Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mr_Simon

Doushin: Same Heart

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Doushin - Same Heart

  • Разработчик: Crowd
  • Дата выхода: июня 2006 года
Скриншоты
1.jpg
3.jpg4.jpg

 


Перевод игры вёлся здесь.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если очень надо то я могу обьянить как можно заняться переводом, но предупреждаю, дело ОЧЕНЬ НУДНОЕ, И ТРУДОЕМКОЕ. Пиши на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь взяться за качественный перевод. Нужен интерпретатор скрипта sce в текстовый файл и обратно, хотя методом тыка обнаружено, что править текст можно прямо в файле скрипта, просто неудобно, когда всё одной строкой. Кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираюсь взяться за качественный перевод. Нужен интерпретатор скрипта sce в текстовый файл и обратно, хотя методом тыка обнаружено, что править текст можно прямо в файле скрипта, просто неудобно, когда всё одной строкой. Кто поможет?

Первое. Скрипт работает после изменения? Он не скомпилированный?

Второе. Выложите скрипт на rghost.

Третье. Можете оформить тему по шаблону? Набросайте оформление и загонит под спойлер, я перекину в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Изменения работают со скомпилированным файлом скрипта русифицированной версии, в ней экзешник уже модифицирован под него.

2.

Оригинальный англоязычный dou.sce - http://rghost.ru/7NlMZ8lVW

Скомпилированный англоязычный dou.sce (работает в русифицированной версии) - http://rghost.ru/6FJDJX8GT

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поместил в тему вакансий информацию, что в данный проект перевод нужен техник.

Надеюсь, что подтянется человек, который придумает алгоритм для парсера текста в подобном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0wn3df1x, попробуй так тыц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0wn3df1x, попробуй так тыц

Спасибо! Сейчас всё организую.

 i Уведомление:

Ссылка на место проведения перевода добавлена в шапку.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0wn3df1x или так чтоб пробел в начале строки не кумарил

не факт что 100% текста вытащится, но на первое время пойдет...

зы: @N - скорее всего перенос, место кавычек использовать два символа '

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0wn3df1x или так чтоб пробел в начале строки не кумарил

не факт что 100% текста вытащится, но на первое время пойдет...

зы: @N - скорее всего перенос, место кавычек использовать два символа '

Уже вытащилось достаточно. 246864 слова. На несколько лет хватит.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0wn3df1x ещё держи, теперь с привязкой к ID :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: EVIL555
      Gears of War 2: Hollow — это амбициозный фанатский проект, который наконец-то позволяет запустить культовый консольный шутер Gears of War 2 на ПК напрямую, без использования сложных и требовательных эмуляторов.
      Особенности сборки:
      Порт поддерживает абсолютно все базовые уровни оригинальной сюжетной кампании Gears of War 2. В проект встроена полноценная DLC-кампания «Дорога к руинам» (Road to Ruin). Добавлена интеграция со Steam P2P, что позволяет подключаться к другим игрокам для совместного прохождения. Доброе тут  моддер сделал РС порт Gears of War 2  скажите можно ли как то туда перенести руссик? Порт добротный на моем старичке играется на ура  
    • Автор: Jack
      Ищу русик...

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тебе ж уже несколько раз сказали, что тебя и так защищают, нефиг пугаться не пойми чего. Единственное, что грядёт — это отбой, а после завтрак. И да, вырубай телефон, иначе действительно кое-кто, кого бы ты совершенно не хотел бы встретить, к тебе придёт. И тут не поможет тебе даже Мирослав со всеми его усами.
    • @Tirniel раз помочь не в состоянии так и говори.  Чтоб я ещё раз к тебе обратился. Нахрен. Порошу Мирослава, он то настойщий друг.@\miroslav\ Дружище, подойди в соседнюю 12-ю палату, мне очень страшно, чтото грядёт. 
    • Её ж вроде б как у эпиков раздавали, зачем её вообще сдалось покупать-то? Вряд ли на поиграть бралась игра ж.
    • вот нахрена ТАК делать. Зачем устанавливать скидку 90%, зная что вскоре будете раздавать её.
      Купил в середине июля.
    • Ты это, не говори больше врачам на ночь глядя, что хочешь где-то побродить, а то они чего доброго пригласят к тебе в гости того-о-ком-не-стоит-говорить, чтобы тебя убаюкал, надкусывая за бочок. Задолбаешься потом на луну выть, оно того не стоит. Для лечения потом потребуется оперативная помощь пресвятых усов из чугуния. Поверь, это тебе будет дорого стоить, возможно даже целой пачки жевательных ддр5. Как уже говорил, оглядись по сторонам, около тебя постоянно или такой многоглазый, или такой многощупальцевый (ну ты понял). Просто мысленно повози и сразу всех обидчиков и страшил разнесём. А ещё лучше убери телефон и ложись спать, не сопротивляйся лекарству, позволь ему унести тебя на другой пласт сумрака. Как проснёшься, скорее всего тебя будет ждать вкусный завтрак, мб даже яблоко. Только не строй из себя библейского змия с яблоком, сразу предупреждаю, что это может плохо закончиться, ага. Ты, конечно, питон, но не тот змий.
    • Он предлогает всё же попробовать, но предупреждает, что может не установиться:) Просто пробуй. Если не получится, пиши:) На каждую версию замучаюсь его тут обновлять:)))
    • Может и так, но мне почему-то хочется ходить туда сюда по тёмным коридорам, надеясь нарваться на то самое... неведомое... И посмотреть что из этого произойдёт. Я спросил, мне дали микс из циклобарбитала и фена или диазепама. Не расслышал. Если с диазепамом, то это фактически аналог реладорма получается. Что-то приближаетсячто-то страшное оно уже рядомТирниэль sos спаси ме
    • тогда наверно проходил arcane-dimensions с отличными готическими картами 
    • @piton4 там тот чувак что протестировал Гирзов е дэй, теперь сравнил в этом же тесте 5070ти и 9070хт в 2к разрешении вот результаты. 2к натив разрешение/ tsr /ультра присет (это предпоследний присет) тут 9070хт впереди на 3%.)) а вот в 2к разрешении с самым тяжелым присетом и фср\длсс на балансе уже 5070ти обходит мою карточку на 19% тут видимо очень жёстко рейтрейсинг работает.) о кваку 1 я люблю) это лучшая из квак.)
    • @piton4 @\miroslav\ @Tirniel  тем временем вышел новый эпизод для 1 quake dawn of the machine c 19 уровнями      @\miroslav\ @piton4 будем мерятся фепесами в кваке 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×