Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Tisana

MMORPG Runes of Magic

Рекомендованные сообщения

Runes of Magic

Описание: Runes of Magic – это бесплатная MMORPG, действие которой разворачивается в фентезийном мире. В игре 6 базовых классов, и возможность получить один как вторичный. Каждый класс обладает уникальными умениями, которые можно объединять в комбо. Помимо этого в игре имеются дома игроков и гильдий, аукционы, арены, продвинутая система крафтинга и PvP.

* Жанр: 3D RPG Online-only MMOG

* Платформа: Онлайн игры

* Статус: ОБТ

* Разработчик: Runewaker

* Издатель: Frogster Interactive Pictures

* Издатель в России: GFI/Руссобит-М

* Официальный сайт игры: http://rmonline.ru/

86b63a480423.jpg

a3b3a01247b9.jpg

60f285bc3bff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Включите Эпоху Конона, выкрутите все на макс, и увидите очень хорошую картинку, которой не всякая современная сингловая игра может похвастаться.

На то Age of Conan и платный, чтобы графикой хвастаться. Поэтому тут даже сравнивать что-либо нет смысла. А что касается Runes of Magic, то раз уж игра является клоном WoW, то и картинка не должна сильно отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же... если бы руны стали полным клоном ВоВа, его нужно было бы назвать фриВоВ, но нет... на мой взгляд руны - это сочетание проверенных успешных фишек + добавление чего-то совершенно нового.

частенько в игре в общий канал народ жалуется, что в игре маловато эмоций, лично меня это совсем не напрягает, что по этому поводу скажете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно было бы назвать фриВоВ

За такое название можно очень много заплатить... Компании наверное и денег не хватило бы откупиться от Blizzard...

народ жалуется, что в игре маловато эмоций

Надо сказать не зря жалуется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо сказать не зря жалуется....

т.е. тебе тоже нужны эмоции? три варианта танцев, пять вариантов проявлений всяких нежностей и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. тебе тоже нужны эмоции? три варианта танцев, пять вариантов проявлений всяких нежностей и т.д?

лучше 10 вариантов танцев и нежностей штук писят. поверь, это очень забавно. :) отвлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлый пост писал на 20 лвл...

ща 50/41 (основная профа и саб профа).

короче на счет доната я погорячился - чтоб одеться на 50 надо подонатить так штук 30-50 рубликов.

+ подводные камни - многие нужные статистики (переносятся с одного предмета на другой для улучшения характеристик) просто не отображаются на предметах. администрация как всегда говорит "завтра"... в результате очень большой напряг и непроходимость кучи данжей только потому что одеться нереально под них. хватает и других багов в русской версии.

ну донат это конечно не про нас ибо лень - одеваюсь на арене.

итак что же нас ждет. ну кто нибудь думаю хоть раз слышал про спид хак в ммо. короче кто юзает тому красота и увеличение на процентов 25% например скорости передвижения и атаки и т.д. для того кто это видит со стороны представляется примерно такая картина: бежит персонаж и останавливается на пару секунд, а потом он раз и впереди метрах в 20...так вот увидите немало магов которые останавливаются на месте - ты их лупиш что есть сил, а фаервол в спину уже почти долетел. мысли такие что, это лаги от клиента на сервер (воще первый раз слышу что такие лаги дают преимущество). ребята даже название получили лагеры. часто в пвп с таким сталкиваешся.

ну а ко всему в - добавим графику. графика ничего из себя не представляющая после одной из обнов (не заметил какой) начала ужасно тормозить. ну в вов все играли - выкручивали там планку графики на минимум и разрешение 1024х768? - вот так в ром приходится играть.

ну да это на пеньке 4м с 3.2GHz/nvidia geforce 6600 c 256mb и 1024mb ram - типа устаревшая машина (хотя по мне еще очень ничего). а на ноуте у меня с core duo 2.4 и тд и тп - ну норм такой ноут - все прет без проблем на максимуме. странно на самом деле - вов не такая требовательная, при той же графике.

пы сы: знаю, не по наслышке. что многие папки с русского серва отложили игру на полку до выхода обновлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно вернулась играть.. долгий перерыв был.

Так попала на столько всяких конкурсов)) И руну телепорта то я получила, и питомца то мне подарили (особенно няшный зайка понравился, такой он ууууиии)) )Правда вот в охоте на монстров участие не приняла.

Если кто не в курсе о чём я)) то вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в РОМ уже очень много времени) Приятно было найти такую тему на этом форуме =)

С последними обновлениями стало ещё интереснее.. Макс.левел стал выше, множество рецептов добавили, подземелья. Вобщем красота да и только. Игру почти не узнать)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×