Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rosss

Neuro

Рекомендованные сообщения

NEURO - новый российский Sci-Fi FPS.

Вменяемый сюжет,терпимая(по современным меркам) графика,даже AI в какой-то мере присутствует,но...

Короткая по самое немогу,у мышастого видит только основные кнопки,NUM'овские клавиши не понимает,да и правый CTRL тоже не видит...

Абсолютно непредсказуемо может тормознуть,где в голову этой игруле ударит...

Общее впечатление - так и не понял на кой эту игрулю делали ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Неуро странная история. Команда, которая его делала, уже не существует. Также они делали RatHunter - тот еще треш. С издателем, похоже, у них был некоторый конфликт. Вот. Так что, возможно, в игре просто не сделали все, что было задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне вероятно,что и не сделали всего.Точнее не сделали почти ничего.Куча интересных задумок,приятная атмосферность,короче затравка на ура.А на выходе ноль.Абсолютная прямолинейность прохождения,нулевая интерактивность,полная бессмысленность пси-способностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита StarForce 3.7.13.0.FrontLine .

Именно NoCD\DVD нет,но "лечится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свалял дурака взял........млин на 3ей мисии сейвы прекартили грузиться ,на форуме известная тема , на их пока сижу и жду патча......но издатель русобит ..... могу и не дождаться патча :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tak a ne podskajete kak vilechiti deamon ne spasaet cdromi virubleni fizicheski PLS :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tak a ne podskajete kak vilechiti deamon ne spasaet cdromi virubleni fizicheski PLS

не напрягайся .....открой окно и выкини игру !

Русобит тихо забил на нее .......да и не стоит она того ......

я уже выкину ее .....как и руссобит из памяти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не напрягайся .....открой окно и выкини игру !

Русобит тихо забил на нее .......да и не стоит она того ......

я уже выкину ее .....как и руссобит из памяти !

Я тоже выкинул в окно ,игра мне сильно испортила настроение и после неё я поклялся себе больше руских шутеров не покупать. :rtfm:

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cуществует ли в природе мини образ для сабжа?

Поделитесь ссылкой в приват пожалуйста.

Да и вообще ли стоит овчина выделки?

В смысле как игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле как игра?

Читай выше ........диски уже давно под кружки с пивом используються , а в коробке более нужные диски лежат ( Порншка :-) )

На самом деле совершенно не стоит игра даже того что бы ее переписывать на винт !

Поясню :

Девелоперовской конторы уже нет сразу после релиза всех распустили ,игра багованая ( если тебе нравиться проходить 1 уровень по 3 раза изаа глюкнутого сейва а это не менее 1 часа игры ) то ........ это только первые глюки там еще есть !

никто патчи и исправления даже не собираеться выпускать ( руссобит просто рулит ) мои посты на их форуме по этому поводу почти все потерли и подозреваю трут новые ........зайди на форум русобита и почитай тему про эту игру ,все поймешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читай выше ......

Да понял уже, спасибо, просто ужос....

Это первая игра в которой в принципе даже первый уровень не смог себя заставить пройти, а какое там оружие... :yahoo:

Изменено пользователем BiRd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали чтоб деньги иметь. А вот что делать с игрой которая все время перезагружает комп и отсылает рекомендации к АТИ? Особенности руководства по настройкам читал,делал,новые драйвера ставил,стоят уже 6.5 проблема таже. Интиресно на Джыфорсах теже глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×