Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
quickIRQ

Помогите подобрать 2.0 систему

Рекомендованные сообщения

Народ, товарищи, общество! Сломались колоночки, мои любимые, повидавшие много чего на свете. Подскажите какие можно купить, схемы 2.0, в пределах 4-5 тысяч рублей. Сам нашел Microlabовские Solo 6c. Вполне приличные. Описание можно глянуть тута вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы тогда уж не 2.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю сабы. Их надо специально подбирать под размеры комнаты и под расположение все в той же комнате. Стандартные они и есть стандартные, как повезет, может подойдут, а может и нет. В Solo 6c полосы сбалансированы, бас не накрывает все остальное, как часто бывает при отдельных сабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе взял Микролаб Соло 4.. идеальный "мониторный" звук =) вообще вся серия хороша, даже для хоум-продюсинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"для хоум-продюсинга". Судя по иностранным словам... домашнего производства музыки? Думаю должны подойти. Тем более современное развитие линейки. Сегодня успели их кстати послушать в салоне, мой слух радуют. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линейка SOLO вне конкуренции. Сам бы с удовольствием взял 6-е, но финансы пока не позволяют. Второй год юзаю SOLO 3 MK3 - каждый день радуют и меня, и соседей:) Музыка (вкл. "производство" музыки), фильмы, игры - хороши везде. Слушал у знакомых стерео за схожую цену - ни в какое сравнение. Так что тут и думать нечего.

P.S. Прослушивание в салоне мало что даст, слушать надо в домашних условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×