Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Sims 3

Рекомендованные сообщения

The Sims 3

Жанр: Strategy ( God Sim / Manage/Бизнес / RTS ) / 3D

Платформа: PC / iPhone

Разработчик: EA Redwood Shores

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Релиз: 2 июня 2009 года (Европа и США) / июня 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

55_th.jpg60_th.jpg62_th.jpg64_th.jpg65_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

В The Sims 3 вы сможете создавать совершенно уникальных персонажей в обширном, не разделенном никакими границами мире!

Новое: полностью открытый мир — персонажи могут свободно перемещаться по городу.

Новое: создание персонажей — воплотите все, что подскажет ваше воображение.

Новое: яркая индивидуальность — каждый персонаж будет совершенно уникальной личностью.

Новое: безграничные возможности изменения — вы можете изменить по своему вкусу абсолютно все.

Новое в игровом процессе — жизнь ваших персонажей в The Sims 3 будет богатой и разнообразной.

Ознакомьтесь с новыми возможностями!

Господа, ISO уже появился аж вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе, надо будет заценить =) единственное, что в симах втыкает - разрабатывать дизайн дома под себя =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже тока это втыкает))а так девченке своей скачал вчера, чето для меня из нововведений только по другому сделано меню с мебелью там и обоями, а так все по старому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово, теперь можно поглумиться над симами нового поколения, со старыми я уже сделал всё что только можно кажется.

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здорово, теперь можно поглумиться над симами нового поколения, со старыми я уже сделал всё что только можно кажется.

Да помойму ничего принципиально нового ЕА не выдала - та же вторая часть обновлённая и всё =) Как со спорт-симами у ЕА - на конвеер. Если бы была разница как 2ая часть от первой, ото ДА... а так... ну его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да помойму ничего принципиально нового ЕА не выдала - та же вторая часть обновлённая и всё =) Как со спорт-симами у ЕА - на конвеер. Если бы была разница как 2ая часть от первой, ото ДА... а так... ну его...

Ну куда-уж дальше-то? То что это вторые в новой оболочке так то даже лучше, во вторых почти всё было кул. Кстати, надо будет не забыть авторам написать чтобы сделали аддон где можно поиграть за инопланетян, призраков и прочую "паранормальную фиговину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати из плюсов, эта часть у меян не подлагивает, а вторая иногда выдавала проседания фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож качнул глянуть - ничего нового кроме открытого города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хехе, надо будет заценить =) единственное, что в симах втыкает - разрабатывать дизайн дома под себя =)))

Во-во.. я сам только.. типа строительством иногда люблю в них позаниматься...а дочка потом в моих домах играет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может кто помочь с увеличением шрифта в игре? А то стандартный мелковат будет. Особенно в описаниях предметов, разных ситуациях и действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Вы – настоящий геймер? Много раз задумывались, не поиграть ли в The Sims 3, но не были уверены, что Вам понравится? Теперь Вы можете сделать это бесплатно! ЕА с радостью сообщает о выходе 20-минутной демоверсии игры The Sims 3, которая доступна уже сейчас. Попробуйте и узнайте, почему The Sims стала бестселлером №1, и за что ее обожают миллионы фанатов по всему миру!

В 20-минутной демоверсии содержится базовая игра, а также дополнения и каталоги:

· The Sims 3

· «The Sims 3 Мир Приключений»

· «The Sims 3 Карьера»

· «The Sims 3 Сумерки»

· «The Sims 3 Все возрасты»

· «The Sims 3 Современная роскошь»

· «The Sims 3 Скоростной режим»

Исследуйте Египетские пирамиды, пообщайтесь с призраками и танцуйте всю ночь в клубе с настоящими вампирами!

20-минутная демоверсия может быть загружена на компьютер здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песиков нету чтоли? fuuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно было побегать по пирамидам, гробницам, замутить роман с торговцем и приглашать иностранцев в гости... но симы как-то быстро надоедают, мне лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Речь про то чтобы есть меньше соли если ты ее ешь больше нормы. Вернуться к норме так сказать. Вот я тоже как солю все говорят что это пересолено, а как эти все еду едят для меня она пресная, очевидно что я потребляю соли больше нормы, что не очень полезно.
    • @fazlock ссылку на игру?
    • Есть такая буква в этом слове. (с) Но без сковороды многие вкусности мимо идут. Да даже банальные обжаренные лук с морковью в супчик в духовке или на пару не сделать.  Питон то у нас еду пересаливает по меркам обычного человека, если я его правильно понял. В этом суть.  Справедливости ради, тоже знаю людей, которым еда кажется не солёной и они её щедро подсаливают. Может их организм к этому и привык. Но я бы не рисковал.
    • Даскер в визуальные новеллы переиграл, не заморачивайся к слову все эти покрытия невероятно опасны… лучше запекать в духовке все, ну или переходить на парную еду. с уменьшением соли нужно и еду менять. Соль используется нашим организмом для создания соляной кислоты (хлор из соли) — которая в свою очередь для переработки пищи.  Просто уменьшая соль — уменьшаем возможности по перевариванию, а чем хуже переваривается — тем больше токсинов от гниения и стухливания еды в организме.  В итоге — регулярная интоксикация и повышения риска рака кишки (одной из)… подходить нужно комплексно — снижаем соль, значит снижаем объемы мяса  и повышаем объемы овощей прочищающих кишки и ускоряющих цикл вывода
    • Холодец из индейки? Оригинально. Когда готовишь, не сиди за компом и ничего пригорать не будет. Как говорится, помните, юные кулинары: когда кастрюля перестает варить, она начинает жарить. Вот об этом я тоже не раз слышал. И там вопрос не в пригорании, а в том, что в этой крови что-то вредоносное есть. Не помню в чем суть, но да, кровь стоит вымывать, об этом слышал. Если речь о курице - не обязательно. Можно просто со специями смешать и оставить на полчасика-час. Хотя, не спорю, замаринованная она становится нежней. Мне как-то коллега рекомендовала куриную грудку (филе) вообще просто в кефире замочить вместо всяких соусов-маринадов. Но я так и не попробовал.  А вот всякая свинина-говялина без маринада, вот это сложно представить. Врачи на нас нагнали страх, Мол соль и сахар - белый враг! Не взяли водку в этот круг... Похоже водка - белый друг! Я бы рекомендовал уменьшить потребление соли. Это реально вредно.
    • UPK Explorer заявляет полную совместимость со звуком Styx (экспорт/импорт)
    • Я мог бы задаться вопросом, откуда глубокий старец имеет столь тонкие познания о свиданиях в наше время. Я мог бы возразить, сказав, что люди разные и у каждого своя модель поведения и способы общения. Я мог бы сказать, что не каждый человек является ходячей машиной по психологической оценке партнёра. Но смысл? Опять завертится спор о разности подходов и каждый все равно останется при своем. Поэтому ничего я говорить не буду. У каждого свой опыт. Не сказал бы. Сковорода с нормальным покрытием отмывается на раз-два. Правда все равно через год-польтора таки начинает пригорать и приходится новую покупать.
    •   StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m01_h01_cin_jailmap_voices_SF.upk upk 7.13 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m02_h02_cin_jailkey_voices_SF.upk upk 6.37 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m03_h03_cin_jailpris_voices_SF.upk upk 6.17 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m03_s16_cin_twist_voices_SF.upk upk 6.35 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m04_s15_cin_torture_voices_SF.upk upk 5.43 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m05_h05_cin_vision_voices_SF.upk upk 7.14 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m05_s01_cin_endfight_voices_SF.upk upk 4.99 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m07_s18_cin_heart_voices_SF.upk upk 7.74 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m07_s18_cin_outro_voices_SF.upk upk 7.34 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Voices/Generic/voices_generic_SF.upk upk 10.11 MiB  
    • Может паблику «Русский Формат» попробовать отписаться в тех. поддержку игры, чтобы те на официальном уровне ввели
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×