Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Grey Wolf

Metal Gear Solid 2: Substance

Рекомендованные сообщения

Люди, помогите! Я запустил игру на Висте, но у меня во время игры просто наитупейший глюк со звуком: во время ходьбы слышны абсолютно всякие разные звуки, кроме, собственно, самих шагов, т.е. звуки выстрелов, всяких махов ножами, взрывов и т.д. Знает кто-нибудь, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, помогите! Я запустил игру на Висте, но у меня во время игры просто наитупейший глюк со звуком: во время ходьбы слышны абсолютно всякие разные звуки, кроме, собственно, самих шагов, т.е. звуки выстрелов, всяких махов ножами, взрывов и т.д. Знает кто-нибудь, что делать?

Единственный описанный способ запустить игру на висте - через Alchemy от Creative. Эта прога [ал]химичит с EAX'ом, который не может быть реализован на Win6 в виду технических особенностей ОС и не удивительно, что могут появиться подобные артифакты. Вообще же, игра не запускается на этой системе и ты можешь считать себя счастливчиком. Попробуй уменьшить качество звука, отключить объемный звук или что-то в этом роде. Попробуй похимичить и с самой алхимией.

Если же ты нашел иной способ запуска игры на Windows Vista - фанаты тебе памятник в центре Москвы поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный описанный способ запустить игру на висте - через Alchemy от Creative. Эта прога [ал]химичит с EAX'ом, который не может быть реализован на Win6 в виду технических особенностей ОС и не удивительно, что могут появиться подобные артифакты. Вообще же, игра не запускается на этой системе и ты можешь считать себя счастливчиком. Попробуй уменьшить качество звука, отключить объемный звук или что-то в этом роде. Попробуй похимичить и с самой алхимией.

Если же ты нашел иной способ запуска игры на Windows Vista - фанаты тебе памятник в центре Москвы поставят.

Фокусы с параметрами звука в игре и в ALchemy не прокатывают! На знаю, что делать! Охота поиграть, пройти хорошую игру! Первую прошел на Висте без проблем!

Кстати, а на XP нет таких косяков со звуком?

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фокусы с параметрами звука в игре и в ALchemy не прокатывают! На знаю, что делать! Охота поиграть, пройти хорошую игру! Первую прошел на Висте без проблем!

Кстати, а на XP нет таких косяков со звуком?

У меня ХР и проблем небыло тока либо версия такая или еще что то я не смог сохранится. Кто подскажет как в меню выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ХР и проблем небыло тока либо версия такая или еще что то я не смог сохранится. Кто подскажет как в меню выходить?

В меню там нельзя выходить! А сохраняться можно только через кодек, как и во всех MGS, на частоте 140.96, если я не ошибаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько игра весит,будьте добры ссылочку дайте мне плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Здесь запрещено выкладывать ссылки на игры и просить эти ссылки.

2. Игра в хороше пожатом виде весит 2.5гб, не пожатом ДВД9, тобишь 8.5гб, в установленном/распакованном 10гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти игру можно. На торрентах, в магазинах(нужно искать со сворой специально обученных собак), в интернет-магазинах(типа диски почтой). И помни, никаких русских лицензионных версий не было, нет и не будет.

На висте так же возникла проблема со звуком, лечить которую не стал - и так прошел много раз. Зато сделал для себя открытие. Я, наивный, думал, что алхимия правильно пашет только с SB-картами. Да не... Кажись, со всеми пашет. Глючно.

Если ты хочешь пройти игру - поставь XP, пройди и пойми 1 часть, поставь патч 2.0, фикс для видеокарты, намой геймпад(стиля PS2: 2 стика, виброотдача обязательны!). Иного способа безглючно пройти игру нет. Но все эти сложности вполне оправданны. Более чем. И да... Учи английский язык. Адекватного перевода на русский просто нет. От 7 волка лучший на данный момент. Но и тот - фигня.

PS Если слышишь, что персонажи несут полный бред - ты не сошел с ума. Так задумано.

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам интересно, что нужно, чтобы сделать MGS ? Как Хидео Кодзима приглядывается к визуализации его следующего проекта ?

Мистер Кодзима выложил документацию по Metal Gear Solid 2, и даже на английском языке. Теперь мы имеет гораздо более четкое представление о вселенной MGS.

38 страниц документа, будут вам путеводителем по вселенной MGS, и что и как происходило в MGS2.

Скачать документ можно на сайте Kojima Productions.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×