Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zapsib

Shellshock 2: Blood Trails

Рекомендованные сообщения

Он ненужен игра и так на Русском полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он ненужен игра и так на Русском полностью!

ну и как его включить там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен !!! Установить установил,но русского при установке не наблюдал !!! Может его как то через реестр включить можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей всего,ща часто разрабы стали русский язык прятать почемуто

ну если у когото есть русская версия дерните русик да выложите,трудно чтоль....

Изменено пользователем smooth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smooth

Да русика там нет,я блин качал там написали что русская версия и я удивился.Но его там нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская версия вроде как выйдет 12 числа только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 русского нет подтверждаю перековырял все

только

English, German, French, Italian, Spanish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю для всех русик, неплохой, ага)

потратил свой анлим с 1 числа следующенр месяца))

http://depositfiles.com/ru/rmv/3945701837163972

Изменено пользователем SaP Inc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SaP Inc

Шутник ты однако , и все как всегда смахивает на фейк , а еще палево для вас фейкеров то, что вы ложите фейки именно на депозит и летитбит обменники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор есть вес его около 500 мб!Ищите! Тему можно закрыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор есть вес его около 500 мб!Ищите! Тему можно закрыть!

РУССКИЕ СУБТИТРЫ! перед заменной сохраните оригинальные файлы http://народ.ру/***

озвучка если кому надо http://народ.ру/***

(взято с antistarforce)

Сам не качал ещё и естественно не проверял.

У кого что получится отпишитесь пожалуйста.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @allodernat То, что я его выложу — это точно. За потраченное время в пустую мне будет в разы обиднее, чем за резкие высказывания, к делу они или нет.
    • Тоже нейронкой) Тогда выложите в люди, когда будете готовы)
    • @allodernat Я не буду врать и скажу, что так-то нейронка (был бы ручной перевод с самого начала, проблем с переносами не было бы), у меня скорее нейронка с ручными правками. Сейчас у меня были отредактированы все свидания и пара событий, все события с ребёнком гг, репортаж и несколько диалогов. Сейчас я занимаюсь квестами, потом перейду к сюжету, а после него ещё раз пройдусь по строкам и уже начну смотреть на своё детище. Но даже так тут из ручного не так уж много. И то даже с правками не гарантия качества, а про свой я сказать не могу, так как я не профессионал. А стыдно потому, что мне не хочется выставлять некачественный перевод, а если я не уверена в своём, то почему другие должны с ним играть? Я, конечно, чувствительна к критике, но без неё никуда, и надо быть готовым ко всему, тем более в интернете. Я, хотя и не знаю, каким способом переводит erll_2nd, но надеюсь, он совершит дело до конца, так как я свой дай бог через пару месяцев закончу.
    • У меня такое офисное было с перфорацией.
    • У меня есть старое  показанное, Уже  давно и качание не работает  и крестовину  менял 2 раза,но какое же оно удобное)))
    • Тестовая сборка перевода v0.1 Пришлось немного повозиться с запросами и корректирующим глоссарием, но предварительная версия готова. Если вы хотите принять участие в правках или нашли ошибку напишите мне в лс на форуме. Первый час игры я как смогла вычитала и поправила. https://disk.yandex.ru/d/_4-zDiQY3kJUkg
    • @DjGiza за своё стыдно, за нейронку нет Если там 120к строк, я не знаю кем надо быть, чтобы в ручную перевести, а потом стыдится)) но конечно иной раз может такая публика попасться как из другой темы-поста месье Universal312, когда нужен непременно профессионал и академическое качество, что да, выкладывать себе дороже Обосрут, назовут недопереводчиком, а тут уже не спрячешься за нейронку, обиднее будет.
    • Если у вас ручной перевод, то это только хорошо и не стыдно.
    • https://disk.yandex.by/d/apljgrMtppIMZA
      Версия 0.2
      Версия текста flyer250 была от старой версии игры, добавил недостающие и немного поменял те строчки что на английском отличались

      для установки нужен CakeHook (можно взять из версии 0.1)
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×