Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Left 4 Dead 2

Рекомендованные сообщения

Left 4 Dead 2

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Valve Software

Издатель: EA

Издатель в России: «Акелла» / «EA»

Релиз: 17 ноября 2009 года (Европа и США) / 17 ноября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!

Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с «необычными» обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, «Режиссер» (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня - 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. «Режиссер» подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку!

Особенности игры:

- Следующее поколение кооперативных экшенов от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.

- Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита - наконец-то пришло время познакомиться с зомби поближе!

- Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги.

- Пять обширных кампаний для трех игровых режимов: кооперативного, Versus и игры на выживание.

- Совершенно новый мультиплеерный режим.

- «Необычные» обычные инфицированные. Каждая из пяти новых кампаний содержит как минимум одного «необычного обычного» зомби, эксклюзивного только для нее.

- «Режиссер» (AI Director) 2.0: Продвинутая технология, делающая геймплей в L4D уникальным, подстраивая количество врагов, эффекты, музыку под поведение игрока. Теперь к этому добавились возможности по изменению дизайна уровней, расположения различных объектов, погоды и освещения, соответствующего различному времени суток.

Демо-версия будет выложена 3 ноября, для тех, у кого предзаказ - 27 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь заценил полную версию игры?! По оценкам цензоров можно судить что 2-я часть удалась, сплошные 9-ки - весьма не плоха для годовой разработки игры...

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь заценил полную версию игры?! По оценкам цензоров можно судить что 2-я часть удалась, сплошные 9-ки - весьма не плоха для годовой разработки игры...

Только что поставил :).

Будет рецензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось.

Вот только что от души в схватке часок побегал =)

ps

стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Я часть уг - так что это наверное 1я игра от валве которую я не куплю и даже качать не стану !

Судя по вашему высказыванию в первую часть играли-купили и остались довольны...так чем же продолжение, которое по всем фронтам превосходит оригинал не угодило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в полную версию. Все понравилось, несколько компаний очень разные сеттинги, намного разнообразнее первой части. На порядок больше оружия+ появилось рукопашное оружие зачем оно нужно не понятно, но играть с ним стало веселее (местами). Зомби теперь умирают еще естественнее и красивее. Немного приоткрывается завеса тайны над миром игры. Вообщем формула первой части помноженная на 2. Мод или не мод? Для меня это полноценная вторая часть именно такая какой она и должна быть, а покупать или нет, я вот купитл и не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж так вышло, что в первую часть я не играл (но собираюсь наверстать упущеное :) ). Вторую часть купил (чем бы ещё заняться в отпуске, как поиграть в онлайн новых игр :) ) - и ни капельки не жалею. Вчера, как установил ... не мог сначала запустить - ошибка с shaderapidx9.dll. Решение проблемы нашёл, после чего игра запустилась (кому интересно - читайте на форуме акеллы) - и ПОНЕСЛОСЬ ! Это супер! Захватывающий Драйв; напряжённый и к тому же удобный Экшен; интересные, насыщенные уровни, разделённые на этапы; время прохождение всей компании составит примерно 10 часов чистого ураганного геймплея!

Мне очень понравилась игра, коператив великолепен, интерес к игре возрастает в геометрической прогрессии, отоваться невозможно ... короче я вчера потратил 4 часа своего бесценного времени на это великолепие.

Люди, игра Left 4 Dead 2 - одно из оправданных приобретений на данное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по вашему высказыванию в первую часть играли-купили и остались довольны...так чем же продолжение, которое по всем фронтам превосходит оригинал не угодило?

Все верно я играю до сих пор в первую часть - про 2ю часть могу сказать что баланс в игре убит вернее вообще отсутствует - графика и прочее это не спасают - говорю так как сегодня играл у друга 4 часа - ну вообщем мое мнение осталось таким же как и раньше - единственное в игре что порадовало это Калаш !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием бы поиграл, будь уровни раз в 5 побольше и сетевой режим на 16-40 игроков. Ну а так, просто не катит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будь уровни в 5 раз больше мы бы просто заблудились, некоторые не выдерживали бы монотонной ходьбы по какому-нибудь оффису ( см. F.E.A.R. ). Ведь это очень скучно! А так - быстрый прилив адреналина, драйва, веселья! И никакой ходьбы.

Насчёт дисбаланса: Мне кажется баланс сохранён на отличненько. Надо просто уметь играть командой. Сегодня в этом убедился: люди играющие Выжившими бежали кто куда, лишь бы добежать до убежища. Мы играя Заражёнными спокойно их по одному и поубивали.

И выражу своё мнение: Игра безусловно крута. Денег на такую прелесть не жалко. Единственное что раздражает, так это Боты. Они тупят так, что иногда хочется их забить ( что сегодня и произошло: после того, как бот тупорез меня спасал от охотника 0,5 минуты, стоя в 2 шагах от меня, я встал и рубанул его топором. Не убил, но покалечил, очень уж был зол >=( ).

А кто хочет больше драйва, сыграйте последнюю карту "Мрачного Карнавала" на эксперте с Ботами. Счастья полные карманы обещаю :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поконкретнее, что значит баланс отсутствует? У меня вот нормально все, все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же было бы шикарно если бы Акелла замутила голд эдишн. Первую в свое время пропустил ,такое издание оторвал бы с руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поконкретнее, что значит баланс отсутствует? У меня вот нормально все, все на месте.

Это значит где то пусто а где то густо - это конкретно к геймплэю относится - ну если ты не сетевик то наверное не помеш - как говорится нравится тогда играй дальше я пропущу пожалуй ибо есть во что поиграть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в первую часть: не парни, первая после второй Left2Dead не катит. Во второй части уровни интересны, сложность, насыщеность выше, оружия болшье.

После второй части в первую как-то скучно играть.

А это значит, братцы, что Left4Dead 2 - удалась на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, вы тока не обижайтесь, но что-то она меня не затянула, как это в свое время сделала первая часть. Может лучше бы было добавить полноценную кампанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания тут в последнюю очередь:) В этой игре главная часть - это сетевая, игра на это собственно и рассчитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×