Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed: Shift

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: Shift

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 / PSP

Разработчик:Slightly Mad Studios, EA Black Box и EA Bright Light (PSP)

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Релиз: 17 сентября 2009 года (Европа) / 27 сентября 2009 (Америка)

Скриншоты:

 

Spoiler

39_th.jpg37_th.jpg30_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Requirements:

Required – Internet Connection

OS - Windows XP (Service Pack 3) or Windows Vista (Service Pack 1) / Windows 7

Processor – Intel Core 2 Duo 1.6 GHz or faster

Memory – XP: 1 GB RAM; Vista/Windows 7: 1.5 GB RAM

Hard Drive – 6 GB DVD Drive - 8 SPEED

Video Card – 256 MB Video Card, with support for Pixel Shader 3.0*

Sound Card - DirectX 9.0c compatible

DirectX - DirectX 9.0c compatible

Online Multiplayer – 512 Kbps or faster; 2-12 Players

Input - Keyboard, Mouse

Optional – USB Steering Wheel / Dual Analogue Gamepad

*Supported Video Cards: ATI Radeon X1800 XT 512MB or greater; NVIDIA GeForce 7800 GT 256MB or greater. Laptop versions of these chipsets may work but are not supported. Updates to your video and sound card drivers may be required.

Recommended Requirements:

Intel Core 2 Duo 2.5 GHz or AMD 64 X2 2 GHz

2GB RAM (3GB for Vista)

Graphics card with 512MB of RAM support Pixel Shader 3 (PCI-Ex)

Sound Card compatible with DirectX 9.0c

10GB free hard disk space

Windows XP SP3 or Vista SP1

8x DVD Drive

Удивился что нет до сих пор темы по игре. А между тем вышел уже тизерок, так что есть чего пообсуждать :) Пока что Нфс напоминает клона Grid, а там увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.... красиво в принципе, но не более...управление машиной - это торба просто, как корова на льду, на любых настройках вождения. жаль нет того духа нфс. ёлки палки, нфс это не сим, это аркада! куда ЕА смотрят последнее время - видать только на банковские счета. вся надежда на Критериум, надеюсь следующую часть они сделают на высоте.

вердикт: кал ванючий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, игра полное... все, закат империи NFS. Что то они намутили, что перемутили.

Жду с нетерпением DIRT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню когда появился NFS-Underground-это было круто,NFS-Most Wanted было хорошо,NFS - Undercover средне.

Но лично мне больше всего Андеркавер нравился,даже сюжет был.

А теперь рассмотрим NFS SHIFT

Графа норм,оптимизация(лично у меня слегка совсем подтормаживает,особенно в меню,когда тачки покупаешь)... И все,больше в этой игре нет ничего

ВЕРДИКТ-Отличная...Великолепная... ЛАЖА.

Простите,но другим словом назвать не могу.

В общем очередная безликая игра из серии NFS.

Увы,но наверно это конец...На мой взгляд из серии выжето все. :russian_roulette:

З.Ы,Я даже кочать не советую,ни говоря уже о покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всетаки принимать во внимание слова человека, которому андерковер нравится больше всех остальных, совершенно не имеет смысла^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не настолько уж она и плоха. На мой взгляд она более хардкорна чем Grid в плане управления, но все таки проигрывает ему по динамике, по фану. Да и с физикой что-то не понятное, после лобового столкновения с железным бортиком на скорости 300км/ч можно сдать назад, а потом ехать дальше как ни в чем не бывало причем столкновение никак не скажется на ходовых качествах авто, насколько я помню разработчики обещали реалистичную модель повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалистичная модель повреждения не говорит о реалестичной модели поведения^_^

Игар не плоха, очень даже неплоха. Провести время до ДИРТ 2 самое оно (ну для ПКшников).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не настолько уж она и плоха. На мой взгляд она более хардкорна чем Grid в плане управления, но все таки проигрывает ему по динамике, по фану. Да и с физикой что-то не понятное, после лобового столкновения с железным бортиком на скорости 300км/ч можно сдать назад, а потом ехать дальше как ни в чем не бывало причем столкновение никак не скажется на ходовых качествах авто, насколько я помню разработчики обещали реалистичную модель повреждений.

А в настройках ни влияет,таместь модель повреждения только внешняя и полная.

З.Ы.А вообще я гонки не очень,скучные они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реалистичная модель повреждения не говорит о реалестичной модели поведения

Как-то все таки странно это смотрится.Как я понял там до состояния недвижимого хлама машину вообще расколотить нельзя.

Однако игру неплохо приняла пресса

Gamerankings-85%

Metacritic-8.5

На мой взгляд выше 7.5 она ну никак не тянет.

А в настройках ни влияет,таместь модель повреждения только внешняя и полная.

Прям сразу поставил на полную.

Изменено пользователем kar@mbula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всетаки принимать во внимание слова человека, которому андерковер нравится больше всех остальных, совершенно не имеет смысла^_^

Ну мне не нравится Мост Вантед. Скучный он до безумия. А вот почти всем нравицо. И что?

По игре:

Прошел пока пару гонок. Из-за кряка игру заплющило. На данный момент это мне напоминает Прострит, только без вилли и тому подобной бредятины. Да и тюнинга поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игруля)

гораздо лучше андеркавер и про-стрит!

8 из 10 я бы ей поставил ;) хотя... ближе к 7.5:)

Но most wanted всё-таки покруче будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... ))))

Огромный минус ставлю долгой загрузке уровней и машин при покупке... И это на мощном компе... Ужас! ))

Сандтрек... Ээээ... Лучше б я в меню не выставлял "музыку в игре на 100%"... Тошный плейлист! Да и то еле слышно... =\

Графика... Чесслово, мне больше графа мост вонтеда нравилась! ))))))

Геймплей... Ну, практически клонировали GRiD... =)

ИМХО, всё это ИМХО. Игре 5 из 10...

Но всё же, соглашусь с постом выше - лучше андеркавера и прострит, но хуже мост вонтеда в разы... =)

Изменено пользователем Ux-ty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была бы неплохой, если бы не наглость ЕА с навязыванием физикса. Форумы просто завалены жалобами владельцев радеонов на низкую производитьльность. Игра идет приемлемо только на на хай-энд машинах, и то многие жалуются на провисания фпс, хотя владельцы geforce играют на максе на достаточно средних компах. У меня, конечно, комп средненький (5600+/2G/HD2900PRO), но Грид на макимуе проходил, никокого дискомфорта от низкого фпс или провисаний не было, а здесь я поставил 1280*800, no АА, все на минимум(!), кроме разрешения текстур и все равно тормозит, играть невозможно. До этого всегда играл только на максимальных, некоторые игры на медиум-хай, но в любом случае, поигравшись с настройками можно было добиться и хорошей картинки и хорошей производительности, а тут ни того, ни другого. А у моего друга при более слабом проще на 9600GT все на максе в разрешении 1680*1050 идет! Я хотел купить лицензию, но получил лишь плевок от ЕА в свою сторону. Можно было же сделать физикс отключаемым, как в mirror's edge, например, тем более что на боксе безо всякого физикса хорошо идет с графикой гораздо лучше, чем у меня... В общем, расстроен я... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя владельцы geforce играют на максе на достаточно средних компах

согласен, у меня на 8600гтс 512мб идёт без тормозов на макс, правда при разрешение 1024х768 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаз ставится. Достаю руль Momo, который валялся более двух лет, когда я игрался в НФС)

Тут опускают, на других сайтах хвалят.

Понял что с клавой тяжко будет. Руль спасет.

Заценим вобщем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://www.zoneofgames.ru/games/look_outside/files/11338.html  
    • Так. За последние два дня моё первоначальное довольство игрой стремительно истекало и вот настал момент (на боссе Тростниковый дьявол по сюжету), когда я готов дропнуть игру. Я чётко понимаю, что не хочу сражаться с ним второй раз, когда он меня убил. Теперь не могу соулслайки. Придётся дать второй шанс игре, задействовав трейнер, но чувствую — мои приключения летят к закономерному финалу. До этого босса моё удовольствие подрезали другие моменты: баги (ключ не открывает единственную оставшуюся дверь в особняке графа по сюжету, например), унылые квесты, неудобство с лутом и инвентарём, бессмысленное воровство (которое убивает накопленную квестами репутацию, хотя свидетелей нет), косяки в локализации. Умения которые я могу прокачать — унылые, а те что потенциально могли бы сделать бой поживее — заперты за бог знает какими требованиями. Из плюсов — FSR 3.1 Native AA + FG работает хорошо. Я не чувствую сильной задержки, а картинка стабильная. Ещё это вроде бы убирает чрезмерную резкость. Подумать только, как замедлился прогресс по видеокартам — эта 1660 Ti была создана вроде в начале 2019 года и спустя 7 лет тянет новинки. С видеокартой 2003 года в 2010 такое бы не прокатило. Сначала я был удивлён этому посту, но теперь солидарен. Но оптимизация и дальние виды тут великолепны.
    • все называл ) прошёл 2 из 3. Mageseeker пропустил как-то вот метрошка которую будут долго доделывать https://store.steampowered.com/app/1996090/Vapor_World_Over_The_Mind/ @Tirniel 2 часть делают потиху, но неизвестно с релизом 
    • Занятно, что когда впервые на пк опробовал, то не оценил. А вот на свитче прошёл от и до за милую душу. Как же бонусного финального перса было муторно разблокировать, это что-то с чем-то. Но ничего, глаза боятся, а руки делают, управился-таки. Ну и бонусные костюмчики для всех героинь ещё понравились “новогодние” (от китайского нового года). Длс, также понравилось. Весьма другой что ли, скажем так, опыт игры. Хотя казалось бы, что в целом то же самое.
    • В игре не переведена речь врагов, монологи из секретных комнат и к ним отсутствуют субтитры.
    • @vadik989три неплохие игры.   Не помню, упоминал ли уже их.  https://store.steampowered.com/app/1276800/CONVERGENCE_A_League_of_Legends_Story      https://store.steampowered.com/app/1457080/The_Mageseeker_A_League_of_Legends_Story/  https://store.steampowered.com/app/2014550/Voidwrought/
    • на вии интересна была Tenchu: Shadow Assassins.графоний получше чем на псп,но траблы с управлением  кстати вспомнил рогалик который описывал ) думал что это demon slayer, но не сходилось.потом вспомнил великую цитату что, отражения должны отражать  https://store.steampowered.com/app/1016600/Dyavoloborecz_Rakshasi/ хороший слэшер вроде ещё и дарк фэнтези с элементами соулс  питон обязан погрузится и изучить все геймплейные механики
    • Это надо Питону на опробацию отдать. Он в таких играх спец.
    • официально Сони еще ниче не прикрыла. Собрание акционеров у нее будет в мае , возможно там чего-то объявит
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×