? .Все оббегал ниче не нашеЛ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровень внутри персефоны , локация - отделение детской терапии

Там встречаешь (находишь) одну комнату с рисунками и дневник одного мужика ,который пишет что у него дырявая память и чтоб не забыть код еще раз повторяет его в цветах) .Там рядом дверь есть с кодом.......где этот код брать на нее.????? .Все оббегал ниче не нашеЛ)))

 

Spoiler

Подсказка на картинах, что в этой комнате, посчитай сколько коричневых ног, красных губ, синих рук и зелёных глаз.

Если считать не охота, то вот:

 

Spoiler

4146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет ли смысл ставить патч, выложенный на этом сайте, на версию от 1C ?

Просто не хочется экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hey guys,

I have an update on the status of patches for BioShock 2 and some answers to questions on features that have been outstanding for a while. We will not be adding vending machine sounds into any version of BioShock 2 and we will not be adding playlists for the multiplayer DLC maps – we did look in to both options but due to technical and timing issues, these two fixes are not feasible. We are planning patches for the 360 and PS3 to fix some functionality issues, but they will not drastically change gameplay (and I’ll post the patch notes when I get them – these two items are still in with QA.) We will also not be offering Protector Trials and Minerva’s Den on the PC in the future – and I want to say that I’m sorry for the disappointment this will cause to PC players out there. As always, if any of these issues change in the future, I will update you guys first, but at this point in time I don’t want to make you wait any longer and these are the most definite answers I have and you guys should deem them final decisions.

Please feel free to PM me or email with any questions – I’ll follow up in this thread as best as possible but if I miss your comment, I’m not ignoring you – I might just not have read the post – If this happens, again, just ping me and we can chat.

Thanks,

Elizabeth

http://forums.2kgames.com/forums/showpost....p;postcount=122

Короче, Protector Trials и Minerva’s Den на PC не выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого же еще не выставить козлом отпущения как ни РС, но ни в коем случае ни ихнее убогое детище :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я вытащил из romfs scripts.rpa он отличается от ПК версии, кто шарит за renpy могу скинуть, чтобы перенести ток нужные файлы
    • Чтобы позвать на свидание, надо сначала познакомиться. А ко мне редко подходят девушки знакомиться, раз в ~ 1.5 года. Историю же как то учат не повторяя ее на практике.  
    • Не из индейки, а с индейкой. Примерно 1/3 , типа такой сдвиг в сторону зельца.
    • Ну так то соль присутствует практически во всем что мы едим, так что какую-то часть нормы мы получаем изначально даже если вообще не солить еду. Так что в этом эксперименте явно было больше нормы получено, что как я и говорил для организма не очень полезно. Ну а так то да, это некая усредненная норма, кому-то нужно чуть больше кому-то чуть меньше, по идее это должно регулироваться через вкусовые предпочтения, ну типа если тебе не хватает соли то еда будет казаться пресной, а если у тебя ее избыток то — пересоленной, но на практике если например много есть пересоленного то через некоторое время это начинает казаться нормальным, а еда с нормальным количеством соли уже кажется пресной.
    • каюсь !  на флуд просто времени нет) нужно либо сидеть флудить, либо заниматься делами — одновременно вообще никак)
    • Ну да, это я упустил. К вам девицы юные тянутся, нижним бельишком светят. Поди и на свидания регулярно зовут. Это практически бесполезно. Любой навык, чтобы он был полезен, нужно регулярно применять. А курс психологии школьники-студенты прослушают и забудут. Не, что-то в памяти отводится, но этого катастрофически мало для того чтобы при общении подмечать разные детали.  Во флудильной теме не хочешь флудить?! Еретик!
    • Так… распаковать получилось… Сначала umodel получаем unk переименовываем в fsb и используем скрипт fsb to mp3 получаем mp3…
      Теперь вопрос как мне это потом назад запихивать? Кто знает? 
    • @fazlock я еще не занимался новой версией и не факт, что сделаю как писал выше, делаю к чему лежит душа в данное время)
    • @Chillstream Нет, на русификатор. Прошу прощения, может я не так понял. Вы делали русификатор для BlackShard? Скачанный по ссылке в шапке русификатор не работает на версии Steam на 04.02.2026 (не могу сейчас посмотреть версию билда игры). Ссылки, которые ниже по теме не открываются. Возможно, в описании действий при установке русификатора ошибка. Описание: “Установка: кинуть файлик в папку “Папка игры/ BLACKSHARD/ Content/ Paks””. Хотел установить русификатор на Steam версию игры, вот и решил написать вам, в надежде, что поможете:-)
       
    • Dragon Quest 7: Fragments of the Forgotten Past Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, 3D, Милая, Бой Платформы: PC PS5 PS4 PSX SW3DS iOS An Разработчик: Heartbeat, ArtePiazza Издатель: Square Enix Серия: Dragon Quest Дата выхода: 5 февраля 2026 года Отзывы Steam: 82 отзывов, 91% положительных
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×