Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

ЕГЭ

Рекомендованные сообщения

Пишут что мол добрые(и не очень)люди могут помочь со здачей ЕГЭ по любому предмету.Так вот, чё вы об этом думаете, правда или нет.Если кто сталкивался с подобными хэлперами поделитель оставшимся после общения с ними ощущениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учисб лучше, а не надо читерить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда - или не учись - я вот как 11 классов закончил - так и не пошел учиться, если армию не считать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fool: !?!?!?!?!?!?!?!?!? :fool:

Если я не сдам и не поступлю меня родители посзавят в позу лотоса, намажут мне вазелином (|) и хорошенько поимеют меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибы за поддержку.Уж очень не хоцца ходить с порваной-то (|) :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГЭ - фигня. Мы три раза писали подготовительные - так я все три раза на 4 написал. Так, что не волнуйся - сдадут все. Или почти все... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы ваши проблемы, ЕГЭ, я вот с ГЭКом в институте пролетел, пришлось академический оформлять, теперь ждать следующего года, чтобы закончить ВУЗ, даже не знаю чем целый год заниматься (на работу что-ли устроиться). :yes:

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я их сдавал - просто поразился его легкости. Сдал Математику, РусЯз и Физику - все на 5, причем по два раза для универа и школы. Простые экзамены НАМНОГО сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простые экзамены НАМНОГО сложнее.

Абсолютно согласен. ЕГЭ - придумали американцы. Ничего умного и сложного они придумать просто не в состоянии. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америкосы придумали форму здачи, а вот вопросы точно составляют у нас(я даже знаю одного учителя)и уж наши с каждым годом придумывают всё большее и большее извращение.

Изменено пользователем Unknown89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня писали ЕГЭ по русишу-это [censored] полный.Пацаны делились "впечатлениями", и вот краткий список нарушений:

1)Выход из помещения больше одного раза(одна вышла ТРИ раза!)

2)Вынос КиМов из помещения(СТРОЖАЙШЕЕ нарушение, одна чикса вынесла-ей всё почти учителя накатали!!!)

4)Присутствие мобильных на экзамене(при мне звонил-не вибрировал у одного и ничего!)

5)Один умудрился припереть с собой мать, сестру и, внимание, цифровой фотик, с помощью которого он сфоткал КимЫ, отдал сеструхе, та сбёгала домой и там все ответы ему от SMSила!

Итог:Это я услышал от трёх друганов, а по городу наверное ваще полная чума была.Но самое хреновое, это то, что мне о том что учителя по предмету стоят внизу и готовы помочь никто не сказал и я как :censored: всё писал сам, когда вокруг происходила такая шарага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдня писали ЕГЭ по русишу-это [censored] полный.Пацаны делились "впечатлениями", и вот краткий список нарушений:

1)Выход из помещения больше одного раза(одна вышла ТРИ раза!)

2)Вынос КиМов из помещения(СТРОЖАЙШЕЕ нарушение, одна чикса вынесла-ей всё почти учителя накатали!!!)

4)Присутствие мобильных на экзамене(при мне звонил-не вибрировал у одного и ничего!)

5)Один умудрился припереть с собой мать, сестру и, внимание, цифровой фотик, с помощью которого он сфоткал КимЫ, отдал сеструхе, та сбёгала домой и там все ответы ему от SMSила!

Итог:Это я услышал от трёх друганов, а по городу наверное ваще полная чума была.Но самое хреновое, это то, что мне о том что учителя по предмету стоят внизу и готовы помочь никто не сказал и я как :censored: всё писал сам, когда вокруг происходила такая шарага.

Меня ЕГЭ вчера тоже расстроил учителя сидели суки говорить не давали . Писал всё сам,а друганы говорят что всё решали коллективом.Вот такие мля дела.

Ах да ещё я по руссому 0. Зато математику на 5ть напишу. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал этот с**аный ЕГЭ. Теперь думаю" "только бы не не на два! только бы не на два!" :D Больше никаких других мыслей пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написал этот с**аный ЕГЭ. Теперь думаю" "только бы не не на два! только бы не на два!" :D Больше никаких других мыслей пока нет.

Анологично. Мне очень страшно. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Когда сделают про блогершу-Виталину, убегающую из пресс-хаты?
    • Пассивно-агрессивные кукалдфилдоры дико орут и бьются в истерике, чтобы на релизе молча съесть и это. P.S. Secure boot и TPM давно и многоразово скомпрометированы.
    • Забавно но по ходу инструкцию локтями делали. Интересу ради ткнул в пункт как включить SB на матерях ASUS а там ссылки на тех поддержку ASRock или я не в курсе и ASUS давно подразделение ASRock
    • Умение просчитывать на много ходов вперёд может и является индивидуальной особенностью каждого. Но загвоздка в том, что планирование ходов - неотъемлемый элемент игры в шахматы. В шахматах нельзя (можно, но не имеет смысла) просто бездумно двигать фигуры в рамках правил. В шахматах нужно понимать, зачем ты двигаешь ту или иную фигуру и к каким последствиям это может привести. Хотя бы на пару ходов вперёд игроки заглядывают и пытаются просчитать, как отреагирует соперник. Планирование развития партии неразрывно связано с умением просчитывать ходы.  А если в к игроки умеют считать карты то в покер играть невозможно?
    • Странное у тебя “не так и много” Каждый 3-й это много — если точнее это дохрена людей на 10-ке.
    • Я думал поиграть в открытую бету, но после таких требований желание отпадает. 
    • Себя спроси, причем тут ты вообще английский привел в пример в этой теме. Какое это имеет отношение к вообще какой либо обсуждаемой тут теме? Не дает тебе покоя, что нормальные люди могут легче выучить для игр  язык, чем учил ты? Считается кем? Есть какой-то главный по играм на планете?   А ты фантазии свои не включай. Или сходи к окулисту или еще кому-то кто подлечит, то что ты видишь. Вот что я написал “Технические ограничения и ограничения в управлении не дадут создать что-то сложное”. Речь идет о геймплее. Разбей это на 2 простых предложения без союза “и”. Технические ограничения не дадут создать сложный геймплей. Ограничения в управлении не дадут создать сложный геймплей. Здесь не написано, что технически не возможно создать сложное управление. Даже когда я писал свой пост, я прекрасно был в курсе о существовании игр, где нужно куда-нить взбираться на гору, при этом управлять каждым суставом и сгибом тела, из-за чего это взбирание на гору — крайне сложное.  Изначально речь шла про способность просчитывать ходы. Я сказал, что это не часть геймплея как такового. Это твои индивидуальные способности. Я привел пример с картами, где способность считать карты ломает геймплей. Геймплей, это то что создание внутри игры, а не за ее пределами. Ты можешь двигать шахматы всем что имеет хват.  Хоть палочками для еды. А если ты играешь в виртуальные шахматы, то всё, мы где-то потеряли часть геймплея получается, раз ты двигаешь шахматы с помощью не рук, а джойстика? А если мы на клаве играем? Всё? Другой геймплей получаем в игре, от того что сменили контроллер? Геймплей ни разу не изменился, изменилось управление.    
    • при всей точности перевода, не забываем о адаптацию под привычные произношения. В игре много мата и, как уже упоминал, при переводе с немецкого (он ближе по лингвистическим особенностям к славянскому) нейронка более менее его адаптирует  Я в тебе уже приводил пример разночтений с текстом про “накидаться наркотой” в англ и немец. текстах  поэтому предлагал csv править — легче сравнивать вариативность. Если с матом возникнут сложности — я сделаю вариант без цензуры сам.
    • Винду — нет, точнее не совсем, но софт к ней — вполне может быть. Да, отнюдь не всё до сих пор работает в портативном режиме. А аппдату и профиль винды отнюдь не все умеют переносить, хотя казалось бы, чего тут сложного. В т.ч. по-дефолту в рекомендуемом режиме установки винда стирает содержимое диска, даже этот момент не все знают, как обойти, если говорить про простых юзеров. В т.ч. её же потом настраивать надо (даже если основные моменты настроить заранее уже на этапе кастомных файлов ответа для образа), обновлять надо, а это “весёлый” вечер, который в ином случае ушёл бы на отдых и развлечения. Вот скажи, зачем простому обывателю вся эта морока? Ведь проще же выразить недовольство, а то и совсем забить на игру. Либо выразить недовольство, а уже потом заморочиться, если забивать не хочется. В том числе чисто психологический фактор. Переставлять винду — это сродни переезду: кто-то переносит это легко (в т.ч. уже подготовился, запаковал, хорошо знает, что и как паковать, куда позвонить, как организовать и так далее), а для кого-то это огромный стресс, которого человек всеми силами старается избежать. Так и с виндой: у кого-то уже может быть подготовленный образ с уже готовыми преднастройками, что достаточно поставить и уже отличий от обычной оси, к которой человек привык, не будет, а потом минимум телодвижений. А для кого-то это с нуля разбираться во всех аспектах, а потом мб и заново ручками менять разнообразные настройки (т.к. человек может не знать даже о базовых тулзах для автоматизации данных телодвижений).
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×